Расписание поездов Орша

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

001Б
8.1

Москва (Белорусский вокзал)Минск
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Минск
Маршрут
Прибытие04:39
17 м
Отправление04:56
круглогодично ежедневно

002Б
9.3

МинскМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
МинскМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие00:24
17 м
Отправление00:41
круглогодично ежедневно

003Б
8.8

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие03:59
17 м
Отправление04:16
круглогодично чет

004Б
8.4

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие23:48
17 м
Отправление00:05
круглогодично неч

025Б
6.8

Москва (Белорусский вокзал)Гродно
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Гродно
Маршрут
Прибытие03:06
17 м
Отправление03:23
с 09.12.2019 ежедневно

026Б
8.7

ГродноМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
ГродноМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие22:58
16 м
Отправление23:14
с 08.12.2019 ежедневно

027Б
7.8

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие20:37
18 м
Отправление20:55
круглогодично ежедневно

028Б
8.5

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие02:30
17 м
Отправление02:47
круглогодично ежедневно

029Ч
8.8

Москва (Белорусский вокзал)Калининград
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Калининград
Маршрут
Прибытие00:03
26 м
Отправление00:29
круглогодично ежедневно

030Ч
9.3

КалининградМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
КалининградМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие02:55
26 м
Отправление03:21
круглогодично ежедневно

249Б
8.7

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Гродно
Маршрут
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Гродно
Маршрут
Прибытие01:38
22 м
Отправление02:00
с 10.12.2019 2,6,10,14,18,22,26,30

250Б
8.4

ГродноСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
ГродноСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Прибытие21:52
17 м
Отправление22:09
с 09.12.2019 1,5,9,13,17,21,25,29

051Б
9.1

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Брест
Маршрут
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие04:26
22 м
Отправление04:48
круглогодично ежедневно

052Б
7.8

БрестСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
БрестСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Прибытие21:15
25 м
Отправление21:40
круглогодично ежедневно

055Б
7.2

Москва (Белорусский вокзал)Гомель
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Гомель
Маршрут
Прибытие03:46
30 м
Отправление04:16
круглогодично ежедневно

055Ь
8.6

ГомельМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
ГомельМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие00:01
22 м
Отправление00:23
круглогодично ежедневно

361Ь
2.2

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Кишинэу
Маршрут
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Кишинэу
Маршрут
Прибытие06:51
23 м
Отправление07:14
круглогодично неч

361Щ
5

КишинэуСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
КишинэуСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Прибытие00:26
24 м
Отправление00:50
круглогодично неч

237Б

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие18:57
17 м
Отправление19:14
по указанию ОАО 'РЖД'

083А
8.3

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Гомель
Маршрут
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Гомель
Маршрут
Прибытие03:44
22 м
Отправление04:06
круглогодично ежедневно

083Б
8.4

ГомельСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
ГомельСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Прибытие22:50
22 м
Отправление23:12
круглогодично ежедневно

235М
1.4

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие22:56
17 м
Отправление23:13
по указанию

236Б
9.4

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие21:38
17 м
Отправление21:55
по указанию

147Ч
7

Москва (Белорусский вокзал)Калининград
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Калининград
Маршрут
Прибытие05:44
17 м
Отправление06:01
по датам

148Ч
9

КалининградМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
КалининградМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие07:21
17 м
Отправление07:38
по датам

095Б
7.3

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие06:10
17 м
Отправление06:27
круглогодично ежедневно

096Б
6.3

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие09:25
17 м
Отправление09:42
круглогодично ежедневно

318Б
7

Барановичи-ПолесскиеКараганды Пасс
Маршрут
Барановичи-ПолесскиеКараганды Пасс
Маршрут
Прибытие00:42
43 м
Отправление01:25
круглогодично пт

317Б
8.7

Караганды ПассБарановичи-Полесские
Маршрут
Караганды ПассБарановичи-Полесские
Маршрут
Прибытие01:10
20 м
Отправление01:30
круглогодично вт

065Б
6.3

МурманскМинск
Маршрут
МурманскМинск
Маршрут
Прибытие12:01
22 м
Отправление12:23
с 11.12.2019 по 01.06.2020 пн ср; с 04.06.2020 по 18.10.2020 чет; с 21.10.2020 пн ср

