Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6012

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Дивово 08:16
Истодники 08:22 1 Min. 08:22 6 Min.
Платформа 179 км 08:26 1 Min. 08:27 10 Min.
Рыбное 08:29 1 Min. 08:30 12 Min.
Ходынино 08:33 3 Min. 08:36 15 Min.
Платформа депо 08:39 1 Min. 08:40 18 Min.
Рязань-Сорт. 08:42 1 Min. 08:42 20 Min.
Блок Пост 187 км 08:45 1 Min. 08:45 23 Min.
Платформа 189 км 08:47 1 Min. 08:48 25 Min.
Недостоево 08:49 1 Min. 08:50 26 Min.
Дягилево 08:53 1 Min. 08:54 29 Min.
Лагерный 08:57 1 Min. 08:57 32 Min.
Павловский Пост 08:59 08:59 34 Min.
Рязань 1 09:04 39 Min.