back
Выбор поезда и места
Данные пассажиров и оплата

Выбор поезда

МОСКВАЯРОСЛАВЛЬ

23 янв. 2017

Время отправления

06121824

Время прибытия

06121824

Поезд

Тип поезда
Перевозчик
Вокзал прибытия

Цена

отдорублей

Тип вагона

Места

Услуги

Найдено 12 поездов

Сортировать

Поезд 044Э

 

МОСКВА ЯРХАБАРОВС 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 47 м
00:35МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

04:22МскПн, 23 янв.Вокзал Ярославль-Московский
 
 
Плацкарт
от 995.0 RМест 292
Купе
от 1 211.2 RМест 83
 
 
Самый быстрый

Поезд 102Я

 

МОСКВА ЯРЯРОСЛ ГЛАВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет

Отправление

03 ч 18 м
07:35МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

10:53МскПн, 23 янв.Вокзал Ярославль-Главный
 
Сидячий
от 764.4 RМест 530
 
 
 
 

Поезд 016М

 

МОСКВА ЯРАРХАНГЕЛ Г

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

04 ч 03 м
10:05МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

14:08МскПн, 23 янв.Вокзал Ярославль-Главный
 
Сидячий
от 509.6 RМест 3
Плацкарт
от 995.0 RМест 327
Купе
от 1 599.9 RМест 45
СВ
от 3 452.2 RМест 5
 
Самый выгодный

Поезд 376Я

 

МОСКВА ЯРВОРКУТА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПК
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 56 м
12:50МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

16:46МскПн, 23 янв.Вокзал Ярославль-Главный
Общий
от 470.5 RМест 102
Сидячий
от 470.5 RМест 2
Плацкарт
от 926.6 RМест 290
Купе
от 2 091.0 RМест 23
 
 

Поезд 070Ч

 

МОСКВА ЯРЧИТА 2

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 57 м
13:50МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

17:47МскПн, 23 янв.Вокзал Ярославль-Главный
 
 
Плацкарт
от 995.0 RМест 151
Купе
от 1 865.5 RМест 26
 
 

Поезд 104Я

 

МОСКВА ЯРЯРОСЛ ГЛАВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 18 м
14:45МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

18:03МскПн, 23 янв.Вокзал Ярославль-Главный
 
Сидячий
от 764.4 RМест 609
 
Купе
от 2 884.7 RМест 1
 
 

Поезд 106Я

 

МОСКВА ЯРЯРОСЛ ГЛАВ

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 18 м
19:05МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

22:23МскПн, 23 янв.Вокзал Ярославль-Главный
 
Сидячий
от 764.4 RМест 611
 
Купе
от 2 884.7 RМест 1
 
 

Поезд 118М

 

МОСКВА ЯРАРХАНГЕЛ Г

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

03 ч 42 м
20:20МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

00:02МскВт, 24 янв.Вокзал Ярославль-Главный
 
 
Плацкарт
от 1 413.1 RМест 42
Купе
от 2 245.1 RМест 60
 
 

Поезд 126Я

Шексна
 

МОСКВА ЯРЧЕРЕПОВ 1

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКТКССкорый Фирменный
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу
В этом поезде есть вагоны с телевизором
В этом поезде есть вагоны с кондиционером
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор

Отправление

03 ч 46 м
21:05МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

00:51МскВт, 24 янв.Вокзал Ярославль-Главный
 
 
Плацкарт
от 995.0 RМест 207
Купе
от 2 629.2 RМест 59
СВ
от 5 530.2 RМест 9
 

Поезд 042В

 

МОСКВА ЯРВОРКУТА

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ТКССкорый Фирменный

Отправление

03 ч 36 м
21:50МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

01:26МскВт, 24 янв.Вокзал Ярославль-Главный
 
 
Плацкарт
от 1 245.9 RМест 157
Купе
от 2 122.6 RМест 115
 
 

Поезд 068Ы

 

МОСКВА ЯРАБАКАН

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 45 м
23:05МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

02:50МскВт, 24 янв.Вокзал Ярославль-Главный
 
 
Плацкарт
от 995.0 RМест 167
Купе
от 1 573.2 RМест 61
 
 

Поезд 148Я

 