066Б
8.9

МинскМурманск
Маршрут
МинскМурманск
Маршрут
Прибытие13:00
36 м
Отправление13:36
с 09.12.2019 по 30.05.2020 пн сб; с 02.06.2020 по 16.10.2020 чет; с 19.10.2020 сб

426Ч

КалининградЧелябинск
Маршрут
КалининградЧелябинск
Маршрут
Прибытие00:42
43 м
Отправление01:25
с 25.05.2020 по 21.09.2020 пн

425У

ЧелябинскКалининград
Маршрут
ЧелябинскКалининград
Маршрут
Прибытие01:10
20 м
Отправление01:30
с 28.05.2020 по 24.09.2020 чт

083А
8.3

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Солигорск
Маршрут
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Солигорск
Маршрут
Прибытие03:44
22 м
Отправление04:06
круглогодично ежедневно

065Б
6.3

МурманскБрест
Маршрут
МурманскБрест
Маршрут
Прибытие12:01
22 м
Отправление12:23
с 16.12.2019 по 01.06.2020 Пн ; с 04.06.2020 по 18.10.2020 по датам; с 26.10.2020 Пн

066Б
8.9

БрестМурманск
Маршрут
БрестМурманск
Маршрут
Прибытие13:00
36 м
Отправление13:36
с 14.12.2019 по 30.05.2020 Сб ; c 02.06.2020 по 16.10.2020 по датам; с 24.10.2020 Сб

065Б
6.3

МурманскГомель
Маршрут
МурманскГомель
Маршрут
Прибытие12:01
22 м
Отправление12:23
по 01.06.2020 Пн Ср ; с 04.06.2020 по 18.10.2020 чет; с 21.10.2020 Пн Ср

066Б
8.9

ГомельМурманск
Маршрут
ГомельМурманск
Маршрут
Прибытие13:00
36 м
Отправление13:36
по 29.05.2020 Пт Вс ; с 01.06.2020 по 15.10.2020 неч; с 18.10.2020 Пт Вс

064Б
9.3

МинскНовосибирск
Маршрут
МинскНовосибирск
Маршрут
Прибытие19:08
17 м
Отправление19:25
круглогодично пт

063Б
7.6

НовосибирскМинск
Маршрут
НовосибирскМинск
Маршрут
Прибытие08:08
17 м
Отправление08:25
круглогодично вт

360Ч
8.8

КалининградАдлер
Маршрут
КалининградАдлер
Маршрут
Прибытие09:34
17 м
Отправление09:51
с 08.12.2019 по 22.12.2019 чет; с 24.12.2019 по 28.12.2019 по датам; с 02.01.2020 по 18.05.2020 чет; с 20.05.2020 по 31.05.2020 по датам; с 02.06.2020 по 30.09.2020 чет; с 02.10.2020 чет

360С
8.5

АдлерКалининград
Маршрут
АдлерКалининград
Маршрут
Прибытие18:22
17 м
Отправление18:39
с 11.12.2019 по 25.12.2019 неч; с 27.12.2019 по 01.01.2020 по датам; с 05.01.2020 по 21.05.2020 неч; с 23.05.2020 по 03.06.2020 по датам; с 05.06.2020 по 29.09.2020 неч; с 01.10.2020 по 03.10.2020 по датам; с 05.10.2020 неч

308Б

Барановичи-ПолесскиеСаратов
Маршрут
Барановичи-ПолесскиеСаратов
Маршрут
Прибытие00:42
43 м
Отправление01:25
круглогодично вс

307Б
5

СаратовБарановичи-Полесские
Маршрут
СаратовБарановичи-Полесские
Маршрут
Прибытие01:10
20 м
Отправление01:30
круглогодично вт

083Б
8.4

СолигорскСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
СолигорскСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Прибытие22:50
22 м
Отправление23:12
круглогодично ежедневно

053А
5.3

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Киев-Пассажирский
Маршрут
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Киев-Пассажирский
Маршрут
Прибытие02:14
22 м
Отправление02:36
круглогодично чет

054К

Киев-ПассажирскийСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Киев-ПассажирскийСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Прибытие01:51
22 м
Отправление02:13
круглогодично неч

007М
9.1

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие03:59
17 м
Отправление04:16
круглогодично неч

