Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 7105

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Голованово 16:11
Банная Гора 16:16 1 Min. 16:17 5 Min.
Левшино 16:20 1 Min. 16:21 8 Min.
Камгэс 16:23 1 Min. 16:24 11 Min.
Молодежная 16:26 1 Min. 16:27 13 Min.
Кислотный 16:29 1 Min. 16:30 16 Min.
Балмошная 16:33 1 Min. 16:34 19 Min.
Юбилейная 16:35 1 Min. 16:36 20 Min.
Язовая 16:37 1 Min. 16:38 22 Min.
Мотовилиха 16:41 1 Min. 16:42 25 Min.
Славяново 16:44 1 Min. 16:45 28 Min.
Пермь 1 16:49 1 Min. 16:50 32 Min.
Пермь 2 16:59 2 Min. 17:01 41 Min.
Пермь-Сорт 17:09 1 Min. 17:10 49 Min.
Комсомольская 17:13 1 Min. 17:14 52 Min.
Железнодорожная 17:16 1 Min. 17:17 54 Min.
Промучасток 17:20 1 Min. 17:21 57 Min.
Курья 17:24 1 Min. 17:25 1 St.
Ласьва 17:29 1 Min. 17:30 1 St. 4 Min.
Мысы 17:33 1 Min. 17:34 1 St. 8 Min.
Оверята 17:40 1 St. 14 Min.