МОСКВА ЯРКОСТРОМА Н

ЭР
Доступна электронная регистрация. С ней для посадки в поезд понадобится только распечатанный посадочный купон, который придет вам на электронную почту, и документ, на который оформлен заказ.
ФПКСкорый
В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье

Отправление

03 ч 37 м
23:20МскПн, 23 янв.Ярославский вокзал

Прибытие

02:57МскВт, 24 янв.Вокзал Ярославль-Московский
 
Сидячий
от 509.6 RМест 46
Плацкарт
от 995.0 RМест 315
Купе
от 1 512.9 RМест 21
 
 

Купить ЖД билет по направлению МОСКВА - ЯРОСЛАВЛЬ

Выбирая для приобретения железнодорожных билетов сервис UFS-online, вы отдаете предпочтение экономии времени и простоте совершения покупки. Не тратьте собственное свободное время на покупку билетов в обычных кассах, если вы знаете их настоящую цену. К тому же в нашем сервисе созданы идеальные условия для выбора оптимального варианта поезда, вагона и места в нем. Как только вы введете направление и дату, перед вами появится исчерпывающая информация обо всех поездах на данное число. Поэтому перед тем как заказать билет на поезд Москва – Ярославль, вы сможете не спеша изучить все предложения и выбрать для себя наиболее приемлемое по времени и цене. Воспользуйтесь возможностями фильтрации на нашем интернет-ресурсе!

Заказать ж/д билеты дешево из Москвы в Ярославль намного легче, чем вы думаете. Для вас мы показываем не только расписание, но и актуальное наличие мест на поезд, а также информируем о предоставлении дополнительных услуг. Поэтому вам будет более чем просто определиться. Ни в одной кассе вам не смогут обеспечить настолько комфортных условий. Мы принимаем банковские карты, электронные деньги и наличные, поэтому у вас не возникнет сложностей с оплатой своего заказа.

Расписание поездов из Москвы в Ярославль

Совмещенные расписание и стоимость железнодорожных билетов Москва – Ярославль помогут вам быстро определиться с выбором, сравнивая одновременно время отправления, цены и уровень комфорта проезда. Мы предлагаем вам купить дешевые ж/д билеты онлайн платежных систем и гарантируем безопасность перевода, поскольку используем платежные шлюзы международного стандарта безопасности PCI DSS. После выбора поезда и места вам необходимо приступить к этапу внесения личной информации будущего пассажира. Данному этапу следует уделить особое внимание, поскольку данные должны полностью соответствовать документам.

У нас вы можете купить ж/д билеты по направлению Москва – Ярославль дешево через Интернет без регистрации. Однако регистрация позволит вам пользоваться дополнительными возможностями в UFS-online. Мы сможем прислать на вашу электронную почту посадочный купон. Если вы его распечатаете, сможете предъявить проводнику при посадке на поезд и не тратить время на посещение кассы на вокзале. Также регистрация – это возможность получать скидку 10% на следующее приобретение после заказа каждого второго билета, а также от 5% до 7% при условии, что вы расскажете о наших услугах в социальных сетях. Наличие «Личного кабинета» позволит системе в нем хранить всю информацию о предыдущих приобретениях и предлагать автоматическое заполнение личных данных в будущем.

Как вы знаете, на «РЖД» практикуется динамическое ценообразование, то есть цена билета на старте продаж минимальна и возрастает с каждым днем. Бронирование билетов на поезд заранее – это возможность заплатить ощутимо меньше. Путешествуя большой компанией или в одиночку, экономить интересно в любом случае. В UFS-online вы сможете точно узнать стоимость билета на поезд и принять решение о приобретении.

Минимально время поездки из столицы в Ярославль у вас займет 3 часа 16 минут, а максимально – немногим более 4 часов. Самый дешевый билет на поезд обойдется в 509 рублей. Наиболее дорогостоящими являются билеты в вагоны категории люкс. Ехать в данном направлении вы можете сидя, плацкартой, купе или классом люкс. Как видите, широкий ценовой диапазон билетов открывает отличные возможности для путешествий при различном бюджете. В данном направлении курсирует достаточно много поездов, поэтому в зависимости от целей поездки вы всегда сможете подобрать подходящий вариант.