登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

列车时刻表 Starominsk

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

305*М
7.4

Moscow (Kazanskiy Station)Suhumi
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Suhumi
列车
到达19:33
3 分
出发19:36
с 11.12.2023 по 23.12.2023 неч с 24.12.2023 по 10.01.2024 ежедневно с 12.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 17.04.2024 неч с 19.04.2024 по 04.11.2024 ежедневно с 06.11.2024 чет购买

306С
6.9

SuhumiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SuhumiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达04:44
2 分
出发04:46
10.12.2023 с 13.12.2023 по 25.12.2023 неч с 26.12.2023 по 12.01.2024 ежедневно с 14.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 19.04.2024 неч с 21.04.2024 по 06.11.2024 ежедневно с 08.11.2024 чет购买

567М
7.3

Moscow (Kievskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kievskiy Station)Anapa
列车
到达09:00
3 分
出发09:03
с 24.05.2024 по 02.09.2024 ежедневно购买

121В
8.3

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novorossiysk
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Novorossiysk
列车
到达04:11
2 分
出发04:13
с 10.12.2023 ежедневно с 12.04.2024 по 22.04.2024 чет购买

122С
8.2

NovorossiyskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
NovorossiyskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达23:22
2 分
出发23:24
с 12.12.2023 ежедневно购买

259А
6.3

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
到达05:27
2 分
出发05:29
с 25.04.2024 по 12.10.2024 ежедневно购买

259С
7.2

AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达08:15
5 分
出发08:20
с 21.04.2024 по 08.10.2024 ежедневно购买

126Э
8.3

Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
列车
到达00:32
52 分
出发01:24
круглогодично ежедневно购买

126С
8.2

NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达19:03
15 分
出发19:18
круглогодично ежедневно购买

512*Я
10

VorkutaNovorossiysk
列车
VorkutaNovorossiysk
列车
到达16:24
3 分
出发16:27
с 25.05.2024 по 31.05.2024 неч с 02.06.2024 по 30.07.2024 чет с 01.08.2024 по 31.08.2024 неч с 02.09.2024 по 20.10.2024 чет购买

512С
5.2

NovorossiyskVorkuta
列车
NovorossiyskVorkuta
列车
到达03:52
2 分
出发03:54
с 21.05.2024 по 31.05.2024 неч с 02.06.2024 по 30.07.2024 чет с 01.08.2024 по 31.08.2024 неч с 02.09.2024 по 16.10.2024 чет购买

290Е
8.6

EkaterinburgAnapa
列车
EkaterinburgAnapa
列车
到达02:22
17 分
出发02:39
с 19.05.2024 по 27.05.2024 неч с 29.05.2024 по 04.09.2024 ежедневно с 06.09.2024 по 30.09.2024 чет购买

109В
7.8

Moscow (Kievskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kievskiy Station)Anapa
列车
到达00:18
2 分
出发00:20
круглогодично по датам购买

109С
7.4

AnapaMoscow (Kievskiy Station)
列车
AnapaMoscow (Kievskiy Station)
列车
到达00:42
2 分
出发00:44
круглогодично по датам购买

340С
8.8

NovorossiyskNizhny Novgorod
列车
NovorossiyskNizhny Novgorod
列车
到达19:57
2 分
出发19:59
по датам购买

152М
8.6

Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
列车
到达06:14
2 分
出发06:16
с 20.04.2024 по 13.10.2024 еж购买

152*С
6.4

AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
列车
AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达22:33
2 分
出发22:35
с 21.04.2024 по 14.10.2024 еж购买

293А
8.5

MurmanskAnapa
列车
MurmanskAnapa
列车
到达06:04
2 分
出发06:06
с 24.05.2024 по 01.09.2024 ежедневно с 05.09.2024 по 28.09.2024 по датам с 04.06.2024 по 28.06.2024 ежедневно购买

326С
8.9

NovorossiyskPerm
列车
NovorossiyskPerm
列车
到达22:53
2 分
出发22:55
с 13.12.2023 по 31.12.2023 неч с 02.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 31.05.2024 неч с 02.06.2024 по 30.07.2024 чет с 01.08.2024 по 31.08.2024 неч с 02.09.2024 по 30.10.2024 чет с 01.11.2024 неч购买

