电气火车列车时刻表№ 6402

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Дема 03:24
Правая Белая 03:32 1 分 03:32 8 分
Уфа 03:37 1 分 03:38 12 分
Воронки 03:44 1 分 03:45 19 分
Ост.Пункт 1629 км 03:48 1 分 03:48 22 分
Парковая 03:51 1 分 03:52 25 分
Черниковка 03:55 1 分 03:56 28 分
Спортивная 03:59 1 分 04:00 31 分
Правая Уфимка 04:03 04:03 34 分
Шакша 04:07 1 分 04:08 38 分
Ост.Пункт 1646 км 04:10 04:10 40 分
Тауш 04:15 1 分 04:15 45 分
Ост.Пункт 1654 км 04:19 1 分 04:20 49 分
Иглино 04:22 1 分 04:23 51 分
Ост.Пункт 1659 км 04:25 1 分 04:26 53 分
Ост.Пункт 1661 км 04:28 1 分 04:28 55 分
Ост.Пункт 1664 км 04:31 1 分 04:31 58 分
Чуваши 04:34 1 分 04:35 1 小时 1 分
Чуваш-Кубово 04:38 1 分 04:38 1 小时 4 分
Тавтиманово 04:44 1 分 04:45 1 小时 9 分
Ост.Пункт 1680 км 04:48 1 分 04:48 1 小时 12 分
Ост.Пункт 1684 км 04:52 1 分 04:52 1 小时 16 分
Кудеевка 04:55 1 分 04:55 1 小时 18 分
Ост.Пункт 1688 км 04:58 1 分 04:59 1 小时 21 分
Ост.Пункт 1691 км 05:01 1 分 05:02 1 小时 23 分
Урман 05:05 1 分 05:06 1 小时 26 分
Ост.Пункт 1696 км 05:08 1 分 05:09 1 小时 29 分
Ост.Пункт 1699 км 05:11 1 分 05:11 1 小时 31 分
Улу-Теляк 05:16 1 分 05:17 1 小时 35 分
Ост.Пункт 1705 км 05:19 1 分 05:20 1 小时 38 分
Лимеза 05:22 1 分 05:23 1 小时 40 分
Ост.Пункт 1710 км 05:25 1 分 05:25 1 小时 42 分
Ост.Пункт 1712 км 05:28 1 分 05:28 1 小时 45 分
Казаяк 05:31 1 分 05:31 1 小时 47 分
Ост.Пункт 1721 км 05:35 1 分 05:35 1 小时 51 分
Аша 05:42 1 小时 57 分