,
,

Расписание поездов 00031 Лев Толстой Хельсинки - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хельсинки
Стоянка 0 м
18:44Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Пасила18:49Стоянка 1 м18:50
Расстояние3 км
Время в пути 5 м
Тиккурила19:00Стоянка 1 м19:01
Расстояние18 км
Время в пути 15 м
Лахти19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 6 м
Коувола20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние240 км
Время в пути1 ч 44 м
Вайниккала21:30Стоянка 45 м22:15
Расстояние440 км
Время в пути2 ч 40 м
Выборг22:56Стоянка 40 м23:36
Расстояние658 км
Время в пути3 ч 21 м
Санкт-Петербург Ладож.01:18Стоянка 35 м01:53
Расстояние965 км
Время в пути5 ч 3 м
Тверь06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние1701 км
Время в пути10 ч 9 м
Москва Октябрьская
09:19Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2594 км
Время в пути12 ч 28 м
Отзывы о поезде № 00031 Лев Толстой
Лев Толстой
Дата поездки
10
замечательный поезд,я часто путешествую на нем.гарантирована чистота,комфорт,уют,вежливость.очень хорошая работа проводников.спасибо огромное.с наступающим новым годом всех вас!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 00031 Хельсинки - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 00031, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 00031 Хельсинки - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Хельсинки в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 00031. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 00031 Хельсинки - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.