Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6416

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Владимир Пасс 17:28
Владимир-Вост 17:31 17:31 3 Min.
Автоприбор 17:34 1 Min. 17:35 6 Min.
Боголюбово 17:41 17:41 12 Min.
Лемешки 17:45 1 Min. 17:46 16 Min.
Выселки 17:50 1 Min. 17:51 20 Min.
Карякинская 17:53 1 Min. 17:54 22 Min.
Второво 18:00 1 Min. 18:01 28 Min.
Новая Жизнь 18:06 1 Min. 18:07 33 Min.
Тереховицы 18:11 1 Min. 18:12 37 Min.
Камешково 18:17 1 Min. 18:18 42 Min.
Новки 1 18:21 1 Min. 18:22 45 Min.
Новки I Вост 18:23 18:23 46 Min.
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 18:25 1 Min. 18:26 48 Min.
Сергейцево 18:29 1 Min. 18:30 51 Min.
Федулово 18:33 1 Min. 18:34 54 Min.
Ост.Пункт 253 км 18:37 1 Min. 18:38 57 Min.
Ковров 1 18:43 1 St. 2 Min.