Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6520

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Аэропорт-Домодедово 13:48
Космос 13:51 1 Min. 13:51 3 Min.
Авиационная 13:56 1 Min. 13:57 8 Min.
Домодедово 14:02 1 Min. 14:03 13 Min.
Ленинская 14:08 1 Min. 14:09 18 Min.
Платформа Калинина 14:12 1 Min. 14:12 21 Min.
Расторгуево 14:17 1 Min. 14:18 26 Min.
Булатниково 14:20 1 Min. 14:21 28 Min.
Бирюлево-Пасс. 14:24 2 Min. 14:25 31 Min.
Бирюлево Тов. 14:27 1 Min. 14:27 32 Min.
Чертаново 14:32 1 Min. 14:33 37 Min.
Коломенское 14:35 1 Min. 14:36 40 Min.
Нижние Котлы 14:40 1 Min. 14:41 44 Min.
Зил 14:45 1 Min. 14:46 48 Min.
Москва (Павелецкий вокзал) 14:53 55 Min.