Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6321

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Владивосток 05:50
Первая Речка 05:57 1 Min. 05:58 7 Min.
Ост.Пункт N1 06:01 1 Min. 06:02 10 Min.
Вторая Речка 06:05 1 Min. 06:06 13 Min.
Чайка 06:11 1 Min. 06:12 18 Min.
Седанка 06:16 1 Min. 06:16 22 Min.
Санаторная 06:19 1 Min. 06:20 25 Min.
Океанская 06:23 1 Min. 06:23 27 Min.
Спутник 06:26 1 Min. 06:27 30 Min.
Садгород 06:30 1 Min. 06:31 33 Min.
Весенняя 06:34 1 Min. 06:34 36 Min.
Угольная 06:38 1 Min. 06:39 40 Min.
Амурский Залив 06:44 1 Min. 06:44 45 Min.
Совхозная 06:47 1 Min. 06:48 48 Min.
Надеждинская 06:54 54 Min.