Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 7010

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Барнаул 04:55
Присягино 05:08 05:08 13 Min.
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 05:12 05:12 17 Min.
Ост.Пункт 3 км 05:16 05:16 21 Min.
Лосиха 05:26 05:26 31 Min.
Баюново 05:36 05:36 41 Min.
Косиха 05:42 05:42 47 Min.
Овчинниково 05:57 2 Min. 05:59 1 St. 2 Min.
Гордеево 06:13 2 Min. 06:15 1 St. 16 Min.
Большая Речка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044940 06:34 2 Min. 06:36 1 St. 35 Min.
Загайново 06:49 2 Min. 06:51 1 St. 48 Min.
Буланиха 07:04 2 Min. 07:06 2 St. 1 Min.
Зональный 07:21 2 Min. 07:23 2 St. 16 Min.
Чемровка 07:39 07:39 2 St. 32 Min.
Бийск 07:46 2 St. 39 Min.