008Б
7.3

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие23:48
17 м
Отправление00:05
круглогодично чет

104Б
8.8

БрестНовосибирск
Маршрут
БрестНовосибирск
Маршрут
Прибытие19:08
17 м
Отправление19:25
круглогодично вт

103Н
7.3

НовосибирскБрест
Маршрут
НовосибирскБрест
Маршрут
Прибытие08:08
17 м
Отправление08:25
круглогодично сб

017Б
8.3

Москва (Белорусский вокзал)Ницца
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Ницца
Маршрут
Прибытие00:27
17 м
Отправление00:44
с 12.12.2019 по 03.12.2020 чт

018Б
8.2

НиццаМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
НиццаМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие05:36
17 м
Отправление05:53
с 15.12.2019 по 06.12.2020 вс

211М

Москва (Белорусский вокзал)Минск
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Минск
Маршрут
Прибытие00:27
17 м
Отправление00:44
по датам

212Б

МинскМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
МинскМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие05:36
17 м
Отправление05:53
по датам

133Я
7.4

АрхангельскМинск
Маршрут
АрхангельскМинск
Маршрут
Прибытие08:08
17 м
Отправление08:25
круглогодично сб

134Б
7.6

МинскАрхангельск
Маршрут
МинскАрхангельск
Маршрут
Прибытие19:08
17 м
Отправление19:25
круглогодично чт

318Б
7

МогилевКараганды Пасс
Маршрут
МогилевКараганды Пасс
Маршрут
Прибытие22:50
2 ч 35 м
Отправление01:25
круглогодично Пт

055Б
7.2

Караганды ПассМогилев
Маршрут
Караганды ПассМогилев
Маршрут
Прибытие01:10
3 ч 6 м
Отправление04:16
круглогодично Вт

023Й
9

Москва (Белорусский вокзал)Париж Восточный
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Париж Восточный
Маршрут
Прибытие00:27
17 м
Отправление00:44
с 10.12.2019 по 08.12.2020 вт

024Й
7.7

Париж ВосточныйМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Париж ВосточныйМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие05:36
17 м
Отправление05:53
с 12.12.2019 по 10.12.2020 чт

308Б

ВитебскСаратов
Маршрут
ВитебскСаратов
Маршрут
Прибытие18:41
6 ч 44 м
Отправление01:25
круглогодично Вс

064Б
9.3

МогилевНовосибирск
Маршрут
МогилевНовосибирск
Маршрут
Прибытие19:08
17 м
Отправление19:25
круглогодично Пт

063Б
7.6

НовосибирскМогилев
Маршрут
НовосибирскМогилев
Маршрут
Прибытие08:08
17 м
Отправление08:25
круглогодично Вт

221Б
2.8

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие07:04
17 м
Отправление07:21
по указанию ОАО 'РЖД'

222Б

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие01:33
17 м
Отправление01:50
по указанию ОАО 'РЖД'

318Б
7

ГомельКараганды Пасс
Маршрут
ГомельКараганды Пасс
Маршрут
Прибытие22:50
2 ч 35 м
Отправление01:25
круглогодично Пт

055Б
7.2

Караганды ПассГомель
Маршрут
Караганды ПассГомель
Маршрут
Прибытие01:10
3 ч 6 м
Отправление04:16
круглогодично Вт

134Б
7.6

ГомельАрхангельск
Маршрут
ГомельАрхангельск
Маршрут
Прибытие19:08
17 м
Отправление19:25
круглогодично Чт

133Я
7.4

АрхангельскГомель
Маршрут
АрхангельскГомель
Маршрут
Прибытие08:08
17 м
Отправление08:25
круглогодично Сб

054К

ХарьковСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
ХарьковСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Прибытие01:51
22 м
Отправление02:13
круглогодично неч

053А
5.3

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Харьков
Маршрут
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Харьков
Маршрут
Прибытие02:14
22 м
Отправление02:36
круглогодично чет

064Б
9.3

ГомельНовосибирск
Маршрут
ГомельНовосибирск
Маршрут
Прибытие19:08
17 м
Отправление19:25
круглогодично Пт

063Б
7.6

НовосибирскГомель
Маршрут
НовосибирскГомель
Маршрут
Прибытие08:08
17 м
Отправление08:25
круглогодично Вт

