Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание электричек Павловский Посад

ВсеНа ст. Павловский ПосадОт ст. Павловский ПосадВсеСкорый
Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6870

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
00:03
00:02
1 м00:03ежедн.

6880

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
00:51
00:50
1 м00:51ежедн.

6886

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
01:42
01:41
1 м01:42ежедн.

6609

КрутоеАпрелевка
ежедн.
КрутоеАпрелевка
04:36
04:35
1 м04:36ежедн.

6615

ЭлектрогорскЛесной Городок
ежедн.
ЭлектрогорскЛесной Городок
04:43
04:42
1 м04:43ежедн.

6619

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
05:02
05:01
1 м05:02ежедн.

6602

ЖелезнодорожнаяПетушки
ежедн.
ЖелезнодорожнаяПетушки
05:06
05:05
1 м05:06ежедн.

6621

ПетушкиАпрелевка
ежедн.
ПетушкиАпрелевка
05:14
05:13
1 м05:14ежедн.

6627

КрутоеАпрелевка
ежедн.
КрутоеАпрелевка
05:32
05:31
1 м05:32ежедн.

7660

Скорый
ЖелезнодорожнаяКрутое
ежедн.
ЖелезнодорожнаяКрутое
05:37
05:37
05:37ежедн.

6629

ЭлектрогорскАпрелевка
ежедн.
ЭлектрогорскАпрелевка
05:38
05:37
1 м05:38ежедн.

6604

Павловский ПосадЭлектрогорск
ежедн.
Павловский ПосадЭлектрогорск
05:44
05:44
05:44ежедн.

6631

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
05:51
05:50
1 м05:51ежедн.

6635

Павловский ПосадЛесной Городок
ежедн.
Павловский ПосадЛесной Городок
06:00
06:00
06:00ежедн.

6606

Москва-ТехническаяПетушки
ежедн.
Москва-ТехническаяПетушки
06:02
06:01
1 м06:02ежедн.

6639

ПетушкиОчаково 1
ежедн.
ПетушкиОчаково 1
06:20
06:19
1 м06:20ежедн.

7071

ПетушкиМосква-Техническая
рабочие
ПетушкиМосква-Техническая
06:33
06:32
1 м 30 с06:33рабочие

6647

ЭлектрогорскОчаково 1
ежедн.
ЭлектрогорскОчаково 1
06:43
06:42
1 м06:43ежедн.

6612

Москва-Сорт-Киевск.Крутое
ежедн.
Москва-Сорт-Киевск.Крутое
06:59
06:58
1 м06:59ежедн.

6649

ПетушкиАпрелевка
ежедн.
ПетушкиАпрелевка
07:06
07:05
1 м07:06ежедн.

6614

ФрязевоЭлектрогорск
ежедн.
ФрязевоЭлектрогорск
07:11
07:10
1 м07:11ежедн.

6657

ПетушкиАпрелевка
рабочие
ПетушкиАпрелевка
07:24
07:23
1 м07:24рабочие

6663

КрутоеАпрелевка
ежедн.
КрутоеАпрелевка
07:34
07:33
1 м07:34ежедн.

6624

АпрелевкаКрутое
рабочие
АпрелевкаКрутое
08:03
07:44
19 м08:03рабочие

7195

Скорый
Владимир ПассМосква-Техническая
ежедн.
Владимир ПассМосква-Техническая
07:45
07:44
1 м 30 с07:45ежедн.

6673

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
08:26
08:25
1 м08:26ежедн.

6636

АпрелевкаЭлектрогорск
ежедн.
АпрелевкаЭлектрогорск
08:34
08:33
1 м08:34ежедн.

6677

ПетушкиОчаково 1
ежедн.
ПетушкиОчаково 1
08:38
08:37
1 м08:38ежедн.

7082

Москва-ТехническаяВладимир Пасс
ежедн.
Москва-ТехническаяВладимир Пасс
08:47
08:46
1 м08:47ежедн.

6642

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
08:59
08:58
1 м08:59ежедн.

7073

Владимир ПассМосква-Техническая
ежедн.
Владимир ПассМосква-Техническая
09:01
09:01
09:01ежедн.

6994

Москва КурскаяВладимир Пасс
ежедн.
Москва КурскаяВладимир Пасс
09:13
09:12
1 м 30 с09:13ежедн.

