电气列车时刻表 Irkutniey Most

全部快速
列车
列车
列车到达
出发
停靠站点出发运行时间

6301

IrkutskPolovina
ежедн.
IrkutskPolovina
01:13
01:13
30 从01:14ежедн.

6333

SlyudyankaIrkutsk
ежедн.
SlyudyankaIrkutsk
02:16
02:16
1 分02:17ежедн.

6304

CheremhovoIrkutsk
ежедн.
CheremhovoIrkutsk
02:24
02:24
1 分02:25ежедн.

6305

Bolshoy LugCheremhovo
ежедн.
Bolshoy LugCheremhovo
03:30
03:30
30 从03:31ежедн.

6306

IrkutskSlyudyanka
ежедн.
IrkutskSlyudyanka
04:06
04:06
1 分04:07ежедн.

6335

BaykalskIrkutsk
ежедн.
BaykalskIrkutsk
04:27
04:27
30 从04:28ежедн.

6312

IrkutskSlyudyanka
выходные
IrkutskSlyudyanka
04:50
04:50
1 分04:51выходные

6314

PolovinaBolshoy Lug
ежедн.
PolovinaBolshoy Lug
06:17
06:17
30 从06:18ежедн.

6104

CheremhovoIrkutsk
ежедн.
CheremhovoIrkutsk
08:05
08:05
08:05ежедн.

6320

IrkutskGlubokaya, Irkutskaya Oblast'
ежедн.
IrkutskGlubokaya, Irkutskaya Oblast'
08:35
08:35
1 分08:36ежедн.

6311

KayaCheremhovo
кр.субб.
KayaCheremhovo
08:48
08:48
1 分08:49кр.субб.

7106

快速
CheremhovoIrkutsk
ежедн.
CheremhovoIrkutsk
09:28
09:28
09:28ежедн.

6103

IrkutskCheremhovo
ежедн.
IrkutskCheremhovo
09:51
09:51
09:51ежедн.

6313

Bolshoy LugUsole-Sibirskoe
ежедн.
Bolshoy LugUsole-Sibirskoe
10:37
10:37
30 从10:38ежедн.

6117

IrkutskCheremhovo
ежедн.
IrkutskCheremhovo
11:56
11:56
11:56ежедн.

6334

IrkutskBaykalsk
ежедн.
IrkutskBaykalsk
12:23
12:23
1 分12:24ежедн.

6317

SlyudyankaIrkutsk
выходные
SlyudyankaIrkutsk
12:30
12:30
1 分12:31выходные

7101

快速
IrkutskCheremhovo
ежедн.
IrkutskCheremhovo
13:32
13:32
13:32ежедн.

6321

IrkutskCheremhovo
кр.субб.
IrkutskCheremhovo
14:08
14:08
1 分14:09кр.субб.

6324

IrkutskSlyudyanka
ежедн.
IrkutskSlyudyanka
14:10
14:10
1 分14:11ежедн.

6326

Usole-SibirskoeIrkutsk
ежедн.
Usole-SibirskoeIrkutsk
14:25
14:25
30 从14:26ежедн.

6323

Glubokaya, Irkutskaya Oblast'Irkutsk
ежедн.
Glubokaya, Irkutskaya Oblast'Irkutsk
15:08
15:08
1 分15:09ежедн.

6328

CheremhovoBolshoy Lug
ежедн.
CheremhovoBolshoy Lug
15:16
15:16
30 从15:17ежедн.

6329

SlyudyankaIrkutsk
ежедн.
SlyudyankaIrkutsk
16:31
16:31
30 从16:32ежедн.

6114

CheremhovoIrkutsk
ежедн.
CheremhovoIrkutsk
17:10
17:10
17:10ежедн.

Irkutniey Most站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Irkutniey Most近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Irkutniey Most останавливаются около 26 列车. Движение начинается 20 十月 в 01:14 по местному времени и заканчивается 20 十月 в 17:10.

如何乘坐电气列车抵达Irkutniey Most站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Irkutniey Most站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Irkutniey Most站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票