Расписание электричек Ржевская

ВсеСкорый
Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытие
Отправление
СтоянкаОтправлениеРежим движения

6302

НахабиноЩербинка
рабочие
НахабиноЩербинка
04:59
04:59
30 с04:59рабочие

6454

Люблино-ДачноеНахабино
ежедн.
Люблино-ДачноеНахабино
05:34
05:34
1 м05:35ежедн.

6304

НовоиерусалимскаяЛьвовская
рабочие
НовоиерусалимскаяЛьвовская
05:47
05:47
30 с05:47рабочие

6306

НахабиноЩербинка
рабочие
НахабиноЩербинка
05:58
05:58
30 с05:58рабочие

6456

СерпуховДедовск
ежедн.
СерпуховДедовск
06:04
06:04
30 с06:04ежедн.

6002

ГолициноПодольск
ежедн.
ГолициноПодольск
06:05
06:05
30 с06:05ежедн.

6180

РумянцевоМосква (Курский вокзал)
ежедн.
РумянцевоМосква (Курский вокзал)
06:25
06:25
30 с06:25ежедн.

6458

ПодольскНовоиерусалимская
ежедн.
ПодольскНовоиерусалимская
06:35
06:35
30 с06:35ежедн.

6310

НахабиноПодольск
ежедн.
НахабиноПодольск
06:50
06:50
1 м06:51ежедн.

6460

ПодольскДедовск
ежедн.
ПодольскДедовск
06:51
06:51
30 с06:51ежедн.

6004

ЗвенигородМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ЗвенигородМосква (Курский вокзал)
06:56
06:56
30 с06:56ежедн.

6462

СерпуховНовоиерусалимская
ежедн.
СерпуховНовоиерусалимская
07:04
07:04
1 м07:05ежедн.

6182

Москва (Курский вокзал)Волоколамск
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Волоколамск
07:09
07:09
1 м07:10ежедн.

6056

СерпуховОдинцово
ежедн.
СерпуховОдинцово
07:15
07:15
30 с07:16ежедн.

6006

ГолициноЩербинка
ежедн.
ГолициноЩербинка
07:24
07:24
30 с07:24ежедн.

6312

НовоиерусалимскаяПодольск
ежедн.
НовоиерусалимскаяПодольск
07:35
07:35
30 с07:35ежедн.

6352

ЩербинкаНахабино
рабочие
ЩербинкаНахабино
07:36
07:36
30 с07:36рабочие

7164

Скорый
ВолоколамскЛюблино-Дачное
ежедн.
ВолоколамскЛюблино-Дачное
07:41
07:41
30 с07:41ежедн.

6314

НахабиноКрасный Строитель
рабочие
НахабиноКрасный Строитель
07:46
07:46
30 с07:46рабочие

6464

СерпуховНахабино
ежедн.
СерпуховНахабино
07:47
07:47
30 с07:47ежедн.

6466

ЩербинкаНовоиерусалимская
ежедн.
ЩербинкаНовоиерусалимская
08:01
08:01
30 с08:01ежедн.

6008

ГолициноМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ГолициноМосква (Курский вокзал)
08:01
08:01
1 м08:02ежедн.

6316

РумянцевоЩербинка
рабочие
РумянцевоЩербинка
08:06
08:06
30 с08:06рабочие

6058

ЛьвовскаяГолицино
ежедн.
ЛьвовскаяГолицино
08:06
08:06
30 с08:06ежедн.

6468

ПодольскДедовск
рабочие
ПодольскДедовск
08:11
08:11
1 м08:12рабочие

6396

СерпуховНахабино
ежедн.
СерпуховНахабино
08:17
08:17
1 м08:18ежедн.

6404

ДедовскСерпухов
ежедн.
ДедовскСерпухов
08:20
08:20
30 с08:20ежедн.

6470

ЛьвовскаяНахабино
ежедн.
ЛьвовскаяНахабино
08:23
08:23
1 м08:24ежедн.

6010

ОдинцовоЧехов
ежедн.
ОдинцовоЧехов
08:25
08:25
30 с08:25ежедн.

6472

ЧеховНовоиерусалимская
рабочие
ЧеховНовоиерусалимская
08:29
08:29
1 м08:30рабочие

6320

РумянцевоЩербинка
ежедн.
РумянцевоЩербинка
08:35
08:35
30 с08:35ежедн.

7302

Скорый
ШаховскаяЦарицыно
ежедн.
ШаховскаяЦарицыно
08:40
08:40
30 с08:40ежедн.

