Расписание поезда (en) 274С ADLER SEVEROBAYKALSK

Carrier: ФПК

Train rating:
6.8

from2 308RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
ADLERStation Adler
Stopping time
13:22Thu, 24 Jan
Travel time 0 min
HOSTA13:33Stopping time 2 min13:35
Distance8 km
Travel time 11 min
SOCHI13:55Stopping time 5 min14:00
Distance29 km
Travel time 31 min
LOOE14:24Stopping time 2 min14:26
Distance67 km
Travel time 55 min
LAZAREVSKAYA15:07Stopping time 8 min15:15
Distance137 km
Travel time1 h 36 min
TUAPSE16:02Stopping time 12 min16:14
Distance235 km
Travel time2 h 23 min
GORYACHIY KLYUCH17:46Stopping time 33 min18:19
Distance383 km
Travel time3 h 55 min
KRASNODAR19:28Stopping time 14 min19:42
Distance573 km
Travel time5 h 4 min
BRYUHOVETSKAYA22:18Stopping time 2 min22:20
Distance845 km
Travel time7 h 40 min
KANEVSKAYA22:47Stopping time 2 min22:49
Distance1149 km
Travel time8 h 7 min
STAROMINSKAYA-TIMASHEVSK23:29Stopping time 2 min23:31
Distance1495 km
Travel time8 h 47 min
ROSTOV00:59Stopping time 18 min01:17
Distance1915 km
Travel time -45 min
NOVOCHERKASSK02:14Stopping time 2 min02:16
Distance2356 km
Travel time -48 min
SHAHTNAYA02:53Stopping time 2 min02:55
Distance2833 km
Travel time -11 min
SULIN03:31Stopping time 2 min03:33
Distance3327 km
Travel time -35 min
ZVEREVO03:56Stopping time 2 min03:58
Distance3836 km
Travel time -12 min
LIHAI04:28Stopping time 30 min04:58
Distance4361 km
Travel time -42 min
BELAYA KALITVA06:12Stopping time 2 min06:14
Distance4892 km
Travel time -28 min
TATSINSKAYA07:28Stopping time 2 min07:30
Distance5431 km
Travel time -14 min
MOROZOVSKAYA08:32Stopping time 8 min08:40
Distance5997 km
Travel time -12 min
CHERNIESHKOV09:16Stopping time 2 min09:18
Distance6579 km
Travel time -36 min
OBLIVSKAYA09:43Stopping time 2 min09:45
Distance7181 km
Travel time -11 min
SUROVIKINO10:11Stopping time 2 min10:13
Distance7798 km
Travel time -45 min
VOLGOGRAD12:43Stopping time 41 min13:24
Distance8483 km
Travel time -15 min
PETROV VAL16:53Stopping time 4 min16:57
Distance9330 km
Travel time -46 min
SARATOV20:14Stopping time 37 min20:51
Distance10340 km
Travel time -29 min
SENNAYA23:20Stopping time 20 min23:40
Distance11443 km
Travel time 0 min
VOLSK00:17Stopping time 14 min00:31
Distance12551 km
Travel time -23 min
BALAKOVO01:21Stopping time 2 min01:23
Distance13670 km
Travel time -33 min
PUGACHEVSK02:42Stopping time 10 min02:52
Distance14831 km
Travel time -14 min
NOVOPERELYUBSKAYA04:21Stopping time 30 min04:51
Distance16040 km
Travel time -45 min
BUSULUK08:45Stopping time 24 min09:09
Distance17422 km
Travel time -51 min
TOTSKAYA10:00Stopping time 2 min10:02
Distance18812 km
Travel time 0 min
SOROCHINSKAYA10:28Stopping time 1 min10:29
Distance20213 km
Travel time -34 min
NOVOSERGIEVSKAYA11:15Stopping time 1 min11:16
Distance21616 km
Travel time -48 min
ORENBURG13:11Stopping time 48 min13:59
Distance23079 km
Travel time -53 min
KUVANDIEK17:05Stopping time 2 min17:07
Distance24660 km
Travel time -47 min
MEDNOGORSK17:38Stopping time 1 min17:39
Distance26253 km
Travel time -16 min
NIKEL'19:08Stopping time 2 min19:10
Distance27899 km
Travel time -47 min
ORSK19:23Stopping time 19 min19:42
Distance29547 km
Travel time -34 min
BREDIE22:11Stopping time 2 min22:13
Distance31359 km
Travel time -5 min
KARTALIE23:17Stopping time 42 min23:59
Distance33220 km
Travel time -1 min
TAMERLAN00:41Stopping time 2 min00:43
Distance35118 km
Travel time -19 min
TROITSK01:52Stopping time 2 min01:54
Distance37088 km
Travel time -10 min
CHELYABINSK03:37Stopping time 34 min04:11
Distance39106 km
Travel time -27 min
SHUMIHA05:55Stopping time 2 min05:57
Distance41232 km
Travel time -43 min
KURGAN07:39Stopping time 11 min07:50
Distance43483 km
Travel time -1 min
MAKUSHINO09:39Stopping time 2 min09:41
