Личный кабинет

Расписание поездов 00031 Лев Толстой Хельсинки - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.9

от3 983R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хельсинки
Стоянка
17:44Втр, 02 мар.
Время в пути 0 м
Пасила17:49Стоянка 1 м17:50
Расстояние3 км
Время в пути 5 м
Тиккурила18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние15 км
Время в пути 15 м
Лахти18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние98 км
Время в пути1 ч 5 м
Коувола19:31Стоянка 3 м19:34
Расстояние156 км
Время в пути1 ч 43 м
Вайниккала20:30Стоянка 45 м21:15
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 39 м
Выборг22:56Стоянка 40 м23:36
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 20 м
Санкт-Петербург Ладож.01:18Стоянка 35 м01:53
Расстояние399 км
Время в пути6 ч 2 м
Тверь06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние868 км
Время в пути11 ч 8 м
Москва Октябрьская
09:18Срд, 03 мар.
Стоянка
Расстояние1028 км
Время в пути13 ч 26 м
Отзывы о поезде № 00031 Лев Толстой
10
Все было замечательно: в купе очень чисто. Кондиционер работал. Проводники были очень приятными, готовыми помочь в любую минуту. Завтрак (туда) и ужин (обратно) были выше всяческих... еще
0 
1 
Дата поездки:
05.02.2020
№00031 Лев Толстой
9.6
OK
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2019
№00031 Лев Толстой
10
замечательный поезд,я часто путешествую на нем.гарантирована чистота,комфорт,уют,вежливость.очень хорошая работа проводников.спасибо огромное.с наступающим новым годом всех вас!!!
0 
0 
Дата поездки:
07.12.2018
№00031 Лев Толстой

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 00031 Хельсинки - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 00031, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 00031 Хельсинки - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Хельсинки в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 00031. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 00031 Хельсинки - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.