Расписание электричек Тула 1 Курская

Все
Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
Отправление
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6969

МоскваТула
ежедн.
МоскваТула
00:19
00:19
00:19ежедн.

6952

ТулаСерпухов
ежедн.
ТулаСерпухов
03:47
03:47
03:47ежедн.

7040

ТулаМосква (Курский вокзал)
кр.воскр.
ТулаМосква (Курский вокзал)
05:55
05:55
05:55кр.воскр.

6954

ТулаМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ТулаМосква (Курский вокзал)
06:17
06:17
06:17ежедн.

6514

СкуратовоТула
ежедн.
СкуратовоТула
06:44
06:44
06:44ежедн.

6903

УзловаяКалуга
пятн.субб.воскр.
УзловаяКалуга
06:45
06:45
27 м07:12пятн.субб.воскр.

6031

УрванкаТула
ежедн.
УрванкаТула
07:20
07:20
07:20ежедн.

6951

СерпуховТула
ежедн.
СерпуховТула
07:34
07:34
07:34ежедн.

7050

ТулаМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ТулаМосква (Курский вокзал)
07:37
07:37
07:37ежедн.

6956

ТулаСерпухов
рабочие
ТулаСерпухов
08:02
08:02
08:02рабочие

6042

ТулаУрванка
ежедн.
ТулаУрванка
08:44
08:44
08:44ежедн.

6515

ТулаСкуратово
ежедн.
ТулаСкуратово
09:07
09:07
09:07ежедн.

7047

Москва (Курский вокзал)Тула
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Тула
09:35
09:35
09:35ежедн.

6953

ЦарицыноТула
ежедн.
ЦарицыноТула
10:49
10:49
10:49ежедн.

6322

ОрелТула
ежедн.
ОрелТула
11:59
11:59
11:59ежедн.

6957

СерпуховТула
рабочие
СерпуховТула
12:22
12:22
12:22рабочие

6962

ТулаМосква
ежедн.
ТулаМосква
13:27
13:27
13:27ежедн.

6913

КалугаТула
пятн.субб.воскр.
КалугаТула
13:52
13:52
13:52пятн.субб.воскр.

6959

Москва (Курский вокзал)Тула
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Тула
13:53
13:53
13:53ежедн.

6906

ТулаКалуга
пятн.субб.воскр.
ТулаКалуга
14:10
14:10
14:10пятн.субб.воскр.

6964

ТулаМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ТулаМосква (Курский вокзал)
14:11
14:11
14:11ежедн.

6325

ТулаОрел
ежедн.
ТулаОрел
14:40
14:40
14:40ежедн.

6623

АлексинУрванка
ежедн.
АлексинУрванка
17:04
17:04
17 м17:21ежедн.

7048

ТулаМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ТулаМосква (Курский вокзал)
17:10
17:10
17:10ежедн.

6966

ТулаСерпухов
ежедн.
ТулаСерпухов
18:15
18:15
18:15ежедн.

6963

МоскваТула
рабочие
МоскваТула
18:50
18:50
18:50рабочие

6520

СкуратовоТула
ежедн.
СкуратовоТула
19:07
19:07
19:07ежедн.

6035

УрванкаТула
ежедн.
УрванкаТула
19:28
19:28
19:28ежедн.

7051

Москва (Курский вокзал)Тула
пятн.
Москва (Курский вокзал)Тула
19:38
19:38
19:38пятн.

6970

ТулаЦарицыно
ежедн.
ТулаЦарицыно
19:40
19:40
19:40ежедн.

7049

Москва (Курский вокзал)Тула
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Тула
21:03
21:03
21:03ежедн.

6046

ТулаУрванка
ежедн.
ТулаУрванка
21:15
21:15
21:15ежедн.

6523

ТулаСкуратово
ежедн.
ТулаСкуратово
21:30
21:30
21:30ежедн.

6967

СерпуховТула
ежедн.
СерпуховТула
22:26
22:26
22:26ежедн.

7041

Москва (Курский вокзал)Тула
кр.субб.
Москва (Курский вокзал)Тула
22:58
22:58
22:58кр.субб.

Расписание электричек станции Тула 1 Курская

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Тула 1 Курская: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Тула 1 Курская останавливаются около 36 поездов. Движение начинается 28 февраля в 00:19 по местному времени и заканчивается 28 февраля в 22:58.

Как доехать до станции Тула 1 Курская на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Тула 1 Курская, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Тула 1 Курская.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.