Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 7010

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Барнаул 04:55
Присягино 05:08 05:08 13 分
Развилка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044984 05:12 05:12 17 分
Ост.Пункт 3 км 05:16 05:16 21 分
Лосиха 05:26 05:26 31 分
Баюново 05:36 05:36 41 分
Косиха 05:42 05:42 47 分
Овчинниково 05:57 2 分 05:59 1 小时 2 分
Гордеево 06:13 2 分 06:15 1 小时 16 分
Большая Речка,Западно-Сибирская,Алтайский край,Россия,2044940 06:34 2 分 06:36 1 小时 35 分
Загайново 06:49 2 分 06:51 1 小时 48 分
Буланиха 07:04 2 分 07:06 2 小时 1 分
Зональный 07:21 2 分 07:23 2 小时 16 分
Чемровка 07:39 07:39 2 小时 32 分
Бийск 07:46 2 小时 39 分