Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов Микунь

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

210Ч
3.9

Москва (Ярославский вокзал)Лабытнанги
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Лабытнанги
Маршрут
Прибытие09:12
52 м
Отправление10:04
по датам

209М
6

ЛабытнангиМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ЛабытнангиМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие11:04
43 м
Отправление11:47
по датам

376Я
7.2

Москва (Ярославский вокзал)Воркута
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Воркута
Маршрут
Прибытие14:46
28 м
Отправление15:14
круглогодично ежедневно

375Я
6.2

ВоркутаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ВоркутаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие15:40
10 м
Отправление15:50
круглогодично ежедневно

309С
7.6

ВоркутаАдлер
Маршрут
ВоркутаАдлер
Маршрут
Прибытие06:18
47 м
Отправление07:05
круглогодично по датам

310Э
7.8

АдлерВоркута
Маршрут
АдлерВоркута
Маршрут
Прибытие12:05
40 м
Отправление12:45
круглогодично по датам

511Я
10

ВоркутаНовороссийск
Маршрут
ВоркутаНовороссийск
Маршрут
Прибытие06:18
47 м
Отправление07:05
с 25.05.2024 по 31.05.2024 неч с 02.06.2024 по 30.07.2024 чет с 01.08.2024 по 31.08.2024 неч с 02.09.2024 по 20.10.2024 чет

512С
5.2

НовороссийскВоркута
Маршрут
НовороссийскВоркута
Маршрут
Прибытие12:05
40 м
Отправление12:45
с 21.05.2024 по 31.05.2024 неч с 02.06.2024 по 30.07.2024 чет с 01.08.2024 по 31.08.2024 неч с 02.09.2024 по 16.10.2024 чет

306Я
4.9

СыктывкарУсинск
Маршрут
СыктывкарУсинск
Маршрут
Прибытие21:20
40 м
Отправление22:00
круглогодично ежедневно

305Я
7

УсинскСыктывкар
Маршрут
УсинскСыктывкар
Маршрут
Прибытие07:00
34 м
Отправление07:34
круглогодично ежедневно

628Я

СыктывкарКослан
Маршрут
СыктывкарКослан
Маршрут
Прибытие17:25
1 ч 9 м
Отправление18:34
с 10.12.2023 по 06.12.2024 пн чт пт вс

627Я

КосланСыктывкар
Маршрут
КосланСыктывкар
Маршрут
Прибытие04:15
45 м
Отправление05:00
с 11.12.2023 по 07.12.2024 пн вт пт сб

257Я
9.6

ПечораАдлер
Маршрут
ПечораАдлер
Маршрут
Прибытие21:50
40 м
Отправление22:30
с 21.05.2024 по 15.09.2024 по датам

258С
9.6

АдлерПечора
Маршрут
АдлерПечора
Маршрут
Прибытие02:00
1 ч 0 м
Отправление03:00
с 27.05.2024 по 18.09.2024 по датам

089Г
8.2

ВоркутаНижний Новгород
Маршрут
ВоркутаНижний Новгород
Маршрут
Прибытие14:10
23 м
Отправление14:33
с 15.12.2023 по 20.01.2024 по датам с 23.04.2024 по 22.09.2024 по датам

090Г
7.1

Нижний НовгородВоркута
Маршрут
Нижний НовгородВоркута
Маршрут
Прибытие12:59
32 м
Отправление13:31
с 13.12.2023 по 18.01.2024 по датам с 21.04.2024 по 20.09.2024 по датам

042В
8.6

Москва (Ярославский вокзал)Воркута
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Воркута
Маршрут
Прибытие20:09
28 м
Отправление20:37
круглогодично ежедневно

041М
8.1

ВоркутаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ВоркутаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие10:30
19 м
Отправление10:49
круглогодично ежедневно

078Я
7.4

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Воркута
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Воркута
Маршрут
Прибытие13:21
10 м
Отправление13:31
с 14.12.2023 по датам

077Я
7.9

ВоркутаСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
ВоркутаСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Прибытие14:10
10 м
Отправление14:20
с 16.12.2023 по датам

022Я
7.5

Москва (Ярославский вокзал)Лабытнанги
Маршрут
Москва (Ярославский вокзал)Лабытнанги
Маршрут
Прибытие09:12
52 м
Отправление10:04
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

021Н
9.1

ЛабытнангиМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ЛабытнангиМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Прибытие11:04
43 м
Отправление11:47
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

698Я
5

СыктывкарМикунь
Маршрут
СыктывкарМикунь
Маршрут
Прибытие17:25
Отправление
с 10.07.2024 по 06.08.2024 по датам

054Я
7.5

СыктывкарУсинск
Маршрут
СыктывкарУсинск
Маршрут
Прибытие08:18
33 м
Отправление08:51
с 11.12.2023 по 17.12.2023 неч с 19.12.2023 по 10.01.2024 еж с 12.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 17.04.2024 неч с 19.04.2024 по 09.09.2024 еж с 11.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет

053Я
8.4

УсинскСыктывкар
Маршрут
УсинскСыктывкар
Маршрут
Прибытие16:11
32 м
Отправление16:43
с 12.12.2023 по 18.12.2023 чет с 20.12.2023 по 11.01.2024 еж с 13.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 18.04.2024 чет с 20.04.2024 по 10.09.2024 еж с 12.09.2024 по 30.10.2024 чет с 01.11.2024 неч

693Я

МикуньСыктывкар
Маршрут
МикуньСыктывкар
Маршрут
Прибытие
Отправление05:00
с 26.05.2024 по 19.09.2024 по датам

