Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Крутое

ВсеНа ст. КрутоеОт ст. КрутоеВсеСкорый
Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6870

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
00:30
00:30
00:30ежедн.

6880

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
01:18
01:18
01:18ежедн.

6886

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
02:09
02:09
02:09ежедн.

6609

КрутоеАпрелевка
ежедн.
КрутоеАпрелевка
04:09
04:09
04:09ежедн.

6619

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
04:35
04:35
04:35ежедн.

6621

ПетушкиАпрелевка
ежедн.
ПетушкиАпрелевка
04:48
04:47
1 м04:48ежедн.

6627

КрутоеАпрелевка
ежедн.
КрутоеАпрелевка
05:05
05:05
05:05ежедн.

6631

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
05:24
05:24
05:24ежедн.

6602

ЖелезнодорожнаяПетушки
ежедн.
ЖелезнодорожнаяПетушки
05:32
05:31
1 м05:32ежедн.

6639

ПетушкиОчаково 1
ежедн.
ПетушкиОчаково 1
05:54
05:53
1 м05:54ежедн.

7071

ПетушкиМосква-Техническая
рабочие
ПетушкиМосква-Техническая
06:15
06:13
1 м 30 с06:15рабочие

6606

Москва-ТехническаяПетушки
ежедн.
Москва-ТехническаяПетушки
06:28
06:27
1 м06:28ежедн.

6649

ПетушкиАпрелевка
ежедн.
ПетушкиАпрелевка
06:39
06:38
1 м06:39ежедн.

6657

ПетушкиАпрелевка
рабочие
ПетушкиАпрелевка
06:57
06:56
1 м06:57рабочие

6663

КрутоеАпрелевка
ежедн.
КрутоеАпрелевка
07:07
07:07
07:07ежедн.

6612

Москва-Сорт-Киевск.Крутое
ежедн.
Москва-Сорт-Киевск.Крутое
07:25
07:25
07:25ежедн.

7195

Скорый
Владимир ПассМосква-Техническая
ежедн.
Владимир ПассМосква-Техническая
07:28
07:28
07:28ежедн.

6673

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
07:59
07:59
07:59ежедн.

6677

ПетушкиОчаково 1
ежедн.
ПетушкиОчаково 1
08:12
08:11
1 м08:12ежедн.

6624

АпрелевкаКрутое
рабочие
АпрелевкаКрутое
08:30
08:30
08:30рабочие

7073

Владимир ПассМосква-Техническая
ежедн.
Владимир ПассМосква-Техническая
08:43
08:43
08:43ежедн.

7082

Москва-ТехническаяВладимир Пасс
ежедн.
Москва-ТехническаяВладимир Пасс
09:04
09:04
09:04ежедн.

6642

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
09:25
09:24
1 м09:25ежедн.

6991

Владимир ПассМосква-Техническая
ежедн.
Владимир ПассМосква-Техническая
09:35
09:34
1 м09:35ежедн.

6994

Москва КурскаяВладимир Пасс
ежедн.
Москва КурскаяВладимир Пасс
09:42
09:41
1 м09:42ежедн.

6695

КрутоеАпрелевка
рабочие
КрутоеАпрелевка
09:44
09:44
09:44рабочие

6674

Лесной ГородокПетушки
ежедн.
Лесной ГородокПетушки
11:21
11:20
1 м11:21ежедн.

6698

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
12:23
12:23
12:23ежедн.

7175

Скорый
КрутоеМосква-Техническая
рабочие
КрутоеМосква-Техническая
12:31
12:31
12:31рабочие

6725

КрутоеАпрелевка
ежедн.
КрутоеАпрелевка
12:49
12:49
12:49ежедн.

6735

ПетушкиАпрелевка
ежедн.
ПетушкиАпрелевка
13:10
13:09
1 м13:10ежедн.

6743

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
13:57
13:57
13:57ежедн.

6722

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
14:26
14:25
1 м14:26ежедн.

6751

ПетушкиЛесной Городок
ежедн.
ПетушкиЛесной Городок
14:30
14:29
1 м14:30ежедн.

6726

Лесной ГородокКрутое
ежедн.
Лесной ГородокКрутое
14:44
14:44
14:44ежедн.

