电气火车列车时刻表№ 6544

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Апрелевка 19:58
Крекшино 20:04 1 分 20:04 6 分
Кокошкино 20:08 1 分 20:09 10 分
Толстопальцево 20:11 1 分 20:11 12 分
Лесной Городок 20:14 1 分 20:15 15 分
Внуково 20:19 1 分 20:19 19 分
Мичуринец 20:22 1 分 20:22 21 分
Переделкино 20:25 1 分 20:26 24 分
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 20:28 1 分 20:29 27 分
Сколково 20:31 20:31 29 分
Очаково 1 20:33 1 分 20:34 31 分
Матвеевское 20:37 1 分 20:37 34 分
Москва-Сорт-Киевск. 20:41 20:41 37 分
Москва (Киевский вокзал) 20:46 42 分