Расписание электрички № 6606

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Домодедово 12:16
Ленинская 12:22 1 м 12:22 6 м
Платформа Калинина 12:25 12:25 9 м
Расторгуево 12:30 1 м 12:30 13 м
Булатниково 12:33 12:33 16 м
Бирюлево-Пасс. 12:36 2 м 12:37 19 м
Бирюлево Тов. 12:39 1 м 12:40 21 м
Чертаново 12:45 12:45 26 м
Коломенское 12:48 1 м 12:49 29 м
Нижние Котлы 12:53 1 м 12:54 33 м
Зил 12:58 1 м 12:58 37 м
Москва-Тов-Павел. 13:01 13:01 40 м
Москва (Павелецкий вокзал) 13:04 43 м