033Я

МикуньСыктывкар
Маршрут
МикуньСыктывкар
Маршрут
Прибытие
Отправление09:32
с 11.12.2023 по 31.12.2023 неч с 02.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 31.05.2024 неч с 02.06.2024 по 30.07.2024 чет с 01.08.2024 по 31.08.2024 неч с 02.09.2024 по 30.10.2024 чет с 01.11.2024 неч

034Ч
8

СыктывкарМикунь
Маршрут
СыктывкарМикунь
Маршрут
Прибытие10:39
Отправление
с 11.12.2023 по 31.12.2023 неч с 02.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 31.05.2024 неч с 02.06.2024 по 30.07.2024 чет с 01.08.2024 по 30.08.2024 неч с 02.09.2024 по 30.10.2024 чет с 01.11.2024 неч

256*Я
10

СосногорскАнапа
Маршрут
СосногорскАнапа
Маршрут
Прибытие01:23
1 ч 0 м
Отправление02:23
с 20.05.2024 по 13.09.2024 по датам

255С
7.8

АнапаСосногорск
Маршрут
АнапаСосногорск
Маршрут
Прибытие00:09
1 ч 0 м
Отправление01:09
с 23.05.2024 по 16.09.2024 по датам

098Я
8.4

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Сыктывкар
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Сыктывкар
Маршрут
Прибытие13:21
33 м
Отправление13:54
с 19.12.2023 по датам

098Ч

СыктывкарСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
СыктывкарСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Прибытие13:53
27 м
Отправление14:20
с 12.12.2023 по датам

118Я

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Лабытнанги
Маршрут
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Лабытнанги
Маршрут
Прибытие13:21
10 м
Отправление13:31
круглогодично по датам

117Я
7.7

ЛабытнангиСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
ЛабытнангиСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Маршрут
Прибытие14:10
10 м
Отправление14:20
круглогодично по датам

099Г

ЛабытнангиНижний Новгород
Маршрут
ЛабытнангиНижний Новгород
Маршрут
Прибытие14:10
23 м
Отправление14:33
с 13.12.2023 по 22.01.2024 раз в 4 дня с 25.04.2024 по 20.09.2024 раз в 4 дня

100Г

Нижний НовгородЛабытнанги
Маршрут
Нижний НовгородЛабытнанги
Маршрут
Прибытие12:59
32 м
Отправление13:31
с 11.12.2023 по 20.01.2023 раз в 4 дня с 23.04.2024 по 18.09.2024 раз в 4 дня

233Ч

МикуньСыктывкар
Маршрут
МикуньСыктывкар
Маршрут
Прибытие
Отправление09:32
по датам

234Я

СыктывкарМикунь
Маршрут
СыктывкарМикунь
Маршрут
Прибытие10:39
Отправление
по датам

572*М

АрхангельскМикунь
Маршрут
АрхангельскМикунь
Маршрут
Прибытие15:15
Отправление
с 24.05.2024 по 13.09.2024 пт

571Я
6.8

МикуньАрхангельск
Маршрут
МикуньАрхангельск
Маршрут
Прибытие
Отправление08:55
с 26.05.2024 по 15.09.2024 вс

295Э
8.6

АнапаВоркута
Маршрут
АнапаВоркута
Маршрут
Прибытие00:09
1 ч 0 м
Отправление01:09

933Я

ВоркутаКотлас
Маршрут
ВоркутаКотлас
Маршрут
Прибытие12:19
21 м
Отправление12:40
с 15.12.2023 по 15.11.2024 15

934Я

КотласВоркута
Маршрут
КотласВоркута
Маршрут
Прибытие14:55
8 м
Отправление15:03
с 14.12.2023 по 14.11.2024 14
Отзывы о поездах этого направления
10
Всё было на высшем уровне. Спасибо за поездку. Очень внимательные проводники.
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2024
№375Я
10
Поездка успешная, в вагоне чисто, ночью тихо, всё необходимое есть, кондиционер когда надо работает, проводники вежливы.
4 
2 
Дата поездки:
17.11.2023
№309С
10
Всё хорошо всё понравилось
0 
0 
Дата поездки:
26.10.2023
№309С
10
Очень жаль было проводника Софью. Одна была, без напарника. Умничка, молодец, справилась. Только хорошие отзывы о ней. Очень была внимательна ко всём, Просьба, не ставьте девушек одних,... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.08.2023
№210Ч
10
В вагоне чисто, удобные сиденья, комфортно,
1 
0 
Дата поездки:
04.03.2023
№375Я
10
Спасибо за приятное путешествие)
0 
2 
Дата поездки:
06.02.2023
№376Я
2.2
Слой пыли на всех боковых бортиках над кроватью, в туалете можно не заходить, ведь такое ощущение , что это курилка , бумаги нет , полотенец сухих нет , был включён кондиционер пока... еще
2 
1 
Дата поездки:
01.11.2022
№375Я
5.4
Самый старый вагон, ни био туалета 3 разетки на весь вагон по цене в 9500 р, сильно завышена цена, таких вагонов просто не должно быть
19 
1 
Дата поездки:
12.09.2022
№376Я
2.4
За чистотой персонал слабо следит. Одна розетка присутствует а вагоне, сложно зарядить телефон. Отсутствует вагон ресторан, что недопустимо для поездов дальнего следования.
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2022
№210Ч
10
Ехала на поезде 209м, 5 вагон. В купе было чисто, работал кондиционер, Понравилась Анна- проводник вагона. Приятная и отзывчивая, все время наводила порядок и чистоту в вагоне. Поездкой... еще
2 
0 
Дата поездки:
16.08.2022
№209М

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Travel – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!