055Ь
8.6

СолигорскМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
СолигорскМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие00:01
22 м
Отправление00:23
круглогодично ежедневно

055Б
7.2

Москва (Белорусский вокзал)Солигорск
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Солигорск
Маршрут
Прибытие03:46
30 м
Отправление04:16
круглогодично ежедневно

318Б
7

БрестКараганды Пасс
Маршрут
БрестКараганды Пасс
Маршрут
Прибытие00:42
43 м
Отправление01:25
круглогодично Пт

317Б
8.7

Караганды ПассБрест
Маршрут
Караганды ПассБрест
Маршрут
Прибытие01:10
20 м
Отправление01:30
круглогодично Вт

134Б
7.6

МогилевАрхангельск
Маршрут
МогилевАрхангельск
Маршрут
Прибытие19:08
17 м
Отправление19:25
круглогодично Чт

133Я
7.4

АрхангельскМогилев
Маршрут
АрхангельскМогилев
Маршрут
Прибытие08:08
17 м
Отправление08:25
круглогодично Сб

318Б
7

ВитебскКараганды Пасс
Маршрут
ВитебскКараганды Пасс
Маршрут
Прибытие18:41
6 ч 44 м
Отправление01:25
круглогодично Пт

013М
8.9

Москва (Белорусский вокзал)Берлин
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Берлин
Маршрут
Прибытие14:50
17 м
Отправление15:07
круглогодично пт вс

014М
8.1

БерлинМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БерлинМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие15:55
17 м
Отправление16:12
круглогодично пн сб

328Б

МинскКазань
Маршрут
МинскКазань
Маршрут
Прибытие00:42
43 м
Отправление01:25
с 11.12.2019 по 09.12.2020 ср

327Б

КазаньМинск
Маршрут
КазаньМинск
Маршрут
Прибытие01:10
20 м
Отправление01:30
с 14.12.2019 сб

360Ч
8.8

КалининградАнапа
Маршрут
КалининградАнапа
Маршрут
Прибытие09:34
17 м
Отправление09:51
с 02.06.2020 по 08.09.2020 по датам

360С
8.5

АнапаКалининград
Маршрут
АнапаКалининград
Маршрут
Прибытие18:22
17 м
Отправление18:39
с 05.06.2020 по 11.09.2020 по датам

308Б

БрестСаратов
Маршрут
БрестСаратов
Маршрут
Прибытие00:42
43 м
Отправление01:25
круглогодично Вс

328Б

ГомельКазань
Маршрут
ГомельКазань
Маршрут
Прибытие22:50
2 ч 35 м
Отправление01:25
круглогодично Ср

055Б
7.2

КазаньГомель
Маршрут
КазаньГомель
Маршрут
Прибытие01:10
3 ч 6 м
Отправление04:16
круглогодично Сб

308Б

ГомельСаратов
Маршрут
ГомельСаратов
Маршрут
Прибытие22:50
2 ч 35 м
Отправление01:25
круглогодично Вс

055Б
7.2

СаратовГомель
Маршрут
СаратовГомель
Маршрут
Прибытие01:10
3 ч 6 м
Отправление04:16
круглогодично Вт

328Б

БрестКазань
Маршрут
БрестКазань
Маршрут
Прибытие00:42
43 м
Отправление01:25
круглогодично Ср

327Б

КазаньБрест
Маршрут
КазаньБрест
Маршрут
Прибытие01:10
20 м
Отправление01:30
круглогодично Сб

307Б
5

СаратовБрест
Маршрут
СаратовБрест
Маршрут
Прибытие01:10
20 м
Отправление01:30
круглогодично Вт

054К

ДнепропетровскСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
ДнепропетровскСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Прибытие01:51
22 м
Отправление02:13
круглогодично неч

053А
5.3

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Днепропетровск
Маршрут
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Днепропетровск
Маршрут
Прибытие02:14
22 м
Отправление02:36
круглогодично чет

360Ч
8.8

КалининградАнапа
Маршрут
КалининградАнапа
Маршрут
Прибытие09:34
17 м
Отправление09:51
с 04.06.2020 по 10.09.2020 по датам

