登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

列车时刻表 Michurinsk

列车
列车
列车到达出发运行时间价格

001И
8.8

«Volgograd»
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
列车
到达19:52
2 分
出发19:54
круглогодично ежедневно购买

001Ж
8.3

«Volgograd»
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
列车
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达03:15
3 分
出发03:18
круглогодично ежедневно购买

004М
9.2

Moscow (Kazanskiy Station)Kislovodsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Kislovodsk
列车
到达12:51
5 分
出发12:56
круглогодично ежедневно购买

003С
8.8

«Kavkaz»
KislovodskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
KislovodskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达15:33
5 分
出发15:38
круглогодично ежедневно购买

006*Г
8.6

Moscow (Paveletskiy Station)Astrakhan
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Astrakhan
列车
到达00:51
30 分
出发01:21
с 12.12.2023 по 20.12.2023 чет с 22.12.2023 по 18.01.2024 ежедневно с 20.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 19.02.2024 неч с 20.02.2024 по 05.09.2024 ежедневно с 06.09.2024 по 30.10.2024 чет с 01.11.2024 неч购买

005Ж
8.7

«Lotos»
AstrakhanMoscow (Paveletskiy Station)
列车
AstrakhanMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达03:55
30 分
出发04:25
с 11.12.2023 по 19.12.2023 неч с 21.12.2023 по 17.01.2024 ежедневно с 19.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 18.02.2024 чет с 19.02.2024 по 04.09.2024 ежедневно с 05.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет购买

008*А
7.3

«TAVRIYA»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Sevastopol
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Sevastopol
列车
到达04:17
12 分
出发04:29
круглогодично ежедневно购买

008С
7.9

«TAVRIYA»
SevastopolSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
SevastopolSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达20:01
12 分
出发20:13
круглогодично ежедневно购买

009Г
8.7

«Saratov»
Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
列车
到达01:15
35 分
出发01:50
круглогодично ежедневно购买

009Ж
9.5

«Saratov»
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达00:35
29 分
出发01:04
круглогодично ежедневно购买

012М
8.7

«Premium»
Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
列车
到达15:11
3 分
出发15:14
круглогодично ежедневно购买

011Э
8.9

«Premium»
AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
列车
AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达07:55
11 分
出发08:06
круглогодично ежедневно购买

015Й
7.3

Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Volgograd
列车
到达03:56
5 分
出发04:01
круглогодично ежедневно购买

015Ж
8.8

VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
列车
VolgogradMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达05:35
5 分
出发05:40
круглогодично ежедневно购买

031Ч
8.4

«Tambov»
Moscow (Paveletskiy Station)Tambov
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Tambov
列车
到达05:42
28 分
出发06:10
круглогодично пн ср пт购买

036*А
9.4

«Severnaya Palmira»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Adler
列车
到达09:32
5 分
出发09:37
с 10.12.2023 по 29.12.2023 ежедневно с 01.01.2024 ежедневно购买

036С
8.9

«Severnaya Palmira»
AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
AdlerSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达17:40
5 分
出发17:45
с 10.12.2023 по 30.12.2023 ежедневно 01.01.2024 с 03.01.2024 ежедневно购买

030С
9

«Premium»
Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
列车
到达19:13
5 分
出发19:18
круглогодично ежедневно购买

029*Й
9

NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达13:43
5 分
出发13:48
круглогодично ежедневно购买

305*М
7.4

Moscow (Kazanskiy Station)Suhumi
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Suhumi
列车
到达01:50
12 分
出发02:02
с 11.12.2023 по 23.12.2023 неч с 24.12.2023 по 10.01.2024 ежедневно с 12.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 17.04.2024 неч с 19.04.2024 по 04.11.2024 ежедневно с 06.11.2024 чет购买

306С
6.9

SuhumiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SuhumiMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达22:22
12 分
出发22:34
10.12.2023 с 13.12.2023 по 25.12.2023 неч с 26.12.2023 по 12.01.2024 ежедневно с 14.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 19.04.2024 неч с 21.04.2024 по 06.11.2024 ежедневно с 08.11.2024 чет购买

109А
7.5

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Astrakhan
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Astrakhan
列车
到达10:04
34 分
出发10:38
с 11.12.2023 по 21.12.2023 неч с 22.12.2023 по 18.01.2024 ежедневно с 20.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 17.04.2024 неч с 19.04.2024 по 10.09.2024 ежедневно с 11.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет购买

