Личный кабинет

Расписание электрички № 6442

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Льгов-Киевский 05:18
Ост.Пункт 401 км 05:24 1 м 05:24 6 м
Ост.Пункт 404 км 05:29 1 м 05:29 10 м
Платформа 408 км 05:34 1 м 05:34 15 м
Платформа 412 км 05:39 1 м 05:39 19 м
Блохино 05:45 6 м 05:51 25 м
Лукашевка 05:58 1 м 05:59 32 м
Курчатов 06:05 1 м 06:06 38 м
Ост.Пункт 428 км 06:10 1 м 06:10 42 м
Пост-Дичня 06:14 1 м 06:15 46 м
Платформа 439 км 06:21 1 м 06:22 52 м
Дьяконово 06:29 1 м 06:30 1 ч
Разъезд 454Км 06:37 1 м 06:38 1 ч 7 м
Ост.Пункт 457 км 06:42 1 м 06:42 1 ч 11 м
Рышково 06:47 1 м 06:48 1 ч 15 м
Ост.Пункт 465 км 06:54 1 м 06:55 1 ч 22 м
Пост 470 км 06:59 1 м 06:59 1 ч 26 м
Платформа 472 км 07:04 1 м 07:04 1 ч 30 м
Курск 07:11 1 ч 37 м