Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6940

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Кавказская 13:22
Гетмановская 13:37 1 Min. 13:38 15 Min.
Темижбекская 13:55 2 Min. 13:57 32 Min.
Краснокубанская 14:09 1 Min. 14:09 44 Min.
Григорополисская 14:18 1 Min. 14:19 52 Min.
Расшеватка 14:35 1 Min. 14:36 1 St. 8 Min.
Кармалиновский 14:46 1 Min. 14:46 1 St. 18 Min.
Передовая 15:01 1 Min. 15:02 1 St. 33 Min.
Изобильная 15:21 8 Min. 15:29 1 St. 52 Min.
Рыздвяная 15:51 1 Min. 15:52 2 St. 14 Min.
Ост.Пункт 129 км 16:02 1 Min. 16:02 2 St. 24 Min.
Палагиада 16:12 15 Min. 16:27 2 St. 33 Min.
Ост.Пункт 141 км 16:30 1 Min. 16:30 2 St. 36 Min.
Ост.Пункт 144 км 16:35 1 Min. 16:35 2 St. 41 Min.
Ост.Пункт 145 км 16:39 1 Min. 16:39 2 St. 44 Min.
Ост.Пункт 146 км 16:44 1 Min. 16:44 2 St. 49 Min.
Ост.Пункт 147 км 16:49 1 Min. 16:49 2 St. 53 Min.
Ост.Пункт 149 км 16:55 1 Min. 16:55 2 St. 59 Min.
Ставрополь 17:07 3 St. 10 Min.