Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Fahrplan der Nahverkehrszüge Pavlovskiy Posad

AlleAn – Bhf. Pavlovskiy PosadAb – Bhf. Pavlovskiy PosadAlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6870

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
00:03
00:02
1 Min.00:03ежедн.

6880

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
00:51
00:50
1 Min.00:51ежедн.

6886

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
01:42
01:41
1 Min.01:42ежедн.

6609

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
04:36
04:35
1 Min.04:36ежедн.

6615

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
04:43
04:42
1 Min.04:43ежедн.

6619

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
05:02
05:01
1 Min.05:02ежедн.

6602

ZheleznodorozhnayaPetushki
ежедн.
ZheleznodorozhnayaPetushki
05:06
05:05
1 Min.05:06ежедн.

6621

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
05:14
05:13
1 Min.05:14ежедн.

6627

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
05:32
05:31
1 Min.05:32ежедн.

7660

Schnellzug
ZheleznodorozhnayaKrutoe
ежедн.
ZheleznodorozhnayaKrutoe
05:37
05:37
05:37ежедн.

6629

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
05:38
05:37
1 Min.05:38ежедн.

6604

Pavlovskiy PosadEilektrogorsk
ежедн.
Pavlovskiy PosadEilektrogorsk
05:44
05:44
05:44ежедн.

6631

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
05:51
05:50
1 Min.05:51ежедн.

6635

Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
ежедн.
Pavlovskiy PosadLesnoy Gorodok
06:00
06:00
06:00ежедн.

6606

Moskva-TehnicheskayaPetushki
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
06:02
06:01
1 Min.06:02ежедн.

6639

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
06:20
06:19
1 Min.06:20ежедн.

7071

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
06:33
06:32
1 Min. 30 ab06:33рабочие

6647

EilektrogorskOchakovo
ежедн.
EilektrogorskOchakovo
06:43
06:42
1 Min.06:43ежедн.

6612

MoscowKrutoe
ежедн.
MoscowKrutoe
06:59
06:58
1 Min.06:59ежедн.

6649

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
07:06
07:05
1 Min.07:06ежедн.

6614

FryazevoEilektrogorsk
ежедн.
FryazevoEilektrogorsk
07:11
07:10
1 Min.07:11ежедн.

6657

PetushkiAprelevka
рабочие
PetushkiAprelevka
07:24
07:23
1 Min.07:24рабочие

6663

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
07:34
07:33
1 Min.07:34ежедн.

6624

AprelevkaKrutoe
рабочие
AprelevkaKrutoe
08:03
07:44
19 Min.08:03рабочие

7195

Schnellzug
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
07:45
07:44
1 Min. 30 ab07:45ежедн.

6673

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
08:26
08:25
1 Min.08:26ежедн.

6636

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
08:34
08:33
1 Min.08:34ежедн.

6677

PetushkiOchakovo
ежедн.
PetushkiOchakovo
08:38
08:37
1 Min.08:38ежедн.

7082

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
08:47
08:46
1 Min.08:47ежедн.

6642

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
08:59
08:58
1 Min.08:59ежедн.

7073

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
09:01
09:01
09:01ежедн.

6994

MoscowVladimir
ежедн.
MoscowVladimir
09:13
09:12
1 Min. 30 ab09:13ежедн.

6991

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
09:57
09:56
1 Min.09:57ежедн.

6660

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
10:05
10:01
4 Min.10:05ежедн.

6693

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
10:04
10:03
1 Min.10:04ежедн.

6695

KrutoeAprelevka
рабочие
KrutoeAprelevka
10:11
10:10
1 Min.10:11рабочие

6674

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
10:51
10:50
1 Min.10:51ежедн.

6688

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
11:20
11:19
1 Min.11:20ежедн.

6698

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
11:57
11:56
1 Min.11:57ежедн.

7175

Schnellzug
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
рабочие
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
12:49
12:48
1 Min.12:49рабочие

6725

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
13:15
13:14
1 Min.13:15ежедн.

6729

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
13:22
13:21
1 Min.13:22ежедн.

6735

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
13:35
13:34
1 Min.13:35ежедн.

6722

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
13:58
13:57
1 Min.13:58ежедн.

6741

EilektrogorskAprelevka
рабочие
EilektrogorskAprelevka
14:16
14:15
1 Min.14:16рабочие

6726

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
14:18
14:17
1 Min.14:18ежедн.

6743

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
14:23
14:22
1 Min.14:23ежедн.

6728

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
14:26
14:25
1 Min.14:26ежедн.

6751

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
14:55
14:54
1 Min.14:55ежедн.

7179

Schnellzug
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
15:13
15:12
1 Min.15:13ежедн.

6993

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
15:30
15:29
1 Min.15:30ежедн.

6996

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
15:35
15:34
1 Min.15:35ежедн.

6765

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
15:37
15:36
1 Min.15:37ежедн.

6742

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
15:46
15:45
1 Min.15:46ежедн.

6767

PetushkiLesnoy Gorodok
ежедн.
PetushkiLesnoy Gorodok
15:53
15:52
1 Min.15:53ежедн.