6474

Москва (Курский вокзал)Дедовск
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Дедовск
08:41
08:41
30 с08:41ежедн.

6354

ЩербинкаНахабино
ежедн.
ЩербинкаНахабино
08:48
08:48
30 с08:49ежедн.

6060

ПодольскОдинцово
ежедн.
ПодольскОдинцово
08:51
08:51
30 с08:51ежедн.

6012

ГолициноЦарицыно
ежедн.
ГолициноЦарицыно
08:55
08:55
30 с08:55ежедн.

6406

ДедовскЛюблино-Дачное
ежедн.
ДедовскЛюблино-Дачное
09:00
09:00
30 с09:00ежедн.

6356

ЛьвовскаяНахабино
рабочие
ЛьвовскаяНахабино
09:01
09:01
30 с09:02рабочие

6062

ЧеховКубинка
ежедн.
ЧеховКубинка
09:06
09:06
30 с09:06ежедн.

6014

ОдинцовоСерпухов
ежедн.
ОдинцовоСерпухов
09:09
09:09
30 с09:09ежедн.

6476

СерпуховДедовск
ежедн.
СерпуховДедовск
09:11
09:11
30 с09:11ежедн.

6358

ПодольскВолоколамск
ежедн.
ПодольскВолоколамск
09:16
09:16
30 с09:17ежедн.

6322

НовоиерусалимскаяЛьвовская
ежедн.
НовоиерусалимскаяЛьвовская
09:24
09:24
30 с09:24ежедн.

6064

Москва (Курский вокзал)Можайск
рабочие
Москва (Курский вокзал)Можайск
09:37
09:37
30 с09:38рабочие

6408

НахабиноЛьвовская
ежедн.
НахабиноЛьвовская
09:41
09:41
30 с09:41ежедн.

6360

Красный СтроительНахабино
рабочие
Красный СтроительНахабино
09:42
09:42
30 с09:43рабочие

6068

ЩербинкаОдинцово
ежедн.
ЩербинкаОдинцово
09:47
09:47
30 с09:48ежедн.

6410

НовоиерусалимскаяПодольск
ежедн.
НовоиерусалимскаяПодольск
09:51
09:51
30 с09:51ежедн.

7166

Скорый
ЦарицыноНовоиерусалимская
кр.пятн.субб.воскр.
ЦарицыноНовоиерусалимская
10:13
10:13
30 с10:13кр.пятн.субб.воскр.

6412

ДедовскЛюблино-Дачное
рабочие
ДедовскЛюблино-Дачное
10:23
10:23
30 с10:23рабочие

6362

ЩербинкаНахабино
рабочие
ЩербинкаНахабино
10:26
10:26
30 с10:27рабочие

6414

НовоиерусалимскаяСерпухов
ежедн.
НовоиерусалимскаяСерпухов
10:35
10:35
30 с10:35ежедн.

6364

ПодольскНахабино
ежедн.
ПодольскНахабино
10:48
10:48
30 с10:49ежедн.

6416

НахабиноПодольск
ежедн.
НахабиноПодольск
10:49
10:49
30 с10:49ежедн.

6072

ЛьвовскаяОдинцово
ежедн.
ЛьвовскаяОдинцово
10:53
10:53
1 м10:54ежедн.

6418

ДедовскЩербинка
ежедн.
ДедовскЩербинка
11:01
11:01
30 с11:01ежедн.

6016

ГолициноПодольск
ежедн.
ГолициноПодольск
11:06
11:06
30 с11:06ежедн.

6420

НовоиерусалимскаяЛюблино-Дачное
рабочие
НовоиерусалимскаяЛюблино-Дачное
11:13
11:13
30 с11:13рабочие

6424

ДедовскЦарицыно
рабочие
ДедовскЦарицыно
11:34
11:34
30 с11:34рабочие

6018

ОдинцовоЛюблино-Дачное
ежедн.
ОдинцовоЛюблино-Дачное
11:41
11:41
30 с11:41ежедн.

6074

Люблино-ДачноеГолицино
рабочие
Люблино-ДачноеГолицино
14:26
14:26
30 с14:26рабочие

6324

ДедовскЩербинка
рабочие
ДедовскЩербинка
14:28
14:28
30 с14:28рабочие

6428

НовоиерусалимскаяПодольск
рабочие
НовоиерусалимскаяПодольск
14:58
14:58
30 с14:58рабочие

6326

НахабиноЛьвовская
ежедн.
НахабиноЛьвовская
15:03
15:03
30 с15:03ежедн.