7179

Скорый
КрутоеМосква-Техническая
ежедн.
КрутоеМосква-Техническая
14:52
14:52
14:52ежедн.

6993

Владимир ПассМосква Курская
ежедн.
Владимир ПассМосква Курская
15:04
15:03
1 м15:04ежедн.

6767

ПетушкиЛесной Городок
ежедн.
ПетушкиЛесной Городок
15:27
15:26
1 м15:27ежедн.

6996

Москва-ТехническаяВладимир Пасс
ежедн.
Москва-ТехническаяВладимир Пасс
15:57
15:56
1 м15:57ежедн.

6742

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
16:11
16:10
1 м16:11ежедн.

6744

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
16:24
16:24
16:24ежедн.

6791

КрутоеАпрелевка
ежедн.
КрутоеАпрелевка
16:39
16:39
16:39ежедн.

7075

Владимир ПассМосква-Техническая
ежедн.
Владимир ПассМосква-Техническая
17:05
17:05
17:05ежедн.

6756

Очаково 1Петушки
ежедн.
Очаково 1Петушки
17:16
17:15
1 м17:16ежедн.

6799

ПетушкиАпрелевка
ежедн.
ПетушкиАпрелевка
17:18
17:17
1 м17:18ежедн.

6807

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
17:37
17:37
17:37ежедн.

6813

ПетушкиАпрелевка
ежедн.
ПетушкиАпрелевка
18:03
18:02
1 м18:03ежедн.

6766

Очаково 1Петушки
ежедн.
Очаково 1Петушки
18:12
18:12
30 с18:12ежедн.

6768

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
18:30
18:30
18:30ежедн.

6819

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
18:43
18:43
18:43ежедн.

7064

Москва-ТехническаяКрутое
рабочие
Москва-ТехническаяКрутое
18:58
18:58
18:58рабочие

6778

Лесной ГородокКрутое
ежедн.
Лесной ГородокКрутое
19:10
19:10
19:10ежедн.

6784

Лесной ГородокКрутое
ежедн.
Лесной ГородокКрутое
19:24
19:24
19:24ежедн.

6831

КрутоеОчаково 1
ежедн.
КрутоеОчаково 1
19:28
19:28
19:28ежедн.

7088

Москва-ТехническаяВладимир Пасс
ежедн.
Москва-ТехническаяВладимир Пасс
19:43
19:43
19:43ежедн.

6833

ПетушкиМосква-Техническая
ежедн.
ПетушкиМосква-Техническая
19:44
19:43
30 с19:44ежедн.

6995

Владимир ПассМосква Курская
ежедн.
Владимир ПассМосква Курская
20:11
20:10
1 м20:11ежедн.

6804

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
20:17
20:17
30 с20:17ежедн.

6802

Лесной ГородокКрутое
ежедн.
Лесной ГородокКрутое
20:28
20:28
20:28ежедн.

7078

Москва-ТехническаяПетушки
кр.пятн.субб.воскр.
Москва-ТехническаяПетушки
20:42
20:41
1 м20:42кр.пятн.субб.воскр.

6818

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
21:00
21:00
21:00ежедн.

6849

ПетушкиМосква-Техническая
ежедн.
ПетушкиМосква-Техническая
21:23
21:22
1 м21:23ежедн.

6820

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
21:33
21:32
1 м21:33ежедн.

6830

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
21:54
21:53
1 м21:54ежедн.

6853

КрутоеМосква-Техническая
ежедн.
КрутоеМосква-Техническая
21:53
21:53
21:53ежедн.

6832

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
22:11
22:11
22:11ежедн.

6857

ПетушкиМосква-Техническая
ежедн.
ПетушкиМосква-Техническая
22:13
22:12
1 м22:13ежедн.

6842

Лесной ГородокПетушки
ежедн.
Лесной ГородокПетушки
22:47
22:47
30 с22:47ежедн.

6856

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
23:46
23:45
1 м23:46ежедн.

Расписание электричек станции Крутое

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Крутое: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Крутое останавливаются около 70 поездов. Движение начинается 16 июля в 00:30 по местному времени и заканчивается 16 июля в 23:46.

Как доехать до станции Крутое на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Крутое, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Крутое.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.