Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6544

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Апрелевка 19:58
Крекшино 20:04 1 Min. 20:04 6 Min.
Кокошкино 20:08 1 Min. 20:09 10 Min.
Толстопальцево 20:11 1 Min. 20:11 12 Min.
Лесной Городок 20:14 1 Min. 20:15 15 Min.
Внуково 20:19 1 Min. 20:19 19 Min.
Мичуринец 20:22 1 Min. 20:22 21 Min.
Переделкино 20:25 1 Min. 20:26 24 Min.
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 20:28 1 Min. 20:29 27 Min.
Сколково 20:31 20:31 29 Min.
Очаково 1 20:33 1 Min. 20:34 31 Min.
Матвеевское 20:37 1 Min. 20:37 34 Min.
Москва-Сорт-Киевск. 20:41 20:41 37 Min.
Москва (Киевский вокзал) 20:46 42 Min.