Расписание электрички № 6763

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Баженово 14:00
Мезенский 14:09 1 м 14:10 9 м
Курманка 14:13 2 м 14:15 12 м
Гагарский 14:20 1 м 14:21 17 м
Брусяны 14:25 1 м 14:26 22 м
Ост.Пункт 1850 км 14:30 1 м 14:31 26 м
Косулино 14:34 1 м 14:35 29 м
Бобровка 14:41 1 м 14:42 36 м
Ост.Пункт 1841 км 14:45 1 м 14:46 39 м
Глубокое 14:50 1 м 14:51 44 м
Хуторята 14:57 1 м 14:58 50 м
Исток 15:02 1 м 15:03 54 м
Ост.Пункт 1826 км 15:06 1 м 15:07 58 м
Чапаевская 15:09 1 м 15:10 1 ч
Путевка 15:14 1 м 15:15 1 ч 4 м
Шарташ 15:20 1 м 15:21 1 ч 9 м
Первомайская 15:24 1 м 15:25 1 ч 12 м
Екатеринбург-Пассажирс 15:30 1 ч 17 м