Личный кабинет

Расписание электрички № 6803

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Мга 04:57
Ост.Пункт 45 км 05:03 1 м 05:04 6 м
Горы 05:07 1 м 05:07 9 м
Пелла 05:12 1 м 05:13 14 м
Ивановская 05:16 1 м 05:17 17 м
Ост.Пункт 29 км 05:21 2 м 05:22 21 м
Саперная 05:25 1 м 05:25 23 м
Понтонная 05:29 1 м 05:29 27 м
Ижоры 05:35 1 м 05:35 32 м
Рыбацкое 05:40 1 м 05:41 37 м
Обухово 05:47 1 м 05:48 43 м
Санкт-Петербург-С-моСк 05:52 1 м 05:53 47 м
Фарфоровская 05:55 1 м 05:55 49 м
Бп 5 км 05:58 1 м 05:59 52 м
Навалочная 06:02 1 м 06:03 55 м
Санкт-Петербург Главный 06:09 1 ч 1 м