6991

Владимир ПассМосква-Техническая
ежедн.
Владимир ПассМосква-Техническая
09:57
09:56
1 м09:57ежедн.

6660

АпрелевкаЭлектрогорск
ежедн.
АпрелевкаЭлектрогорск
10:05
10:01
4 м10:05ежедн.

6693

ЭлектрогорскАпрелевка
ежедн.
ЭлектрогорскАпрелевка
10:04
10:03
1 м10:04ежедн.

6695

КрутоеАпрелевка
рабочие
КрутоеАпрелевка
10:11
10:10
1 м10:11рабочие

6674

Лесной ГородокПетушки
ежедн.
Лесной ГородокПетушки
10:51
10:50
1 м10:51ежедн.

6688

АпрелевкаЭлектрогорск
ежедн.
АпрелевкаЭлектрогорск
11:20
11:19
1 м11:20ежедн.

6698

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
11:57
11:56
1 м11:57ежедн.

7175

Скорый
КрутоеМосква-Техническая
рабочие
КрутоеМосква-Техническая
12:49
12:48
1 м12:49рабочие

6725

КрутоеАпрелевка
ежедн.
КрутоеАпрелевка
13:15
13:14
1 м13:15ежедн.

6729

ЭлектрогорскЛесной Городок
ежедн.
ЭлектрогорскЛесной Городок
13:22
13:21
1 м13:22ежедн.

6735

ПетушкиАпрелевка
ежедн.
ПетушкиАпрелевка
13:35
13:34
1 м13:35ежедн.

6722

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
13:58
13:57
1 м13:58ежедн.

6741

ЭлектрогорскАпрелевка
рабочие
ЭлектрогорскАпрелевка
14:16
14:15
1 м14:16рабочие

6726

Лесной ГородокКрутое
ежедн.
Лесной ГородокКрутое
14:18
14:17
1 м14:18ежедн.

6743

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
14:23
14:22
1 м14:23ежедн.

6728

АпрелевкаЭлектрогорск
ежедн.
АпрелевкаЭлектрогорск
14:26
14:25
1 м14:26ежедн.

6751

ПетушкиЛесной Городок
ежедн.
ПетушкиЛесной Городок
14:55
14:54
1 м14:55ежедн.

7179

Скорый
КрутоеМосква-Техническая
ежедн.
КрутоеМосква-Техническая
15:13
15:12
1 м15:13ежедн.

6993

Владимир ПассМосква Курская
ежедн.
Владимир ПассМосква Курская
15:30
15:29
1 м15:30ежедн.

6996

Москва-ТехническаяВладимир Пасс
ежедн.
Москва-ТехническаяВладимир Пасс
15:35
15:34
1 м15:35ежедн.

6765

ЭлектрогорскАпрелевка
ежедн.
ЭлектрогорскАпрелевка
15:37
15:36
1 м15:37ежедн.

6742

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
15:46
15:45
1 м15:46ежедн.

6767

ПетушкиЛесной Городок
ежедн.
ПетушкиЛесной Городок
15:53
15:52
1 м15:53ежедн.

6744

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
15:57
15:56
1 м15:57ежедн.

6746

Лесной ГородокЭлектрогорск
ежедн.
Лесной ГородокЭлектрогорск
16:03
16:02
1 м16:03ежедн.

6756

Очаково 1Петушки
ежедн.
Очаково 1Петушки
16:51
16:50
1 м16:51ежедн.

6791

КрутоеАпрелевка
ежедн.
КрутоеАпрелевка
17:06
17:05
1 м17:06ежедн.

6760

АпрелевкаЭлектрогорск
ежедн.
АпрелевкаЭлектрогорск
17:31
17:18
13 м17:31ежедн.

7075

Владимир ПассМосква-Техническая
ежедн.
Владимир ПассМосква-Техническая
17:22
17:21
1 м17:22ежедн.

6795

ЭлектрогорскЛесной Городок
ежедн.
ЭлектрогорскЛесной Городок
17:31
17:29
2 м17:31ежедн.

6799

ПетушкиАпрелевка
ежедн.
ПетушкиАпрелевка
17:44
17:43
1 м17:44ежедн.

6766

Очаково 1Петушки
ежедн.
Очаково 1Петушки
17:52
17:51
1 м17:52ежедн.

6768

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
18:03
18:02
1 м18:03ежедн.

6807

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
18:05
18:04
1 м18:05ежедн.

