登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

电气列车时刻表 Pavlovskiy Posad

全部到车站 Pavlovskiy Posad从车站 Pavlovskiy Posad全部快速
列车
列车
列车到达
停靠站点出发运行时间

6870

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
00:03
00:02
1 分00:03ежедн.

6880

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
00:51
00:50
1 分00:51ежедн.

6886

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
01:42
01:41
1 分01:42ежедн.

6609

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
04:36
04:35
1 分04:36ежедн.

6615

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
04:43
04:42
1 分04:43ежедн.

6619

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
05:02
05:01
1 分05:02ежедн.

6602

ZheleznodorozhnayaPetushki
ежедн.
ZheleznodorozhnayaPetushki
05:06
05:05
1 分05:06ежедн.

6621

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
05:14
05:13
1 分05:14ежедн.

6627

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
05:32
05:31
1 分05:32ежедн.

6629

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
05:38
05:37
1 分05:38ежедн.

7660

快速
ZheleznodorozhnayaKrutoe
ежедн.
ZheleznodorozhnayaKrutoe
05:37
05:37
05:37ежедн.

6604

Pavlovskiy PosadEilektrogorsk
ежедн.
Pavlovskiy PosadEilektrogorsk
05:44
05:44
05:44ежедн.

6631

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
05:50
05:49
1 分05:50ежедн.

6635

Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
ежедн.
Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
06:00
06:00
06:00ежедн.

6606

Moskva-TehnicheskayaPetushki
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
06:02
06:01
1 分06:02ежедн.

6639

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
06:20
06:19
1 分06:20ежедн.

7071

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
06:33
06:32
1 分 30 从06:33рабочие

6647

EilektrogorskOchakovo
ежедн.
EilektrogorskOchakovo
06:43
06:42
1 分06:43ежедн.

6612

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
06:59
06:58
1 分06:59ежедн.

6649

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
07:06
07:05
1 分07:06ежедн.

6614

FryazevoEilektrogorsk
ежедн.
FryazevoEilektrogorsk
07:11
07:10
1 分07:11ежедн.

6657

PetushkiAprelevka
рабочие
PetushkiAprelevka
07:24
07:23
1 分07:24рабочие

6663

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
07:34
07:33
1 分07:34ежедн.

7195

快速
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
07:45
07:44
1 分 30 从07:45ежедн.

6624

AprelevkaKrutoe
рабочие
AprelevkaKrutoe
08:03
07:44
19 分08:03рабочие

6891

EilektrogorskMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
EilektrogorskMoskva-Tehnicheskaya
08:13
08:12
1 分08:13ежедн.

6673

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
08:24
08:23
1 分08:24ежедн.

6636

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
08:34
08:33
1 分08:34ежедн.

6677

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
08:38
08:37
1 分08:38ежедн.

7082

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
08:47
08:46
1 分08:47ежедн.

6642

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
08:59
08:58
1 分08:59ежедн.

7073

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
09:01
09:01
09:01ежедн.

7172

快速
Moskva-TehnicheskayaKrutoe
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaKrutoe
09:05
09:04
1 分 30 从09:05ежедн.

6994

MoscowVladimir
ежедн.
MoscowVladimir
09:13
09:12
1 分 30 从09:13ежедн.

6991

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
09:56
09:55
1 分09:56ежедн.

6660

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
10:05
10:01
4 分10:05ежедн.

6693

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
10:04
10:03
1 分10:04ежедн.

6695

KrutoeAprelevka
рабочие
KrutoeAprelevka
10:19
10:18
1 分10:19рабочие

6674

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
10:53
10:52
1 分10:53ежедн.

6688

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
11:20
11:19
1 分11:20ежедн.

6698

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
11:57
11:56
1 分11:57ежедн.

7175

快速
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
12:49
12:48
1 分12:49рабочие

6725

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
13:15
13:14
1 分13:15ежедн.

6729

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
13:22
13:21
1 分13:22ежедн.

6735

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
13:35
13:34
1 分13:35ежедн.

6722

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
13:58
13:57
1 分13:58ежедн.

6741

EilektrogorskAprelevka
рабочие
EilektrogorskAprelevka
14:16
14:15
1 分14:16рабочие

6726

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
14:18
14:17
1 分14:18ежедн.

6743

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
14:23
14:22
1 分14:23ежедн.

6728

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
14:26
14:25
1 分14:26ежедн.