109Ж
8.3

AstrakhanSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
AstrakhanSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达19:21
1 小时 4 分
出发20:25
с 11.12.2023 по 19.12.2023 неч с 20.12.2023 по 16.01.2024 ежедневно с 18.01.2024 по 30.01.2024 чет с 01.02.2024 по 29.02.2024 неч с 02.03.2024 по 30.03.2024 чет с 01.04.2024 по 15.04.2024 неч с 17.04.2024 по 08.09.2024 ежедневно с 09.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет购买

124В
7.1

BelgorodNovosibirsk
列车
BelgorodNovosibirsk
列车
到达20:40
37 分
出发21:17
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет购买

379В
7.5

KamieshinMoscow (Paveletskiy Station)
列车
KamieshinMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达03:26
29 分
出发03:55
круглогодично по датам购买

126Э
8.3

Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Novorossiysk
列车
到达07:45
33 分
出发08:18
круглогодично ежедневно购买

125*С
8.2

NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
NovorossiyskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达12:11
35 分
出发12:46
круглогодично ежедневно购买

188*Я
8.4

ArkhangelskNovorossiysk
列车
ArkhangelskNovorossiysk
列车
到达12:11
5 分
出发12:16
с 18.05.2024 по 25.10.2024 по датам购买

188С
6.9

NovorossiyskArkhangelsk
列车
NovorossiyskArkhangelsk
列车
到达18:38
3 分
出发18:41
с 20.05.2024 по 27.10.2024 по датам购买

104В
8.4

Moscow (Kazanskiy Station)Adler
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Adler
列车
到达15:24
5 分
出发15:29
круглогодично ежедневно购买

104Ж
8.4

AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达13:28
5 分
出发13:33
круглогодично ежедневно购买

020С
8.8

«Tihiy Don»
Moscow (Kazanskiy Station)Rostov-Na-Donu
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Rostov-Na-Donu
列车
到达23:35
5 分
出发23:40
круглогодично ежедневно购买

019С
7.7

«Tihiy Don»
Rostov-Na-DonuMoscow (Kazanskiy Station)
列车
Rostov-Na-DonuMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达02:22
5 分
出发02:27
круглогодично ежедневно购买

257Я
9.6

PechoraAdler
列车
PechoraAdler
列车
到达06:50
41 分
出发07:31
с 21.05.2024 по 15.09.2024 по датам购买

048*Й
7.3

Moscow (Paveletskiy Station)Balakovo
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Balakovo
列车
到达20:57
31 分
出发21:28
круглогодично ежедневно购买

047Ж
7.6

BalakovoMoscow (Paveletskiy Station)
列车
BalakovoMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达02:24
31 分
出发02:55
круглогодично ежедневно购买

102М
8.3

Moscow (Kazanskiy Station)Adler
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Adler
列车
到达19:28
2 分
出发19:30
круглогодично ежедневно购买

101*С
8.2

AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达15:21
2 分
出发15:23
круглогодично ежедневно购买

152М
8.6

Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
列车
到达15:39
5 分
出发15:44
с 20.04.2024 по 13.10.2024 еж购买

152*С
6.4

AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
列车
AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达13:13
5 分
出发13:18
с 21.04.2024 по 14.10.2024 еж购买

044М
4.4

Moscow (Kazanskiy Station)Imer Kurort
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Imer Kurort
列车
到达04:48
5 分
出发04:53
с 14.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет购买

043*С
8.2

Imer KurortMoscow (Kazanskiy Station)
列车
Imer KurortMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达23:59
5 分
出发00:04
с 12.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет购买

221Я
4.5

ArkhangelskAnapa
列车
ArkhangelskAnapa
列车
到达12:23
57 分
出发13:20
летом по числам购买

382Я
7.6

Moscow (Kazanskiy Station)Grozniey
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Grozniey
列车
到达21:59
5 分
出发22:04
11.12.2023 с 14.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет购买

381*С
7.9

GroznieyMoscow (Kazanskiy Station)
列车
GroznieyMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达03:30
3 分
出发03:33
с 12.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет购买

156М
6

Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Anapa
列车
到达05:30
1 小时 7 分
出发06:37
с 19.05.2024 по 30.09.2024 ежедневно购买

155С
6.9

AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
列车
AnapaMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达07:30
43 分
出发08:13
с 21.05.2024 по 02.10.2024 ежедневно购买

086*В
7.8

Moscow (Paveletskiy Station)Makhachkala
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Makhachkala
列车
到达03:18
44 分
出发04:02
с 10.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет购买

079Я
6.4

ArkhangelskAdler
列车
ArkhangelskAdler
列车
到达06:50
41 分
出发07:31
с 13.12.2023 по датам购买

738Ж
8.3

Moscow (Kazanskiy Station)Voronez
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Voronez
列车
到达21:15
4 分
出发21:19
круглогодично ежедневно购买

