Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6416

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Владимир Пасс 17:34
Владимир-Вост 17:36 17:36 2 Min.
Автоприбор 17:38 1 Min. 17:39 4 Min.
Боголюбово 17:46 17:46 11 Min.
Лемешки 17:48 1 Min. 17:49 13 Min.
Выселки 17:53 1 Min. 17:54 17 Min.
Карякинская 17:56 1 Min. 17:57 19 Min.
Второво 18:03 1 Min. 18:04 25 Min.
Новая Жизнь 18:09 1 Min. 18:10 30 Min.
Тереховицы 18:14 1 Min. 18:15 34 Min.
Камешково 18:19 1 Min. 18:20 38 Min.
Новки 1 18:24 1 Min. 18:25 42 Min.
Новки I Вост 18:26 18:26 43 Min.
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 18:28 1 Min. 18:29 45 Min.
Сергейцево 18:32 1 Min. 18:33 48 Min.
Федулово 18:35 1 Min. 18:36 50 Min.
Ост.Пункт 253 км 18:39 1 Min. 18:40 53 Min.
Ковров 1 18:43 56 Min.