Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 7160

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Домодедово 17:52
Ленинская 17:57 17:57 5 Min.
Платформа Калинина 17:59 17:59 7 Min.
Расторгуево 18:04 1 Min. 18:05 12 Min.
Булатниково 18:07 18:07 15 Min.
Бирюлево-Пасс. 18:09 2 Min. 18:11 17 Min.
Бирюлево Тов. 18:12 18:12 18 Min.
Чертаново 18:17 18:17 23 Min.
Коломенское 18:19 1 Min. 18:20 25 Min.
Нижние Котлы 18:24 1 Min. 18:25 30 Min.
Зил 18:29 18:29 34 Min.
Москва-Тов-Павел. 18:31 18:31 36 Min.
Москва (Павелецкий вокзал) 18:34 39 Min.