Расписание электрички № 6416

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Владимир Пасс 17:28
Владимир-Вост 17:31 17:31 3 м
Автоприбор 17:34 1 м 17:35 6 м
Боголюбово 17:41 17:41 12 м
Лемешки 17:45 1 м 17:46 16 м
Выселки 17:50 1 м 17:51 20 м
Карякинская 17:53 1 м 17:54 22 м
Второво 18:00 1 м 18:01 28 м
Новая Жизнь 18:06 1 м 18:07 33 м
Тереховицы 18:11 1 м 18:12 37 м
Камешково 18:17 1 м 18:18 42 м
Новки 1 18:21 1 м 18:22 45 м
Новки I Вост 18:23 18:23 46 м
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 18:25 1 м 18:26 48 м
Сергейцево 18:29 1 м 18:30 51 м
Федулово 18:33 1 м 18:34 54 м
Ост.Пункт 253 км 18:37 1 м 18:38 57 м
Ковров 1 18:43 1 ч 2 м