217М
8.4

Moscow (Paveletskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Anapa
列车
到达23:50
2 分
出发23:52
с 23.05.2024 по 31.05.2024 неч с 02.06.2024 по 30.07.2024 чет с 01.08.2024 по 29.08.2024 неч с 18.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 05.01.2024 неч购买

217С
8.1

AnapaMoscow (Paveletskiy Station)
列车
AnapaMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达22:02
2 分
出发22:04
с 25.05.2024 по 31.05.2024 неч с 02.06.2024 по 30.07.2024 чет с 01.08.2024 по 31.08.2024 неч с 20.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 07.01.2024 неч购买

359*Ч
8.9

KaliningradAdler
列车
KaliningradAdler
列车
到达20:04
2 分
出发20:06
с 10.12.2023 по 24.12.2023 чет 28.12.2023 с 02.01.2024 по 18.05.2024 чет с 21.05.2024 по 30.09.2024 ежедневно с 02.10.2024 чет购买

359*С
8.6

AdlerKaliningrad
列车
AdlerKaliningrad
列车
到达08:46
2 分
出发08:48
11.12.2023 с 13.12.2023 по 27.12.2023 неч 01.01.2024 с 05.01.2024 по 21.05.2024 неч с 24.05.2023 по 03.10.2024 ежедневно с 05.10.2024 неч购买

490Б
8

MinskAnapa
列车
MinskAnapa
列车
到达01:48
2 分
出发01:50
с 05.05.2024 по 27.09.2024 неч购买

489С
7.8

AnapaMinsk
列车
AnapaMinsk
列车
到达04:09
2 分
出发04:11
с 07.05.2024 по 29.09.2024 неч购买

118С
7

AdlerSamara
列车
AdlerSamara
列车
到达11:46
2 分
出发11:48
с 13.12.2023 по 31.12.2023 неч с 02.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 23.05.2024 неч с 25.05.2024 по 12.09.2024 ежедневно с 14.09.2024 по 30.10.2024 чет с 01.11.2024 неч购买

117Й
7.5

SamaraAdler
列车
SamaraAdler
列车
到达04:31
2 分
出发04:33
с 11.12.2023 по 31.12.2023 неч с 02.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 21.05.2024 неч с 23.05.2024 по 10.09.2024 ежедневно с 12.09.2024 по 30.10.2024 чет с 01.11.2024 неч购买

138С
8.3

Imer KurortNizhny Novgorod
列车
Imer KurortNizhny Novgorod
列车
到达02:06
2 分
出发02:08
с 13.12.2023 по 31.12.2023 неч с 02.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 27.05.2024 неч с 28.05.2024 по 02.10.2024 ежедневно с 04.10.2024 по 30.10.2024 чет с 01.11.2024 неч购买

038*Г
8.2

Nizhny NovgorodImer Kurort
列车
Nizhny NovgorodImer Kurort
列车
到达00:08
2 分
出发00:10
с 11.12.2023 по 31.12.2023 неч с 02.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 25.05.2024 неч с 26.05.2024 по 30.09.2024 ежедневно с 02.10.2024 по 30.10.2024 чет с 01.11.2024 неч购买

156М
6

Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
列车
到达23:38
2 分
出发23:40
с 19.05.2024 по 30.09.2024 ежедневно购买

156*С
6.9

AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
列车
AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达15:15
2 分
出发15:17
с 21.05.2024 по 02.10.2024 ежедневно购买

525Е
7.8

EkaterinburgNovorossiysk
列车
EkaterinburgNovorossiysk
列车
到达02:58
32 分
出发03:30
с 25.04.2024 по 31.05.2024 неч с 02.06.2024 по 30.07.2024 чет с 01.08.2024 по 31.08.2024 неч с 02.09.2024 по 30.09.2024 чет购买

692Й
3

Rostov-Na-DonuNovorossiysk
列车
Rostov-Na-DonuNovorossiysk
列车
到达16:24
3 分
出发16:27
с 17.12.2023 по 31.12.2023 неч с 02.01.2024 по 24.01.2024 чет с 27.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 24.04.2024 чет с 27.04.2024 по 25.05.2024 неч с 25.10.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет购买

531Г
6.5

KirovAdler
列车
KirovAdler
列车
到达16:37
2 分
出发16:39
с 25.05.2024 по 31.05.2024 неч с 02.06.2024 по 30.07.2024 чет с 01.08.2024 по 31.08.2024 неч с 02.09.2024 по 16.09.2024 чет购买

