Расписание электричек Иркутный Мост

ВсеСкорый
Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
Отправление
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6301

ИркутскПоловина
ежедн.
ИркутскПоловина
01:13
01:13
30 с01:14ежедн.

6333

СлюдянкаИркутск
ежедн.
СлюдянкаИркутск
02:16
02:16
1 м02:17ежедн.

6304

ЧеремховоИркутск
ежедн.
ЧеремховоИркутск
02:24
02:24
1 м02:25ежедн.

6305

Большой ЛугЧеремхово
ежедн.
Большой ЛугЧеремхово
03:30
03:30
30 с03:31ежедн.

6306

ИркутскСлюдянка
ежедн.
ИркутскСлюдянка
04:06
04:06
1 м04:07ежедн.

6335

БайкальскИркутск
ежедн.
БайкальскИркутск
04:27
04:27
30 с04:28ежедн.

6312

ИркутскСлюдянка
выходные
ИркутскСлюдянка
04:50
04:50
1 м04:51выходные

6314

ПоловинаБольшой Луг
ежедн.
ПоловинаБольшой Луг
06:17
06:17
30 с06:18ежедн.

6104

ЧеремховоИркутск
ежедн.
ЧеремховоИркутск
08:05
08:05
08:05ежедн.

6320

ИркутскГлубокая, Иркутская область
ежедн.
ИркутскГлубокая, Иркутская область
08:35
08:35
1 м08:36ежедн.

6311

КаяЧеремхово
кр.субб.
КаяЧеремхово
08:48
08:48
1 м08:49кр.субб.

7106

Скорый
ЧеремховоИркутск
ежедн.
ЧеремховоИркутск
09:28
09:28
09:28ежедн.

6103

ИркутскЧеремхово
ежедн.
ИркутскЧеремхово
09:51
09:51
09:51ежедн.

6313

Большой ЛугУсолье-Сибирское
ежедн.
Большой ЛугУсолье-Сибирское
10:37
10:37
30 с10:38ежедн.

6117

ИркутскЧеремхово
ежедн.
ИркутскЧеремхово
11:56
11:56
11:56ежедн.

6334

ИркутскБайкальск
ежедн.
ИркутскБайкальск
12:23
12:23
1 м12:24ежедн.

6317

СлюдянкаИркутск
выходные
СлюдянкаИркутск
12:30
12:30
1 м12:31выходные

7101

Скорый
ИркутскЧеремхово
ежедн.
ИркутскЧеремхово
13:32
13:32
13:32ежедн.

6321

ИркутскЧеремхово
кр.субб.
ИркутскЧеремхово
14:08
14:08
1 м14:09кр.субб.

6324

ИркутскСлюдянка
ежедн.
ИркутскСлюдянка
14:10
14:10
1 м14:11ежедн.

6326

Усолье-СибирскоеИркутск
ежедн.
Усолье-СибирскоеИркутск
14:25
14:25
30 с14:26ежедн.

6323

Глубокая, Иркутская областьИркутск
ежедн.
Глубокая, Иркутская областьИркутск
15:08
15:08
1 м15:09ежедн.

6328

ЧеремховоБольшой Луг
ежедн.
ЧеремховоБольшой Луг
15:16
15:16
30 с15:17ежедн.

6329

СлюдянкаИркутск
ежедн.
СлюдянкаИркутск
16:31
16:31
30 с16:32ежедн.

6114

ЧеремховоИркутск
ежедн.
ЧеремховоИркутск
17:10
17:10
17:10ежедн.

Расписание электричек станции Иркутный Мост

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Иркутный Мост: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Иркутный Мост останавливаются около 26 поездов. Движение начинается 20 октября в 01:14 по местному времени и заканчивается 20 октября в 17:10.

Как доехать до станции Иркутный Мост на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Иркутный Мост, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Иркутный Мост.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.