Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6326

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Гороховец 17:09
Галицкая 17:14 1 Min. 17:15 5 Min.
Ильино 17:21 1 Min. 17:22 11 Min.
Ильиногорская 17:25 1 Min. 17:26 14 Min.
Горбатовка 17:31 1 Min. 17:32 19 Min.
Сейма 17:38 1 Min. 17:39 25 Min.
Ост.Пункт 392 км 17:41 1 Min. 17:42 27 Min.
Решетиха 17:46 1 Min. 17:47 31 Min.
Жолнино 17:49 1 Min. 17:50 33 Min.
Пушкино 17:54 1 Min. 17:55 37 Min.
Дзержинск,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2060420 17:59 1 Min. 18:00 41 Min.
Дзержинск-Вост 18:01 18:01 42 Min.
Калининская 18:03 18:03 44 Min.
Игумново 18:07 1 Min. 18:08 48 Min.
Ворошиловская 18:11 1 Min. 18:12 51 Min.
Ост.Пункт 421 км 18:14 1 Min. 18:15 53 Min.
Доскино 18:19 1 Min. 18:20 57 Min.
Ост.Пункт 429 км 18:23 1 Min. 18:24 1 St.
Платформа 431 км 18:27 1 Min. 18:28 1 St. 3 Min.
Ниж.Новгород Сортиров 18:30 1 Min. 18:31 1 St. 5 Min.
Ост.Пункт 435 км,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2061588 18:33 1 Min. 18:34 1 St. 7 Min.
Н.Новгород-Моск-Зап 18:38 18:38 1 St. 11 Min.
Нижний Новгород Москов 18:43 1 St. 16 Min.