135Й
8.1

Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Saratov
列车
到达22:40
30 分
出发23:10
круглогодично ежедневно购买

135Ж
8.4

SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
SaratovMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达22:56
33 分
出发23:29
круглогодично ежедневно购买

471М
5.8

Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Adler
列车
到达23:56
12 分
出发00:08
с 25.04.2024 по 13.05.2024 неч с 14.05.2024 по 02.10.2024 ежедневно购买

471*С
4.2

AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
AdlerMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达04:42
12 分
出发04:54
с 23.04.2024 по 11.05.2024 неч с 12.05.2024 по 30.09.2024 ежедневно购买

460*В
7.3

TambovAdler
列车
TambovAdler
列车
到达00:20
1 小时 5 分
出发01:25
с 04.06.2024 по 30.09.2024 ежедневно购买

740Ж
9.4

Moscow (Kazanskiy Station)Voronez
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Voronez
列车
到达12:37
4 分
出发12:41
круглогодично ежедневно购买

739Ж
8.9

VoronezMoscow (Kazanskiy Station)
列车
VoronezMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达18:15
4 分
出发18:19
круглогодично ежедневно购买

028Ч
8.7

Moscow (Kazanskiy Station)SimferoP P
列车
Moscow (Kazanskiy Station)SimferoP P
列车
到达13:15
5 分
出发13:20
круглогодично ежедневно购买

027*С
8.8

SimferoP PMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SimferoP PMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达15:48
5 分
出发15:53
круглогодично ежедневно购买

070М
7.7

Moscow (Kazanskiy Station)Lipetsk
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Lipetsk
列车
到达19:40
2 分
出发19:42
круглогодично ежедневно购买

070Й
8.7

LipetskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
LipetskMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达09:43
5 分
出发09:48
круглогодично ежедневно购买

180*А
7.5

«TAVRIYA»
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Evpat-Kur
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Evpat-Kur
列车
到达09:47
5 分
出发09:52
с 27.04.2024 по 28.09.2024 ежедневно购买

179*С
5.5

«TAVRIYA»
Evpat-KurSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
Evpat-KurSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达20:51
5 分
出发20:56
с 29.04.2024 по 30.09.2024 ежедневно购买

174*М
1.2

«TAVRIYA»
Moscow (Paveletskiy Station)Evpat-Kur
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Evpat-Kur
列车
到达02:48
12 分
出发03:00
с 03.03.2024 по 12.10.2024 еж购买

173*С
8.9

«TAVRIYA»
Evpat-KurMoscow (Paveletskiy Station)
列车
Evpat-KurMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达02:00
12 分
出发02:12
с 01.03.2024 по 10.10.2024 еж购买

092М
8.7

«TAVRIYA»
Moscow (Kazanskiy Station)Sevastopol
列车
Moscow (Kazanskiy Station)Sevastopol
列车
到达05:14
5 分
出发05:19
круглогодично ежедневно购买

091*С
8.8

«TAVRIYA»
SevastopolMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SevastopolMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达02:39
5 分
出发02:44
круглогодично ежедневно购买

045М
8.6

Moscow (Paveletskiy Station)Tambov
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Tambov
列车
到达21:38
30 分
出发22:08
с 11.12.2023 пн вт ср пт сб购买

133Э
8.4

DerbentMoscow (Paveletskiy Station)
列车
DerbentMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达21:55
48 分
出发22:43
с 12.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 30.05.2024 чет с 01.06.2024 по 31.07.2024 неч с 02.08.2024 по 30.08.2024 чет с 01.09.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 чет购买

277А
7.1

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Anapa
列车
到达05:52
36 分
出发06:28
с 18.05.2024 по 29.09.2024 по датам购买

278*С
9.8

AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
AnapaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
列车
到达15:19
46 分
出发16:05
с 20.05.2024 по 01.10.2024 по датам购买

237Э
8.4

KislovodskNizhny Novgorod
列车
KislovodskNizhny Novgorod
列车
到达17:38
53 分
出发18:31
10.12.2023 с 12.12.2023 по 30.12.2023 чет с 01.01.2024 по 31.01.2024 неч с 02.02.2024 по 28.02.2024 чет с 01.03.2024 по 31.03.2024 неч с 02.04.2024 по 26.05.2024 чет с 03.10.2024 по 31.10.2024 неч с 02.11.2024 по 08.12.2024 чет购买

065В
7.3

VoronezMoscow (Paveletskiy Station)
列车
VoronezMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达09:04
12 分
出发09:16
с 11.12.2023 пн пт购买

