Личный кабинет (zh)
首页列车时刻表Kuloy - Yaroslavl

列车时刻表 Kuloy Yaroslavl

列车
列车
列车出发到达运行时间价格

034М
8.8

«СЫКТЫВКАР»
SiektievkarMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
SiektievkarMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发18:56
10 小时 18 分
到达05:14
с 13.12.2020 on 24.12.2020 Thu вс; с 28.12.2020 on 11.01.2021 on датам; с 14.01.2021 on 04.03.2021 Thu вс; 08.03.2021; с 11.03.2021 on 25.04.2021 Thu вс; с 28.04.2021 on 14.06.2021 on датам; с 17.06.2021 on 09.12.2021 Thu Sun

209М
4.9

LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发14:30
9 小时 44 分
到达00:14
с 01.06.2021 on 27.09.2021 on датам

375Я
6.3

VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发00:59
10 小时 26 分
到达11:25
с 13.12.2020 on 23.12.2020 неч; с 24.12.2020 on 15.01.2021 ежедневно; с 16.01.2021 on 30.01.2021чет; с 01.02.2021 on 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 on 26.04.2021 чет; с 27.04.2021 daily

593В

LabietnangiAnapa
列车
LabietnangiAnapa
列车
出发04:45
10 小时 21 分
到达15:06
on указанию ОАО 'РЖД'

257Я
9.6

PechoraAdler
列车
PechoraAdler
列车
出发05:32
10 小时 28 分
到达16:00
on указанию ОАО 'РЖД' ; с 01.08.2021 daily

041М
8.2

VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
VorkutaMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发20:08
9 小时 38 分
到达05:46
с 14.12.2020 on 24.12.2020 чет; с 25.12.2020 daily

585Я

LabietnangiAdler
列车
LabietnangiAdler
列车
出发05:32
10 小时 28 分
到达16:00
on указанию ОАО 'РЖД' ;

021Н
8.7

«ПОЛЯРНАЯ СТРЕЛА»
LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
LabietnangiMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发14:30
9 小时 44 分
到达00:14
с 14.12.2020 on 31.05.2021 Mon пт; с 03.06.2021 on 28.09.2021 on датам; с 01.10.2021 on 10.12.2021 Mon Fri

267Я
7.2

SosnogorskNovorossiysk
列车
SosnogorskNovorossiysk
列车
出发04:45
10 小时 21 分
到达15:06
on указанию ОАО 'РЖД'

931Я

KOTLAS YUZHNMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
KOTLAS YUZHNMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发04:45
10 小时 21 分
到达15:06

295Я
5.2

KOTLAS YUZHNMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
KOTLAS YUZHNMoscow (Yaroslavskiy Station)
列车
出发03:45
11 小时 21 分
到达15:06

593В

VorkutaAnapa
列车
VorkutaAnapa
列车
出发04:45
10 小时 21 分
到达15:06

258Я

SiektievkarAdler
列车
SiektievkarAdler
列车
出发05:32
10 小时 28 分
到达16:00

576Я

SiektievkarAnapa
列车
SiektievkarAnapa
列车
出发09:17
11 小时 49 分
到达21:06

257М

SosnogorskAdler
列车
SosnogorskAdler
列车
出发05:32
10 小时 28 分
到达16:00

575Я

KOTLAS YUZHNAnapa
列车
KOTLAS YUZHNAnapa
列车
出发09:17
11 小时 49 分
到达21:06

575М

PechoraAnapa
列车
PechoraAnapa
列车
出发09:17
11 小时 49 分
到达21:06

593М

PechoraAnapa
列车
PechoraAnapa
列车
出发04:45
10 小时 21 分
到达15:06

Kuloy-Yaroslavl列车时刻表

在我们的网站上您可以查看Kuloy-Yaroslavl线路列车的运行时刻表,并购买往返车票。

您可以在下面找到选择线路列车的票价、车厢类型和剩余铺位等全部信息。

Kuloy-Yaroslavl列车票价

列车票价由三个基本要素构成——购买时间、你想要乘坐的列车类型和车厢类型。

  • 需要了解的是,越早购买车票,票价就越便宜。
  • 快速列车(СЫКТЫВКАР, ПОЛЯРНАЯ СТРЕЛА)的车票价格和俄罗斯铁路豪华列车的车票价格更高
  • 最贵的铺位位于卧铺和包厢车厢,最便宜的铺位在普通车厢

如何购买火车票

在我们的网站上购买Kuloy—Yaroslavl列车车票十分方便:

  • 选择线路和日期
  • 找到您需要的车次
  • 选择乘客数量
  • 输入乘客信息
  • 选择付款方式
  • 确认订单,车票会发送至您的邮箱。

如果您已经有电子票,乘车时只需向乘务人员出示护照(身份证件)。

请注意:购买回程车票,需要完成相同步骤,注意更改日期和选择回程列车

UFS.Travel的优势

您计划出去旅游吗?UFS.Travel服务可帮您快速找到舒适旅行所需要的全部!

通过UFS.Travel您可以:

  • 了解Kuloy-Yaroslavl列车时刻表;
  • 查看剩余铺位;
  • 在线搜索并购买车票;
  • 进行电子注册;
  • 办理保险;
  • 预定酒店

我们的服务可帮助您节约时间和金钱!您可以提前获知Kuloy-Yaroslavl客运列车时刻表的各种变更,足不出户就能购买到车票