6368

ЦарицыноНовоиерусалимская
ежедн.
ЦарицыноНовоиерусалимская
15:04
15:04
30 с15:04ежедн.

6480

ПодольскНахабино
ежедн.
ПодольскНахабино
15:10
15:10
30 с15:10ежедн.

6328

НовоиерусалимскаяЩербинка
рабочие
НовоиерусалимскаяЩербинка
15:15
15:15
30 с15:15рабочие

6078

ЦарицыноОдинцово
ежедн.
ЦарицыноОдинцово
15:15
15:15
30 с15:16ежедн.

6482

ЛьвовскаяДедовск
ежедн.
ЛьвовскаяДедовск
15:28
15:28
1 м15:29ежедн.

6020

ЗвенигородЦарицыно
ежедн.
ЗвенигородЦарицыно
15:31
15:31
30 с15:31ежедн.

6484

СерпуховНовоиерусалимская
рабочие
СерпуховНовоиерусалимская
15:44
15:44
1 м15:45рабочие

6370

ПодольскНахабино
ежедн.
ПодольскНахабино
15:51
15:51
30 с15:51ежедн.

6332

НахабиноЛьвовская
ежедн.
НахабиноЛьвовская
16:00
16:00
30 с16:00ежедн.

6334

НахабиноПодольск
ежедн.
НахабиноПодольск
16:06
16:06
30 с16:06ежедн.

6080

ЩербинкаГолицино
ежедн.
ЩербинкаГолицино
16:10
16:10
30 с16:11ежедн.

6336

НахабиноЩербинка
ежедн.
НахабиноЩербинка
16:30
16:30
30 с16:30ежедн.

6488

ПодольскДедовск
рабочие
ПодольскДедовск
16:31
16:31
30 с16:31рабочие

6022

ГолициноЛьвовская
рабочие
ГолициноЛьвовская
16:45
16:45
30 с16:45рабочие

6188

ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ВолоколамскМосква (Курский вокзал)
16:50
16:50
1 м 30 с16:51ежедн.

6338

НовоиерусалимскаяПодольск
ежедн.
НовоиерусалимскаяПодольск
17:00
17:00
30 с17:00ежедн.

6430

НахабиноЩербинка
ежедн.
НахабиноЩербинка
17:05
17:05
30 с17:05ежедн.

6372

ЩербинкаДедовск
рабочие
ЩербинкаДедовск
17:09
17:09
1 м17:10рабочие

6492

Люблино-ДачноеНахабино
рабочие
Люблино-ДачноеНахабино
17:15
17:15
1 м17:16рабочие

6082

ЦарицыноКубинка
ежедн.
ЦарицыноКубинка
17:20
17:20
30 с17:21ежедн.

6496

Люблино-ДачноеНовоиерусалимская
рабочие
Люблино-ДачноеНовоиерусалимская
17:25
17:25
30 с17:25рабочие

6190

Москва (Курский вокзал)Волоколамск
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Волоколамск
17:30
17:30
30 с17:30ежедн.

6026

ОдинцовоПодольск
ежедн.
ОдинцовоПодольск
17:38
17:38
30 с17:38ежедн.

6084

ПодольскГолицино
рабочие
ПодольскГолицино
17:41
17:41
30 с17:41рабочие

6028

ГолициноСерпухов
ежедн.
ГолициноСерпухов
17:49
17:49
1 м17:50ежедн.

6432

ДедовскСтолбовая
рабочие
ДедовскСтолбовая
17:57
17:57
30 с17:57рабочие

6340

НахабиноЛьвовская
ежедн.
НахабиноЛьвовская
18:02
18:02
30 с18:02ежедн.

6030

КубинкаМосква (Курский вокзал)
ежедн.
КубинкаМосква (Курский вокзал)
18:07
18:07
30 с18:07ежедн.

6374

ЩербинкаНовоиерусалимская
ежедн.
ЩербинкаНовоиерусалимская
18:11
18:11
30 с18:12ежедн.

6088

Люблино-ДачноеГолицино
ежедн.
Люблино-ДачноеГолицино
18:16
18:16
30 с18:17ежедн.

6660

ЧеховДедовск
рабочие
ЧеховДедовск
18:21
18:21
30 с18:21рабочие

6376

ЛьвовскаяРумянцево
ежедн.
ЛьвовскаяРумянцево
18:26
18:26
1 м18:27ежедн.