068Х
9.4

«TAVRIYA»
Moscow (Kazanskiy Station)SimferoP P
列车
Moscow (Kazanskiy Station)SimferoP P
列车
到达20:15
5 分
出发20:20
с 14.12.2023 ежедневно购买

067*С
8.6

«TAVRIYA»
SimferoP PMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SimferoP PMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达21:40
5 分
出发21:45
с 12.12.2023 ежедневно购买

288*М
7.5

Moscow (Paveletskiy Station)Novorossiysk
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Novorossiysk
列车
到达23:02
12 分
出发23:14
с 26.04.2024 по 01.10.2024 по датам购买

287*С
5.6

NovorossiyskMoscow (Paveletskiy Station)
列车
NovorossiyskMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达21:55
12 分
出发22:07
с 24.04.2024 по 29.09.2024 по датам购买

255Я
10

SosnogorskAnapa
列车
SosnogorskAnapa
列车
到达12:11
5 分
出发12:16
с 20.05.2024 по 13.09.2024 по датам购买

176*Х
4.9

«TAVRIYA»
Moscow (Paveletskiy Station)SimferoP P
列车
Moscow (Paveletskiy Station)SimferoP P
列车
到达09:54
56 分
出发10:50
с 25.04.2024 по 10.10.2024 ежедневно购买

175*Э
8.2

«TAVRIYA»
SimferoP PMoscow (Paveletskiy Station)
列车
SimferoP PMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达06:26
38 分
出发07:04
с 23.04.2024 по 08.10.2024 ежедневно购买

234*М
7.3

Moscow (Paveletskiy Station)Novorossiysk
列车
Moscow (Paveletskiy Station)Novorossiysk
列车
到达20:30
12 分
出发20:42
с 25.04.2024 по 02.10.2024 ежедневно购买

233*С
8.2

NovorossiyskMoscow (Paveletskiy Station)
列车
NovorossiyskMoscow (Paveletskiy Station)
列车
到达07:30
12 分
出发07:42
с 24.04.2024 по 01.10.2024 ежедневно购买

018М
10

«TAVRIYA»
Moscow (Kazanskiy Station)SimferoP P
列车
Moscow (Kazanskiy Station)SimferoP P
列车
到达15:56
30 分
出发16:26
с 14.12.2023 ежедневно购买

017*Й
9.8

«TAVRIYA»
SimferoP PMoscow (Kazanskiy Station)
列车
SimferoP PMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达16:56
30 分
出发17:26
с 12.12.2023 ежедневно购买

223Ж
2.8

VoronezMoscow (Kazanskiy Station)
列车
VoronezMoscow (Kazanskiy Station)
列车
到达08:51
2 分
出发08:53
с 01.04.2024 по 30.04.2024 ежедневно с 11.05.2024 по 31.05.2024 ежедневно购买

选择我们的App程序,您可以在线得知开往任意方向列车的时刻表。在将数据添加至官网前,我们会对其进行仔细审核,因而提供的信息与实际情况完全吻合。

在相应网页上,您可以知晓列宁格勒火车站和喀山火车站的车次时刻表、基辅火车站长途列车时刻表、俄罗斯铁路长途列车官方时刻表,以及库尔斯克火车站的火车时刻表。UFS.Travel网站访客看到的信息与火车站旅客获得的信息同步,不过我们的用户可以独立搜索,在任意时间比较不同方案,选择最优方案。您不仅可以查看时刻表,还可以确认任意车次的票价和剩余票数。订票操作非常简单,仅需几分钟就可完成操作。UFS.Travel服务——可选择完全满足您需求的车厢和座次。便捷的操作界面和过滤选项,可让您花费最少的时间和资金抵达国内的任何城市。

选定合适车次后,务必仔细检查个人信息,然后再付款完成购票。可以用各类银行卡、电子或现金方式支付票价。我们保障付款安全,用户可以线上购票,无需支付任何手续费和额外款项。UFS.Travel使用符合国际安全标准PCI DSS的可靠支付网关,保障电子支付安全。

我们网页上的俄罗斯铁路列车时刻表可供您精心规划旅行和出差行程,提前购买中意的车厢座次。使用我们的线上资源搜索定向车次,可极大地节省时间。可提前查看列车运行时刻表,票价会随订票日期变动。提前购买车票的旅客可享受大幅优惠,以折扣价格购买最佳座次。

我们仔细核查俄罗斯铁路局2018年所有新车次,将相应变更加入列入时刻表,为旅客提供订购及支付任意方向车票的所有必要信息。使用现代化方式,线上购买旅行和差旅车票。UFS.Travel服务——让您的生活变得更加舒适的可靠助手!