Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6363

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Воткинск 17:44
Ост.Пункт 95 км 17:49 1 Min. 17:50 5 Min.
Кварса 18:01 1 Min. 18:02 16 Min.
Болгуры 18:19 1 Min. 18:20 33 Min.
Июль 18:34 1 Min. 18:35 47 Min.
Платформа 58 км 18:44 1 Min. 18:45 56 Min.
Вожой 18:52 1 Min. 18:53 1 St. 3 Min.
Ост.Пункт 45 км 19:05 1 Min. 19:06 1 St. 15 Min.
Позимь 19:13 1 Min. 19:14 1 St. 22 Min.
Ижевск 19:26 1 St. 34 Min.