Расписание поездов
123Н МИЧУРИНСК-ВОРОН 21:00 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 22:18 В пути 1ч 18 мин Режим движения с 15.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 ежедневно; с 13.01.2017 по 27.04.2017 неч; с 28.04.2017 по 04.10.2017 ежедневно; с 05.10.2017 неч Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияБЕЛГОРОД Купить
126Э МИЧУРИНСК-ВОРОН 08:18 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 09:16 В пути 58 мин Режим движения с 11.12.2016 по 25.12.2016 неч; с 27.12.2016 по 12.01.2017 еж; с 13.01.2017 по 29.04.2017 неч; с 30.04.2017 по 12.05.2017 еж; с 13.05.2017 по 31.05.2017 неч; с 01.06.2017 по 02.10.2017 еж; с 03.10.2017 неч Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
282Я МИЧУРИНСК-ВОРОН 05:29 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 06:30 В пути 1ч 1 мин Режим движения 30.05.2017; с 01.06.2017 по 11.06.2017 неч; с 13.06.2017 по 19.09.2017 ежедневно; с 21.09.2017 по 29.09.2017 неч Станция отправл.ЧЕРЕПОВЕЦ 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
034С МИЧУРИНСК-ВОРОН 04:20 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 05:17 В пути 57 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВЛАДИКАВКАЗ Купить
067Б МИЧУРИНСК-ВОРОН 05:39 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 06:40 В пути 1ч 1 мин Режим движения круглогодично вс Станция отправл.САРАТОВ 1 ПАСС Станция прибытияБРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Купить
087Г МИЧУРИНСК-ВОРОН 07:35 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 08:35 В пути 1ч 0 мин Режим движения с 11.12.2016 по 25.05.2017 неч; с 11.10.2017 неч; с 26.05.2017 по 10.10.2017 ежедневно Станция отправл.НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ Станция прибытияАДЛЕР Купить
377Я МИЧУРИНСК-ВОРОН 05:18 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 06:18 В пути 1ч 0 мин Режим движения Станция отправл.МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
471М МИЧУРИНСК-ВОРОН 23:23 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 00:36 В пути 1ч 13 мин Режим движения с 04.06.2017 по 28.06.2017 чет; с 30.06.2017 по 18.09.2017 ежедневно; с 20.09.2017 по 02.10.2017 чет Станция отправл.МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Станция прибытияАДЛЕР Купить
459В МИЧУРИНСК-ВОРОН 01:47 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 03:10 В пути 1ч 23 мин Режим движения 27.05.2017; 03.06.2017; с 10.06.2017 по 30.06.2017 чет; с 01.07.2017 по 03.09.2017 ежедневно; с 04.09.2017 по 24.09.2017 чет Станция отправл.ТАМБОВ 1 Станция прибытияАДЛЕР Купить
001И МИЧУРИНСК-ВОРОН 20:13 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 21:05 В пути 52 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Станция прибытияВОЛГОГРАД 1 Купить
012М МИЧУРИНСК-ВОРОН 15:23 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 16:03 В пути 40 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияАНАПА Купить
025Я МИЧУРИНСК-ВОРОН 04:53 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 05:41 В пути 48 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Станция прибытияВОРОНЕЖ 1 Купить
015Й МИЧУРИНСК-ВОРОН 04:00 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 04:50 В пути 50 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ Станция прибытияВОЛГОГРАД 1 Купить
035А МИЧУРИНСК-ВОРОН 09:59 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 10:39 В пути 40 мин Режим движения с 12.12.2016 по 26.04.2017 чет; с 28.04.2017 по 06.11.2017 ежедневно; с 08.11.2017 чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. Станция прибытияАДЛЕР Купить
306М МИЧУРИНСК-ВОРОН 01:41 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 02:23 В пути 42 мин Режим движения с 11.12.2016 по 23.04.2017 по датам; с 24.04.2017 по 30.09.2017 ежедневно; с 01.10.2017 по датам Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияСУХУМ Купить
320Э МИЧУРИНСК-ВОРОН 18:34 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 19:28 В пути 54 мин Режим движения с 19.12.2016 по 27.02.2017 пн; с 23.01.2017 пн.отмена; с 10.03.2017 по 02.06.2017 пт отмена; с 05.06.2017 по 04.09.2017 пн; с 08.09.2017 пн Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияДУШАНБЕ 1 Купить
187С МИЧУРИНСК-ВОРОН 22:47 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 23:37 В пути 50 мин Режим движения с 28.05.2017 по 02.10.2017 чет; октябрь по числам Станция отправл.АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
020С МИЧУРИНСК-ВОРОН 00:14 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 00:56 В пути 42 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияРОСТОВ-ГЛАВНЫЙ Купить
062Ч МИЧУРИНСК-ВОРОН 04:17 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 05:04 В пути 47 мин Режим движения с 27.05.2017 по 24.09.2017 ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияНАЛЬЧИК Купить
382Я МИЧУРИНСК-ВОРОН 21:40 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 22:32 В пути 52 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияГРОЗНЫЙ Купить
144Ч МИЧУРИНСК-ВОРОН 19:48 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 20:31 В пути 43 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
146Э МИЧУРИНСК-ВОРОН 04:44 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 05:26 В пути 42 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияНАЗРАНЬ Купить
738В МИЧУРИНСК-ВОРОН 21:21 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 21:59 В пути 38 мин Режим движения с 01.06.2017 ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВОРОНЕЖ 1 Купить
740Ж МИЧУРИНСК-ВОРОН 12:42 ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 13:22 В пути 40 мин Режим движения с 01.06.2017 ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияВОРОНЕЖ 1 Купить
    Закрыть