Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6763

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Баженово 14:00
Мезенский 14:09 1 Min. 14:10 9 Min.
Курманка 14:13 2 Min. 14:15 12 Min.
Гагарский 14:20 1 Min. 14:21 17 Min.
Брусяны 14:25 1 Min. 14:26 22 Min.
Ост.Пункт 1850 км 14:30 1 Min. 14:31 26 Min.
Косулино 14:34 1 Min. 14:35 29 Min.
Бобровка 14:41 1 Min. 14:42 36 Min.
Ост.Пункт 1841 км 14:45 1 Min. 14:46 39 Min.
Глубокое 14:50 1 Min. 14:51 44 Min.
Хуторята 14:57 1 Min. 14:58 50 Min.
Исток 15:02 1 Min. 15:03 54 Min.
Ост.Пункт 1826 км 15:07 15:07 58 Min.
Чапаевская 15:09 1 Min. 15:10 1 St. 1 Min.
Путевка 15:14 1 Min. 15:15 1 St. 5 Min.
Шарташ 15:20 1 Min. 15:21 1 St. 10 Min.
Первомайская 15:24 1 Min. 15:25 1 St. 13 Min.
Екатеринбург-Пассажирс 15:30 1 St. 18 Min.