Расписание электрички № 6012

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дивово 08:18
Истодники 08:24 1 м 08:24 6 м
Платформа 179 км 08:28 1 м 08:29 10 м
Рыбное 08:31 1 м 08:32 12 м
Ходынино 08:35 3 м 08:38 15 м
Платформа депо 08:41 1 м 08:41 18 м
Рязань-Сорт. 08:43 1 м 08:44 20 м
Блок Пост 187 км 08:46 1 м 08:47 22 м
Платформа 189 км 08:48 1 м 08:49 24 м
Недостоево 08:50 1 м 08:51 25 м
Дягилево 08:54 1 м 08:55 28 м
Лагерный 08:58 1 м 08:58 31 м
Павловский Пост 09:00 09:00 33 м
Рязань 1 09:05 38 м