Distance45834 km
Travel time -12 min
PETUHOVO10:20Stopping time 5 min10:25
Distance48219 km
Travel time -33 min
PETROPAVLOVSK11:47Stopping time 40 min12:27
Distance50672 km
Travel time -11 min
ISILKUL14:20Stopping time1 h 0 min15:20
Distance53255 km
Travel time -18 min
OMSK17:19Stopping time 16 min17:35
Distance55970 km
Travel time -19 min
TATARSKAYA19:50Stopping time 2 min19:52
Distance58851 km
Travel time -4 min
BARABINSK21:52Stopping time 30 min22:22
Distance61884 km
Travel time -4 min
OB01:20Stopping time 2 min01:22
Distance65188 km
Travel time -6 min
NOVOSIBIRSK01:41Stopping time 18 min01:59
Distance68503 km
Travel time -47 min
YURGA04:06Stopping time 2 min04:08
Distance71946 km
Travel time -40 min
TAYGA05:17Stopping time 3 min05:20
Distance75441 km
Travel time -31 min
ANZHERSKAYA05:50Stopping time 2 min05:52
Distance78962 km
Travel time -1 min
MARIINSK07:26Stopping time 27 min07:53
Distance82589 km
Travel time -27 min
BOGOTOL09:45Stopping time 2 min09:47
Distance86327 km
Travel time -35 min
ACHINSK10:40Stopping time 2 min10:42
Distance90126 km
Travel time -42 min
KRASNOYARSK13:35Stopping time 22 min13:57
Distance94069 km
Travel time -49 min
UYAR15:54Stopping time 1 min15:55
Distance98106 km
Travel time -52 min
ZAOZERNAYA16:31Stopping time 1 min16:32
Distance102166 km
Travel time -16 min
KANSK-ENISEYSKIY17:48Stopping time 2 min17:50
Distance106286 km
Travel time 0 min
ILANSKAYA18:26Stopping time 17 min18:43
Distance110428 km
Travel time -24 min
RESHOTIE19:46Stopping time 1 min19:47
Distance114641 km
Travel time -21 min
TAYSHET20:46Stopping time 30 min21:16
Distance118905 km
Travel time -22 min
PARCHUM22:59Stopping time 3 min23:02
Distance123230 km
Travel time -39 min
NOVOCHUNKA23:28Stopping time 1 min23:29
Distance127571 km
Travel time -13 min
SOSNOVIEE RODNIKI23:45Stopping time 2 min23:47
Distance131923 km
Travel time -57 min
CHUNA00:06Stopping time 2 min00:08
Distance136287 km
Travel time -38 min
VIHOREVKA02:18Stopping time 24 min02:42
Distance140744 km
Travel time -28 min
PADUNSKIYE POROGI03:43Stopping time 7 min03:50
Distance145232 km
Travel time -27 min
GIDROSTROITEL04:09Stopping time 3 min04:12
Distance149731 km
Travel time -8 min
KEZHEMSKAYA05:13Stopping time 2 min05:15
Distance154258 km
Travel time -7 min
VIDIM06:09Stopping time 2 min06:11
Distance158829 km
Travel time -13 min
SREDNEILIMSKAYA07:19Stopping time 2 min07:21
Distance163449 km
Travel time -5 min
KORSHUNIKHA-ANGARSK07:43Stopping time 13 min07:56
Distance168078 km
Travel time -43 min
HREBTOVAYA08:24Stopping time 2 min08:26
Distance172712 km
Travel time -15 min
SEMIGORSK09:06Stopping time 2 min09:08
Distance177372 km
Travel time -35 min
YANTAL10:04Stopping time 2 min10:06
Distance182061 km
Travel time -39 min
LENA10:54Stopping time 40 min11:34
Distance186783 km
Travel time -51 min
ZVEZDNAYA12:52Stopping time 1 min12:53
Distance191551 km
Travel time -33 min
NIYA13:50Stopping time 1 min13:51
Distance196342 km
Travel time -36 min
NEBEL14:48Stopping time 1 min14:49
Distance201153 km
Travel time -39 min
KIRENGA15:49Stopping time 2 min15:51
Distance205992 km
Travel time -39 min
ULKAN16:30Stopping time 2 min16:32
Distance210858 km
Travel time 0 min
SEVEROBAYKALSKStation Severobaykalsk
18:40Thu, 24 Jan
Stopping time
Distance215826 km
Travel time -52 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 274С ADLER - SEVEROBAYKALSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 274С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 274С ADLER - SEVEROBAYKALSK (en)

Если вы планируете поездку по маршруту ADLER в SEVEROBAYKALSK, то можете заказать жд билет на поезд 274С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 274С ADLER - SEVEROBAYKALSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).