Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6481

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Анисовка 13:28
Мясокомбинат 13:32 1 Min. 13:33 4 Min.
Сазанка 13:36 1 Min. 13:37 7 Min.
Лодочная Станция 13:43 1 Min. 13:44 13 Min.
Правобережный 13:46 1 Min. 13:47 15 Min.
Увек 13:49 1 Min. 13:50 17 Min.
Князевка 13:55 1 Min. 13:56 22 Min.
Лесопильный 13:59 1 Min. 14:00 25 Min.
Радужный 14:05 1 Min. 14:06 30 Min.
Зуборезный 14:10 1 Min. 14:11 34 Min.
Саратов 3 14:14 1 Min. 14:15 37 Min.
Астраханский Переезд 14:19 1 Min. 14:20 41 Min.
Депо 14:23 1 Min. 14:24 44 Min.
Саратов 1 Пасс 14:28 2 Min. 14:30 48 Min.
Вагонное депо 14:35 1 Min. 14:36 53 Min.
Студенческий Городок 14:38 1 Min. 14:39 55 Min.
Площадь Имени Ленина 14:42 2 Min. 14:44 58 Min.
Молодежная 14:46 1 Min. 14:47 1 St.
Трофимовский 1 14:50 1 Min. 14:51 1 St. 3 Min.
Завод Контакт 14:53 2 Min. 14:55 1 St. 5 Min.
Поливановка 14:59 1 Min. 15:00 1 St. 9 Min.
Ост.Пункт 841 км 15:02 1 Min. 15:03 1 St. 11 Min.
Жасминная 15:06 2 Min. 15:08 1 St. 14 Min.
Ост.Пункт 837 км 15:11 1 Min. 15:12 1 St. 17 Min.
Докторовка 15:17 2 Min. 15:18 1 St. 22 Min.
Курдюм 15:23 1 Min. 15:24 1 St. 27 Min.
Ост.Пункт 824 км 15:29 2 Min. 15:31 1 St. 32 Min.
Ост.Пункт 822 км 15:33 1 Min. 15:34 1 St. 34 Min.
Блок Пост 819 км 15:37 1 Min. 15:38 1 St. 37 Min.
Ост.Пункт 816 км 15:42 1 Min. 15:43 1 St. 41 Min.
Татищево 15:46 1 Min. 15:47 1 St. 44 Min.
Ост.Пункт 809 км 15:54 1 Min. 15:55 1 St. 51 Min.
Никольский 15:59 1 Min. 16:00 1 St. 55 Min.
Ост.Пункт 802 км 16:04 1 Min. 16:05 1 St. 59 Min.
Ост.Пункт 800 км 16:08 1 Min. 16:09 2 St. 2 Min.
Ост.Пункт 799 км 16:12 1 Min. 16:13 2 St. 5 Min.
Евдокимовский 16:17 1 Min. 16:18 2 St. 9 Min.
Ост.Пункт 794 км 16:21 1 Min. 16:22 2 St. 12 Min.
Кологривовка 16:25 1 Min. 16:26 2 St. 15 Min.
Муммовка 16:32 16:32 2 St. 21 Min.
Синицино 16:39 16:39 2 St. 28 Min.
Ост.Пункт 774 км 16:41 1 Min. 16:42 2 St. 30 Min.
Красавка 16:47 1 Min. 16:48 2 St. 35 Min.
Аткарск 16:53 1 Min. 16:54 2 St. 40 Min.
Ост.Пункт 762 км 16:57 1 Min. 16:58 2 St. 43 Min.
Капеллы 17:05 1 Min. 17:06 2 St. 50 Min.
Енгалычевский 17:13 1 Min. 17:14 2 St. 57 Min.
Лопуховка 17:21 3 St. 4 Min.