Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6012

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Дивово 08:18
Истодники 08:24 1 Min. 08:24 6 Min.
Платформа 179 км 08:28 1 Min. 08:29 10 Min.
Рыбное 08:31 1 Min. 08:32 12 Min.
Ходынино 08:35 3 Min. 08:38 15 Min.
Платформа депо 08:41 1 Min. 08:41 18 Min.
Рязань-Сорт. 08:43 1 Min. 08:44 20 Min.
Блок Пост 187 км 08:46 1 Min. 08:47 22 Min.
Платформа 189 км 08:48 1 Min. 08:49 24 Min.
Недостоево 08:50 1 Min. 08:51 25 Min.
Дягилево 08:54 1 Min. 08:55 28 Min.
Лагерный 08:58 1 Min. 08:58 31 Min.
Павловский Пост 09:00 09:00 33 Min.
Рязань 1 09:05 38 Min.