Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6362

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Свияжск 07:15
Ост.Пункт 753Км 07:17 1 Min. 07:18 2 Min.
Волга Пост 07:22 1 Min. 07:23 6 Min.
Зеленый Дол 07:28 1 Min. 07:29 11 Min.
Атлашкино 07:34 1 Min. 07:35 16 Min.
Ост.Пункт 766 км 07:37 1 Min. 07:38 18 Min.
Васильево 07:41 1 Min. 07:42 21 Min.
Ост.Пункт 771Км 07:45 1 Min. 07:46 24 Min.
Платформа 774Км 07:49 1 Min. 07:50 27 Min.
Обсерватория 07:52 1 Min. 07:53 29 Min.
Займище 07:56 1 Min. 07:57 32 Min.
Врд 07:59 1 Min. 08:00 34 Min.
Юдино 08:01 1 Min. 08:02 35 Min.
Жбк 08:05 1 Min. 08:06 38 Min.
Новое Аракчино 08:09 1 Min. 08:10 41 Min.
Старое Аракчино 08:13 1 Min. 08:14 44 Min.
Лагерная,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2060633 08:18 1 Min. 08:19 48 Min.
Адмиралтейская Слобода 08:23 1 Min. 08:24 52 Min.
Казань Пассажирская 08:29 57 Min.