6744

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
15:57
15:56
1 Min.15:57ежедн.

6746

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
16:03
16:02
1 Min.16:03ежедн.

6756

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
16:51
16:50
1 Min.16:51ежедн.

6791

KrutoeAprelevka
ежедн.
KrutoeAprelevka
17:06
17:05
1 Min.17:06ежедн.

6760

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
17:31
17:18
13 Min.17:31ежедн.

7075

VladimirMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
VladimirMoskva-Tehnicheskaya
17:22
17:21
1 Min.17:22ежедн.

6795

EilektrogorskLesnoy Gorodok
ежедн.
EilektrogorskLesnoy Gorodok
17:31
17:29
2 Min.17:31ежедн.

6799

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
17:44
17:43
1 Min.17:44ежедн.

6766

OchakovoPetushki
ежедн.
OchakovoPetushki
17:52
17:51
1 Min.17:52ежедн.

6768

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
18:03
18:02
1 Min.18:03ежедн.

6807

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
18:05
18:04
1 Min.18:05ежедн.

6813

PetushkiAprelevka
ежедн.
PetushkiAprelevka
18:29
18:28
1 Min.18:29ежедн.

7064

Moskva-TehnicheskayaKrutoe
рабочие
Moskva-TehnicheskayaKrutoe
18:37
18:36
1 Min. 30 ab18:37рабочие

6778

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:45
18:44
1 Min.18:45ежедн.

6815

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
18:49
18:48
1 Min.18:49ежедн.

6784

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
18:58
18:57
1 Min.18:58ежедн.

6786

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
19:07
19:06
1 Min.19:07ежедн.

6819

KrutoeLesnoy Gorodok
ежедн.
KrutoeLesnoy Gorodok
19:09
19:08
1 Min.19:09ежедн.

7088

Moskva-TehnicheskayaVladimir
ежедн.
Moskva-TehnicheskayaVladimir
19:22
19:22
19:22ежедн.

6804

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
19:51
19:50
1 Min.19:51ежедн.

6831

KrutoeOchakovo
ежедн.
KrutoeOchakovo
19:55
19:54
1 Min.19:55ежедн.

6802

Lesnoy GorodokKrutoe
ежедн.
Lesnoy GorodokKrutoe
20:01
20:00
1 Min.20:01ежедн.

6833

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
20:08
20:07
1 Min.20:08ежедн.

6808

AprelevkaEilektrogorsk
рабочие
AprelevkaEilektrogorsk
20:17
20:14
3 Min.20:17рабочие

6837

EilektrogorskAprelevka
ежедн.
EilektrogorskAprelevka
20:15
20:14
1 Min.20:15ежедн.

7078

Moskva-TehnicheskayaPetushki
кр.пятн.субб.воскр.
Moskva-TehnicheskayaPetushki
20:22
20:21
1 Min.20:22кр.пятн.субб.воскр.

6995

VladimirMoscow
ежедн.
VladimirMoscow
20:37
20:36
1 Min.20:37ежедн.

6818

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
20:39
20:38
1 Min.20:39ежедн.

6820

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
21:08
20:48
20 Min.21:08ежедн.

6037

EilektrogorskKaracharovo
ежедн.
EilektrogorskKaracharovo
21:22
21:20
1 Min. 30 ab21:22ежедн.

6830

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
21:33
21:32
1 Min.21:33ежедн.

6832

AprelevkaKrutoe
ежедн.
AprelevkaKrutoe
21:44
21:43
1 Min.21:44ежедн.

6834

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
рабочие
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
21:53
21:51
2 Min.21:53рабочие

6849

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
22:11
22:10
1 Min.22:11ежедн.

6853

KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
KrutoeMoskva-Tehnicheskaya
22:20
22:19
1 Min.22:20ежедн.

6842

Lesnoy GorodokPetushki
ежедн.
Lesnoy GorodokPetushki
22:24
22:23
1 Min.22:24ежедн.

6857

PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
ежедн.
PetushkiMoskva-Tehnicheskaya
22:39
22:38
1 Min.22:39ежедн.

6846

Lesnoy GorodokEilektrogorsk
ежедн.
Lesnoy GorodokEilektrogorsk
22:59
22:57
2 Min.22:59ежедн.

6856

AprelevkaPetushki
ежедн.
AprelevkaPetushki
23:21
23:20
1 Min.23:21ежедн.

7637

Schnellzug
KrutoeKaracharovo
ежедн.
KrutoeKaracharovo
23:40
23:40
23:40ежедн.

6866

AprelevkaEilektrogorsk
ежедн.
AprelevkaEilektrogorsk
23:47
23:46
1 Min.23:47ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Pavlovskiy Posad

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Pavlovskiy Posad erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Pavlovskiy Posad останавливаются около 97 züge. Движение начинается 16 Juli в 00:03 по местному времени и заканчивается 16 Juli в 23:47.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Pavlovskiy Posad

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Pavlovskiy Posad verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Pavlovskiy Posad zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.