6436

НахабиноЧехов
рабочие
НахабиноЧехов
18:35
18:35
30 с18:35рабочие

7308

Скорый
ЦарицыноШаховская
рабочие
ЦарицыноШаховская
18:36
18:36
30 с18:36рабочие

6342

ВолоколамскЛьвовская
рабочие
ВолоколамскЛьвовская
18:40
18:40
30 с18:40рабочие

6090

Москва (Курский вокзал)Голицино
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Голицино
18:41
18:41
30 с18:42ежедн.

6440

НовоиерусалимскаяСерпухов
рабочие
НовоиерусалимскаяСерпухов
18:45
18:45
30 с18:46рабочие

6664

ЦарицыноДедовск
ежедн.
ЦарицыноДедовск
18:50
18:50
30 с18:51ежедн.

6032

ГолициноПодольск
ежедн.
ГолициноПодольск
18:53
18:53
30 с18:53ежедн.

6378

ЩербинкаВолоколамск
ежедн.
ЩербинкаВолоколамск
18:56
18:56
30 с18:56ежедн.

6346

НахабиноЩербинка
ежедн.
НахабиноЩербинка
18:59
18:59
30 с18:59ежедн.

6442

НахабиноСерпухов
ежедн.
НахабиноСерпухов
19:05
19:05
30 с19:05ежедн.

6034

ГолициноЧехов
ежедн.
ГолициноЧехов
19:10
19:10
30 с19:10ежедн.

6380

ПодольскНахабино
ежедн.
ПодольскНахабино
19:14
19:14
30 с19:14ежедн.

6382

ЛьвовскаяРумянцево
ежедн.
ЛьвовскаяРумянцево
19:19
19:19
1 м19:20ежедн.

6384

ПодольскНовоиерусалимская
ежедн.
ПодольскНовоиерусалимская
19:36
19:36
1 м19:37ежедн.

6036

КубинкаЩербинка
ежедн.
КубинкаЩербинка
19:40
19:40
30 с19:40ежедн.

6092

СерпуховГолицино
ежедн.
СерпуховГолицино
19:41
19:41
30 с19:41ежедн.

6348

НахабиноПодольск
ежедн.
НахабиноПодольск
19:57
19:57
30 с19:57ежедн.

6350

НахабиноЛьвовская
ежедн.
НахабиноЛьвовская
20:20
20:20
30 с20:20ежедн.

7170

Скорый
Москва (Курский вокзал)Волоколамск
ежедн.
Москва (Курский вокзал)Волоколамск
20:21
20:21
30 с20:21ежедн.

6094

ПодольскКубинка
ежедн.
ПодольскКубинка
20:27
20:27
30 с20:27ежедн.

6444

НовоиерусалимскаяСерпухов
ежедн.
НовоиерусалимскаяСерпухов
20:31
20:31
30 с20:31ежедн.

6446

ДедовскЧехов
ежедн.
ДедовскЧехов
20:36
20:36
1 м20:37ежедн.

6038

ГолициноПодольск
ежедн.
ГолициноПодольск
20:58
20:58
30 с20:58ежедн.

6386

ЛьвовскаяНахабино
ежедн.
ЛьвовскаяНахабино
21:08
21:08
30 с21:08ежедн.

6448

НахабиноЛюблино-Дачное
рабочие
НахабиноЛюблино-Дачное
21:11
21:11
30 с21:11рабочие

6388

ЩербинкаНовоиерусалимская
ежедн.
ЩербинкаНовоиерусалимская
21:16
21:16
30 с21:16ежедн.

6450

ДедовскМосква (Курский вокзал)
ежедн.
ДедовскМосква (Курский вокзал)
21:36
21:36
30 с21:36ежедн.

6390

ЛьвовскаяНовоиерусалимская
ежедн.
ЛьвовскаяНовоиерусалимская
21:42
21:42
30 с21:43ежедн.

6098

ЩербинкаЗвенигород
ежедн.
ЩербинкаЗвенигород
22:31
22:31
30 с22:31ежедн.

6392

ПодольскНахабино
ежедн.
ПодольскНахабино
22:38
22:38
30 с22:39ежедн.

6394

ЛьвовскаяНахабино
ежедн.
ЛьвовскаяНахабино
23:30
23:30
1 м23:31ежедн.

Расписание электричек станции Ржевская

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Ржевская: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Ржевская останавливаются около 128 поездов. Движение начинается 13 ноября в 04:59 по местному времени и заканчивается 13 ноября в 23:31.

Как доехать до станции Ржевская на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Ржевская, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Ржевская.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.