Расписание поезда (en) 345Е NIZHNEVARTOVSK ADLER

Carrier: ФПК

Train rating:
8.6

from2 660RBuy
StationArrivalStopping timeDepartureDistanceTravel time
NIZHNEVARTOVSK
Stopping time
11:41Thu, 24 Jan
Travel time 0 min
MEGION12:23Stopping time 3 min12:26Travel time 42 min
LANGEPASOVSKIY13:10Stopping time 3 min13:13Travel time1 h 26 min
ULT YAGUN14:12Stopping time 2 min14:14Travel time2 h 25 min
SURGUT15:05Stopping time 40 min15:45Travel time3 h 16 min
PYT-YAH17:12Stopping time 10 min17:22Travel time4 h 43 min
KUT-YAH18:45Stopping time 2 min18:47Travel time6 h 6 min
SALIEM19:49Stopping time 2 min19:51Travel time7 h 8 min
DEMYANKA21:44Stopping time 16 min22:00Travel time9 h 1 min
YUNOST-KOMSOMOLSKAYA23:29Stopping time 2 min23:31Travel time10 h 30 min
TOBOLSK00:59Stopping time 5 min01:04Travel time -2 min
UST-TAVDA02:47Stopping time 2 min02:49Travel time -19 min
TYUMEN05:28Stopping time1 h 2 min06:30Travel time -40 min
TALITSA08:13Stopping time 2 min08:15Travel time -57 min
KAMIESHLOV09:07Stopping time 2 min09:09Travel time -5 min
EKATERINBURG12:16Stopping time1 h 48 min14:04Travel time -58 min
KAMENSK-URALSKIY15:55Stopping time1 h 9 min17:04Travel time -7 min
CHELYABINSK21:48Stopping time1 h 4 min22:52Travel time -23 min
TROITSK00:58Stopping time 10 min01:08Travel time -17 min
TAMERLAN02:23Stopping time 5 min02:28Travel time -2 min
KARTALIE03:05Stopping time 34 min03:39Travel time -25 min
MAGNITOGORSK06:31Stopping time1 h 4 min07:35Travel time -33 min
BELORETSK09:22Stopping time 6 min09:28Travel time -46 min
YUSHA10:22Stopping time 2 min10:24Travel time -52 min
INZER11:17Stopping time 35 min11:52Travel time -59 min
CHISHMIE16:00Stopping time 2 min16:02Travel time -51 min
RAEVKA16:53Stopping time 2 min16:55Travel time 0 min
AKSAKOVO17:58Stopping time 2 min18:00Travel time -57 min
PRIYUTOVO18:22Stopping time 2 min18:24Travel time -35 min
ABDULINO18:56Stopping time 12 min19:08Travel time -3 min
BUGURUSLAN20:26Stopping time 2 min20:28Travel time -45 min
POHVISTNEVO20:46Stopping time 2 min20:48Travel time -27 min
NOVOOTRADNAYA21:44Stopping time 2 min21:46Travel time -31 min
SAMARA23:03Stopping time 39 min23:42Travel time -14 min
NOVOKUIBYSHEVSKAYA00:08Stopping time 2 min00:10Travel time -48 min
CHAPAEVSK00:33Stopping time 2 min00:35Travel time -25 min
TOPOLEK02:33Stopping time 1 min02:34Travel time -27 min
PUGACHEVSK03:22Stopping time 19 min03:41Travel time -39 min
RUKOPOL04:15Stopping time 4 min04:19Travel time -5 min
RIMSKO-KORSAKOVKA04:54Stopping time 2 min04:56Travel time -30 min
ERSHOV05:30Stopping time 18 min05:48Travel time -56 min
PLES06:27Stopping time 2 min06:29Travel time -17 min
MOKROUS06:50Stopping time 5 min06:55Travel time -56 min
URBAH07:27Stopping time 16 min07:43Travel time -24 min
ZOLOTAYA STEP08:03Stopping time 2 min08:05Travel time -4 min
BEZIEMYANNAYA08:33Stopping time 2 min08:35Travel time -36 min
ANISOVKA09:05Stopping time 4 min09:09Travel time -6 min
SARATOV09:53Stopping time 40 min10:33Travel time -22 min
PETROV VAL14:52Stopping time 2 min14:54Travel time -3 min
VOLGOGRAD18:16Stopping time 38 min18:54Travel time -41 min
SAREPTA19:29Stopping time 2 min19:31Travel time -6 min
ZHUTOVO21:28Stopping time 4 min21:32Travel time -9 min
KOTELNIKOVO22:32Stopping time 18 min22:50Travel time -9 min
REMONTNAYA23:31Stopping time 2 min23:33Travel time -28 min
ZIMOVNIKI00:09Stopping time 3 min00:12Travel time -52 min
PROLETARSKAYA01:26Stopping time 2 min01:28Travel time -38 min
SALSK01:59Stopping time 44 min02:43Travel time -7 min
PESCHANOKOPSKAYA03:42Stopping time 3 min03:45Travel time -8 min
BELOGLINSKAYA04:07Stopping time 13 min04:20Travel time -46 min
EYA04:42Stopping time 13 min04:55Travel time -24 min
TIHORETSKAYA05:57Stopping time 17 min06:14Travel time -22 min
VQSELKI07:18Stopping time 5 min07:23Travel time -18 min
KORENOVSK07:50Stopping time 13 min08:03Travel time -51 min
DINSKAYA08:44Stopping time 5 min08:49Travel time -10 min
KRASNODAR09:18Stopping time 32 min09:50Travel time -41 min
GORYACHIY KLYUCH11:53Stopping time 50 min12:43Travel time -38 min
TUAPSE14:26Stopping time 12 min14:38Travel time -55 min
LAZAREVSKAYA15:22Stopping time 7 min15:29Travel time -11 min
LOOE16:12Stopping time 8 min16:20Travel time -28 min
SOCHI16:43Stopping time 10 min16:53Travel time -5 min
HOSTA17:11Stopping time 2 min17:13Travel time -47 min
ADLERStation Adler
17:24Thu, 24 Jan
Stopping time
Travel time -36 min

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 345Е NIZHNEVARTOVSK - ADLER, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 345Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (en)

Как купить жд билеты? (en)

  • Укажите дату поездки. (en)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (en)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (en)
  • Получите электронный билет. (en)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 345Е NIZHNEVARTOVSK - ADLER (en)

Если вы планируете поездку по маршруту NIZHNEVARTOVSK в ADLER, то можете заказать жд билет на поезд 345Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (en)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 345Е NIZHNEVARTOVSK - ADLER и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (en)

Стоимость мест (en)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (en)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (en)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (en)

Как получить бумажный билет? (en)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (en)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (en);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (en).