079*С
7.4

AdlerArkhangelsk
列车
AdlerArkhangelsk
列车
到达03:11
2 分
出发03:13
с 12.12.2023 по датам购买

539С
8.8

AnapaKostroma Novaya
列车
AnapaKostroma Novaya
列车
到达01:00
2 分
出发01:02
по числам购买

471М
5.8

Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
到达17:02
2 分
出发17:04
с 25.04.2024 по 13.05.2024 неч с 14.05.2024 по 02.10.2024 ежедневно购买

472С
4.2

AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达11:12
2 分
出发11:14
с 23.04.2024 по 11.05.2024 неч с 12.05.2024 по 30.09.2024 ежедневно购买

805Р
9

«LASTOCHKA»
Taganrog-2Novorossiysk
列车
Taganrog-2Novorossiysk
列车
到达08:24
1 分
出发08:25
круглогодично ежедневно购买

806Э
8.8

«LASTOCHKA»
NovorossiyskTaganrog-2
列车
NovorossiyskTaganrog-2
列车
到达20:56
1 分
出发20:57
круглогодично ежедневно购买

807*С
8.6

Rostov-Na-DonuAero Sochi
列车
Rostov-Na-DonuAero Sochi
列车
到达18:23
1 分
出发18:24
круглогодично ежедневно购买

808Э
8.8

«LASTOCHKA»
Aero SochiRostov-Na-Donu
列车
Aero SochiRostov-Na-Donu
列车
到达09:36
1 分
出发09:37
круглогодично ежедневно购买

460С
6.6

AdlerTambov
列车
AdlerTambov
列车
到达21:25
2 分
出发21:27
с 06.06.2024 по 29.09.2024 ежедневно购买

820Е
9.4

«LASTOCHKA»
Rostov-Na-DonuNovorossiysk
列车
Rostov-Na-DonuNovorossiysk
列车
到达07:52
1 分
出发07:53
с 10.12.2023 по 24.12.2023 пт сб вс с 28.12.2023 по 08.01.2024 ежедневно с 12.01.2024 пт сб вс购买

820Э
9.1

«LASTOCHKA»
NovorossiyskRostov-Na-Donu
列车
NovorossiyskRostov-Na-Donu
列车
到达21:44
1 分
出发21:45
с 10.12.2023 по 24.12.2023 пт сб вс с 28.12.2023 по 08.01.2024 ежедневно с 12.01.2024 пт сб вс购买

092М
8.7

«TAVRIYA»
Moscow (Kazanskiy Station)Sevastopol
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Sevastopol
列车
到达19:54
2 分
出发19:56
круглогодично ежедневно购买

091*С
8.8

«TAVRIYA»
SevastopolMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SevastopolMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达13:37
2 分
出发13:39
круглогодично ежедневно购买

175Х
4.9

«TAVRIYA»
Moscow (Paveletskiy Station)SimferoP P
列车
Moscow (Paveletskiy Station)SimferoP P
列车
到达04:41
2 分
出发04:43
с 25.04.2024 по 10.10.2024 ежедневно购买

176Э
8.2

«TAVRIYA»
SimferoP PMoscow (Paveletskiy Station)
列车
SimferoP PMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达13:58
2 分
出发14:00
с 23.04.2024 по 08.10.2024 ежедневно购买

177Х
7.3

«TAVRIYA»
Moscow (Kievskiy Station)SimferoP P
列车
Moscow (Kievskiy Station)SimferoP P
列车
到达13:38
2 分
出发13:40
по указанию ОАО 'РЖД' с 25.05.2024 по 31.05.2024 неч с 02.06.2024 по 30.07.2024 чет с 01.07.2024 по 31.08.2024 неч с 02.09.2024 по 18.09.2024 чет购买

552С

«TAVRIYA»
SimferoP PNizhny Novgorod
列车
SimferoP PNizhny Novgorod
列车
到达09:19
2 分
出发09:21
с 23.05.2024 по 16.09.2024 по датам购买

283Я

VologdaAnapa
列车
VologdaAnapa
列车
到达08:36
2 分
出发08:38
25.05.2024购买

186С
10

NovorossiyskApatity
列车
NovorossiyskApatity
列车
到达20:37
2 分
出发20:39
购买

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!