Расписание электрички № 6560

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Безенчук 16:59
Восток 17:03 1 м 17:04 4 м
Звезда,Куйбышевская,Самарская область,Россия,2024608 17:10 1 м 17:11 10 м
Ост.Пункт 1052 км 17:17 1 м 17:17 16 м
Чапаевск 17:20 1 м 17:21 19 м
Томылово 17:26 1 м 17:27 24 м
Ост.Пункт 1063 км 17:30 1 м 17:30 27 м
Маяк 17:33 1 м 17:34 30 м
Жигули 17:37 1 м 17:38 33 м
Химик 17:40 1 м 17:41 35 м
Новокуйбышевская 17:45 1 м 17:46 39 м
Молодежная 17:48 1 м 17:49 42 м
Липяги 17:53 1 м 17:54 46 м
Ост.Пункт 1084 км 17:56 1 м 17:56 48 м
Конструкторская 17:59 1 м 17:59 50 м
Соцгород 18:02 1 м 18:02 53 м
Кряж 18:04 18:04 54 м
Красный-Кряжок 18:05 1 м 18:06 56 м
Самара 18:12 1 ч 2 м