Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6478

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Зуевка 17:16
Коса 17:27 1 Min. 17:28 11 Min.
Черноус 17:34 1 Min. 17:35 17 Min.
Леваны 17:41 1 Min. 17:42 23 Min.
Фаленки 17:49 1 Min. 17:50 30 Min.
Ост.Пункт 1096 км 17:54 1 Min. 17:55 34 Min.
Ост.Пункт 1099 км 17:58 1 Min. 17:59 37 Min.
Князи 18:02 1 Min. 18:03 40 Min.
Сада 18:08 1 Min. 18:09 45 Min.
Ост.Пункт 1113 км 18:13 1 Min. 18:14 49 Min.
Бачумово 18:16 1 Min. 18:17 51 Min.
Ост.Пункт 1120 км 18:20 1 Min. 18:21 54 Min.
Яр 18:26 1 Min. 18:27 59 Min.
Ост.Пункт 1127 км 18:29 1 Min. 18:30 1 St. 1 Min.
Дизьмино 18:33 1 Min. 18:34 1 St. 4 Min.
Балышур 18:39 1 Min. 18:40 1 St. 9 Min.
Кожиль 18:46 1 Min. 18:47 1 St. 15 Min.
Ост.Пункт 1147 км 18:50 1 Min. 18:51 1 St. 18 Min.
Ост.Пункт 1150 км 18:53 1 Min. 18:54 1 St. 20 Min.
Убыть 18:57 1 Min. 18:58 1 St. 23 Min.
Глазов 19:08 1 St. 33 Min.