Расписание электрички № 6450

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дедовск 20:41
Малиновка 20:44 1 м 20:45 3 м
Нахабино 20:47 1 м 20:48 6 м
Аникеевка 20:51 1 м 20:51 8 м
Опалиха 20:54 1 м 20:54 11 м
Красногорская 20:58 1 м 20:59 15 м
Павшино 21:02 1 м 21:03 18 м
Трикотажная 21:07 1 м 21:07 22 м
Тушино 21:11 1 м 21:12 25 м
Покровско-Стрешнево 21:16 1 м 21:16 29 м
Ленинградская 21:18 1 м 21:19 31 м
Красный Балтиец 21:21 1 м 21:21 33 м
Гражданская 21:24 2 м 21:26 36 м
Дмитровская 21:28 1 м 21:28 38 м
Шеремет Пост 21:31 21:31 41 м
Пост-Алексеевский 21:33 21:33 43 м
Ржевская 21:36 1 м 21:36 46 м
Москва-Каланчевская 21:40 1 м 21:41 49 м
Москва (Курский вокзал) 21:46 54 м