360С
8.5

АнапаКалининград
Маршрут
АнапаКалининград
Маршрут
Прибытие18:22
17 м
Отправление18:39
с 07.06.2020 по 13.09.2020 по датам

360Ч
8.8

КалининградАнапа
Маршрут
КалининградАнапа
Маршрут
Прибытие09:34
17 м
Отправление09:51
с 10.06.2020 по 26.08.2020 по датам

360С
8.5

АнапаКалининград
Маршрут
АнапаКалининград
Маршрут
Прибытие18:22
17 м
Отправление18:39
с 13.06.2020 по 29.08.2020 по датам

007М
9.1

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Гродно
Маршрут
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Гродно
Маршрут
Прибытие03:44
32 м
Отправление04:16
круглогодично неч

361Щ
5

ГродноСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
ГродноСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Прибытие22:58
1 ч 52 м
Отправление00:50
круглогодично чет

027Б
7.8

Москва (Белорусский вокзал)Прага
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Прага
Маршрут
Прибытие20:37
18 м
Отправление20:55
круглогодично ежедневно

096Б
6.3

ПрагаМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
ПрагаМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие09:25
17 м
Отправление09:42
круглогодично ежедневно

013М
8.9

Москва (Белорусский вокзал)Берлин Лихтенберг
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Берлин Лихтенберг
Маршрут
Прибытие14:50
17 м
Отправление15:07

235Б

Москва (Белорусский вокзал)Минск
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Минск
Маршрут
Прибытие22:56
17 м
Отправление23:13

236Ь
8.4

МинскМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
МинскМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие21:38
17 м
Отправление21:55

232Б

БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
БрестМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие08:16
17 м
Отправление08:33

231Б

Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Брест
Маршрут
Прибытие07:04
17 м
Отправление07:21

237М

Москва (Белорусский вокзал)Минск
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Минск
Маршрут
Прибытие18:57
17 м
Отправление19:14

219Я

Москва (Белорусский вокзал)Калининград
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Калининград
Маршрут
Прибытие22:56
17 м
Отправление23:13

220Ч

КалининградМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
КалининградМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие14:00
18 м
Отправление14:18

222Ь

МинскМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
МинскМосква (Белорусский вокзал)
Маршрут
Прибытие01:33
17 м
Отправление01:50

221М

Москва (Белорусский вокзал)Минск
Маршрут
Москва (Белорусский вокзал)Минск
Маршрут
Прибытие07:04
17 м
Отправление07:21

262Б

МинскСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
МинскСанкт-Петербург (Витебский вокзал)
Маршрут
Прибытие23:38
23 м
Отправление00:01

261Б

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Минск
Маршрут
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Минск
Маршрут
Прибытие07:45
23 м
Отправление08:08
Отзывы о поездах этого направления
10
Удобное расписание. Комфортная поездка. Спасибо!
Дата поездки:
10
Прекрасно. Добавить больше нечего.
Дата поездки:
10
Вежливый персонал. Вкусный чай и вафли. Современный поезд, резкое отличие от старых поездов. Комфортно и чисто. Быстро и удобно, что электронный билет.
Дата поездки:
9.4
Плацкартный вагон оказался новым, как мне показалось. Все прекрасно.
Дата поездки:
9.6
Все прекрасно!
Дата поездки:
9
нужен интернет в вагоне
Дата поездки:
9.4
Не ожидала такой чистоты. Новые вагоны и ухоженные. Труд персонала на высоте. Проводницы очень вежливые, помогают во всем.
Дата поездки:
9
Все чудесно если быть человеком.
Дата поездки:
7.6
Чисто и скромно
Дата поездки:
9.6
1 вагон, 1 купе, очень чисто в вагоне и в санузлах, прекрасная система одноразовых покрытий, вкусный завтрак, и горячий и в сухом пайке, немного жидковатые подушки, больше никаких нареканий нет
Дата поездки:

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Мы внимательно проверяем все новые предложения РЖД на 2018 год, вносим соответствующие изменения в расписание и предоставляем пассажирам полную информацию, которая необходима для бронирования и оплаты билетов в любом направлении. Используйте современные возможности онлайн-приобретения билетов для путешествий и деловых поездок. Сервис UFS.Travel – надежный помощник, который сделает вашу жизнь более комфортной!