Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 7254

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Екатеринбург-Пассажирс 10:45
Первомайская 10:50 1 Min. 10:51 5 Min.
Шарташ 10:54 1 Min. 10:55 8 Min.
Путевка 11:00 1 Min. 11:01 13 Min.
Чапаевская 11:03 1 Min. 11:04 15 Min.
Ост.Пункт 1826 км 11:07 1 Min. 11:08 19 Min.
Исток 11:11 1 Min. 11:12 22 Min.
Хуторята 11:15 1 Min. 11:16 25 Min.
Глубокое 11:22 1 Min. 11:23 31 Min.
Ост.Пункт 1841 км 11:26 1 Min. 11:27 35 Min.
Бобровка 11:29 1 Min. 11:30 37 Min.
Косулино 11:34 1 Min. 11:35 41 Min.
Ост.Пункт 1850 км 11:37 1 Min. 11:38 44 Min.
Брусяны 11:42 1 Min. 11:43 48 Min.
Гагарский 11:48 1 Min. 11:49 53 Min.
Курманка 11:53 1 Min. 11:54 57 Min.
Мезенский 11:57 1 Min. 11:58 1 St.
Баженово 12:05 1 Min. 12:06 1 St. 7 Min.
Шипелово 12:15 1 Min. 12:16 1 St. 16 Min.
Измоденово 12:21 1 Min. 12:22 1 St. 22 Min.
Грязновская 12:28 1 Min. 12:29 1 St. 28 Min.
Ост.Пункт 1899 км 12:34 12:34 1 St. 33 Min.
Кортогуз 12:36 1 Min. 12:37 1 St. 35 Min.
Тыгиш 12:39 1 Min. 12:40 1 St. 38 Min.
Богданович 12:49 2 Min. 12:51 1 St. 47 Min.
Ост.Пункт 1918 км 12:55 1 Min. 12:56 1 St. 51 Min.
Дубровный 13:00 1 Min. 13:01 1 St. 56 Min.
Ост.Пункт 1928 км 13:05 1 Min. 13:06 2 St.
Пышминская 13:13 1 Min. 13:14 2 St. 7 Min.
Еланский 13:22 1 Min. 13:23 2 St. 15 Min.
Кокшаровский 13:34 1 Min. 13:35 2 St. 26 Min.
Камышлов 13:43 2 Min. 13:45 2 St. 34 Min.
Темново 13:53 13:53 2 St. 42 Min.
Ост.Пункт 1973 км 13:57 1 Min. 13:58 2 St. 47 Min.
Аксариха 14:02 1 Min. 14:03 2 St. 51 Min.
Ост.Пункт 1979 км 14:06 14:06 2 St. 54 Min.
Юрмач 14:09 14:09 2 St. 57 Min.
Ощепково 14:22 3 St. 10 Min.