6813

ПетушкиАпрелевка
ежедн.
ПетушкиАпрелевка
18:29
18:28
1 м18:29ежедн.

7064

Москва-ТехническаяКрутое
рабочие
Москва-ТехническаяКрутое
18:37
18:36
1 м 30 с18:37рабочие

6778

Лесной ГородокКрутое
ежедн.
Лесной ГородокКрутое
18:45
18:44
1 м18:45ежедн.

6815

ЭлектрогорскАпрелевка
ежедн.
ЭлектрогорскАпрелевка
18:49
18:48
1 м18:49ежедн.

6784

Лесной ГородокКрутое
ежедн.
Лесной ГородокКрутое
18:58
18:57
1 м18:58ежедн.

6786

АпрелевкаЭлектрогорск
ежедн.
АпрелевкаЭлектрогорск
19:07
19:06
1 м19:07ежедн.

6819

КрутоеЛесной Городок
ежедн.
КрутоеЛесной Городок
19:09
19:08
1 м19:09ежедн.

7088

Москва-ТехническаяВладимир Пасс
ежедн.
Москва-ТехническаяВладимир Пасс
19:22
19:22
19:22ежедн.

6804

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
19:51
19:50
1 м19:51ежедн.

6831

КрутоеОчаково 1
ежедн.
КрутоеОчаково 1
19:55
19:54
1 м19:55ежедн.

6802

Лесной ГородокКрутое
ежедн.
Лесной ГородокКрутое
20:01
20:00
1 м20:01ежедн.

6833

ПетушкиМосква-Техническая
ежедн.
ПетушкиМосква-Техническая
20:08
20:07
1 м20:08ежедн.

6808

АпрелевкаЭлектрогорск
рабочие
АпрелевкаЭлектрогорск
20:17
20:14
3 м20:17рабочие

6837

ЭлектрогорскАпрелевка
ежедн.
ЭлектрогорскАпрелевка
20:15
20:14
1 м20:15ежедн.

7078

Москва-ТехническаяПетушки
кр.пятн.субб.воскр.
Москва-ТехническаяПетушки
20:22
20:21
1 м20:22кр.пятн.субб.воскр.

6995

Владимир ПассМосква Курская
ежедн.
Владимир ПассМосква Курская
20:37
20:36
1 м20:37ежедн.

6818

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
20:39
20:38
1 м20:39ежедн.

6820

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
21:08
20:48
20 м21:08ежедн.

6037

ЭлектрогорскКарачарово
ежедн.
ЭлектрогорскКарачарово
21:22
21:20
1 м 30 с21:22ежедн.

6830

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
21:33
21:32
1 м21:33ежедн.

6832

АпрелевкаКрутое
ежедн.
АпрелевкаКрутое
21:44
21:43
1 м21:44ежедн.

6834

Лесной ГородокЭлектрогорск
рабочие
Лесной ГородокЭлектрогорск
21:53
21:51
2 м21:53рабочие

6849

ПетушкиМосква-Техническая
ежедн.
ПетушкиМосква-Техническая
22:11
22:10
1 м22:11ежедн.

6853

КрутоеМосква-Техническая
ежедн.
КрутоеМосква-Техническая
22:20
22:19
1 м22:20ежедн.

6842

Лесной ГородокПетушки
ежедн.
Лесной ГородокПетушки
22:24
22:23
1 м22:24ежедн.

6857

ПетушкиМосква-Техническая
ежедн.
ПетушкиМосква-Техническая
22:39
22:38
1 м22:39ежедн.

6846

Лесной ГородокЭлектрогорск
ежедн.
Лесной ГородокЭлектрогорск
22:59
22:57
2 м22:59ежедн.

6856

АпрелевкаПетушки
ежедн.
АпрелевкаПетушки
23:21
23:20
1 м23:21ежедн.

7637

Скорый
КрутоеКарачарово
ежедн.
КрутоеКарачарово
23:40
23:40
23:40ежедн.

6866

АпрелевкаЭлектрогорск
ежедн.
АпрелевкаЭлектрогорск
23:47
23:46
1 м23:47ежедн.

Расписание электричек станции Павловский Посад

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Павловский Посад: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Павловский Посад останавливаются около 97 поездов. Движение начинается 16 июля в 00:03 по местному времени и заканчивается 16 июля в 23:47.

Как доехать до станции Павловский Посад на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Павловский Посад, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Павловский Посад.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.