6751

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
14:55
14:54
1 分14:55ежедн.

7179

快速
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
15:13
15:12
1 分15:13ежедн.

6993

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
15:30
15:29
1 分15:30ежедн.

6996

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
15:35
15:34
1 分15:35ежедн.

6765

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
15:37
15:36
1 分15:37ежедн.

6742

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
15:46
15:45
1 分15:46ежедн.

6767

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
15:53
15:52
1 分15:53ежедн.

6744

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
15:57
15:56
1 分15:57ежедн.

6746

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
16:03
16:02
1 分16:03ежедн.

6756

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
16:51
16:50
1 分16:51ежедн.

6791

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
17:06
17:05
1 分17:06ежедн.

6760

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
17:31
17:18
13 分17:31ежедн.

7075

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
17:22
17:21
1 分17:22ежедн.

6795

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
17:31
17:29
2 分17:31ежедн.

6799

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
17:44
17:43
1 分17:44ежедн.

6766

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
17:52
17:51
1 分17:52ежедн.

6768

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
18:03
18:02
1 分18:03ежедн.

6807

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
18:05
18:04
1 分18:05ежедн.

6813

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
18:29
18:28
1 分18:29ежедн.

7064

Moskva-TehnicheskayaKrutoe
рабочие
Moskva-TehnicheskayaKrutoe
18:37
18:36
1 分 30 从18:37рабочие

6778

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:45
18:44
1 分18:45ежедн.

6815

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
18:49
18:48
1 分18:49ежедн.

6784

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:58
18:57
1 分18:58ежедн.

6786

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
19:07
19:06
1 分19:07ежедн.

6819

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
19:09
19:08
1 分19:09ежедн.

7088

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
19:22
19:22
19:22ежедн.

6804

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
19:51
19:50
1 分19:51ежедн.

6831

KrutoeOchakovo
ежедн.
KrutoeOchakovo
19:55
19:54
1 分19:55ежедн.

6802

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
20:01
20:00
1 分20:01ежедн.

6833

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
20:08
20:07
1 分20:08ежедн.

6837

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
20:15
20:14
1 分20:15ежедн.

6808

AprelevkaEilektrogorsk
рабочие
AprelevkaEilektrogorsk
20:17
20:14
3 分20:17рабочие

7078

Moskva-TehnicheskayaPetushki
кр.пятн.субб.воскр.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
20:22
20:21
1 分20:22кр.пятн.субб.воскр.

6995

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
20:37
20:36
1 分20:37ежедн.

6818

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
20:39
20:38
1 分20:39ежедн.

6820

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
21:08
20:48
20 分21:08ежедн.

6037

EilektrogorskKaracharovo
ежедн.
EilektrogorskKaracharovo
21:22
21:20
1 分 30 从21:22ежедн.

6830

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
21:33
21:32
1 分21:33ежедн.

6832

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
21:44
21:43
1 分21:44ежедн.

6834

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
рабочие
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
21:53
21:51
2 分21:53рабочие

6842

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
22:24
22:23
1 分22:24ежедн.

6857

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
22:39
22:38
1 分22:39ежедн.

6846

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
22:59
22:57
2 分22:59ежедн.

6856

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
23:21
23:20
1 分23:21ежедн.

6866

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
23:47
23:46
1 分23:47ежедн.

7637

快速
KrutoeKaracharovo
ежедн.
KrutoeKaracharovo
23:47
23:47
23:47ежедн.

Pavlovskiy Posad站电气列车时刻表

在本页面您随时都能获取Pavlovskiy Posad近郊列车的实时信息:电气火车时刻表、运行路线、途中抵达各个车站和城市的时间。

На станции Pavlovskiy Posad останавливаются около 97 列车. Движение начинается 26 六月 в 00:03 по местному времени и заканчивается 26 六月 в 23:47.

如何乘坐电气列车抵达Pavlovskiy Posad站。

在UFS.Travel您随时可以查看到达Pavlovskiy Posad站 的电气列车的最新时刻表,并找到最方便的电力列车路线。

从列表中选择出发地和目的地,可了解到达Pavlovskiy Posad站的电气列车行程路线和行程时间。

在一些近郊线路上运行有特快列车。与普通近郊列车相比,这些列车的票价更高。

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解列车时刻表
  • 查看剩余铺位
  • 在线搜索并购买车票
  • 进行电子注册
  • 办理保险
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票