StartseiteZugfahrplanMineralniye Vodi

Zugfahrplan Mineralniye Vodi

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunftAbfahrtFahrmodusPreis

004М
9

Moscow (Kazanskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Ankunft06:17
26 Min.
Abfahrt06:43
с 08.12.2019 по 01.05.2020 ежедневно; с 02.05.2020 чет

003С
8.8

KislovodskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
KislovodskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:10
5 Min.
Abfahrt22:15
с 08.12.2019 по 29.04.2020 ежедневно; с 30,04.2020 чет

049А
7.6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Ankunft07:18
59 Min.
Abfahrt08:17
с 08.12.2019 по 20.12.2019 вт чт пт вс; с 22.12.2019 по 08.01.2020 ежедневно; с 10.01.2020 по 21.04.2020 вт чт пт вс; с 23.04.2020 по 25.07.2020 по датам; с 26.06.2020 по 30.09.2020 еж; с 03.10.2020 по датам

049Ч
7.5

KislovodskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
KislovodskSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft15:18
34 Min.
Abfahrt15:52
с 08.12.2019 по 22.12.2019 вт чт сб вс; с 24.12.2019 по 10.01.2020 ежедневно; с 12.01.2020 по 23.04.2020 вт чт сб вс; с 25.04.2020 по 27.07.2020 по датам; с 28.07.2020 по 02.10.2020 ежедневно; с 05.10.2020 по датам

059С
7

KislovodskNovokuznetsk
Reiseroute
KislovodskNovokuznetsk
Reiseroute
Ankunft20:19
51 Min.
Abfahrt21:10
круглогодично через день

059Н
8.4

NovokuznetskKislovodsk
Reiseroute
NovokuznetskKislovodsk
Reiseroute
Ankunft10:15
42 Min.
Abfahrt10:57
круглогодично через день

097С
7.1

KislovodskTienda
Reiseroute
KislovodskTienda
Reiseroute
Ankunft20:19
51 Min.
Abfahrt21:10
с15.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с 02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020 неч

097Э
8.1

TiendaKislovodsk
Reiseroute
TiendaKislovodsk
Reiseroute
Ankunft10:15
42 Min.
Abfahrt10:57
с09.12.2019 по 31.12.2019неч;с 02.01.2020 по 30.01.2020чет;с 01.02.2020 по 29.02.2020неч;с 02.03.2020 по 30.03.2020чет;с 01.04.2020 по 31.05.2020неч;с 02.06.2020 по 30.07.2020чет;с 01.08.2020 по 31.08.2020неч;с02.09.2020 по 30.10.2020чет;с 01.11.2020неч

678С
8.3

NovorossiyskVladikavkaz
Reiseroute
NovorossiyskVladikavkaz
Reiseroute
Ankunft02:58
52 Min.
Abfahrt03:50
с 09.12.2019 неч

677С
7.6

VladikavkazNovorossiysk
Reiseroute
VladikavkazNovorossiysk
Reiseroute
Ankunft18:08
39 Min.
Abfahrt18:47
с 10.12.2019 чет

680С
6.8

AdlerVladikavkaz
Reiseroute
AdlerVladikavkaz
Reiseroute
Ankunft04:46
1 St. 2 Min.
Abfahrt05:48
с 08.12.2019 по 12.01.2020 по числам ; с 14.01.2020 по 22.07.2020 чет; с 23.07.2020 по 13.10.2020 еж; с14.10.2020 чет

679С
7.6

VladikavkazAdler
Reiseroute
VladikavkazAdler
Reiseroute
Ankunft20:49
51 Min.
Abfahrt21:40
с 09.12.2019 по 11.01.2020 по числам ; с 13.01.2020 по 21.07.2020 неч; с 22.07.2020 по 12.13.10.2020 еж; с 15.10.2020 неч

059Н
8.4

NeryungriKislovodsk
Reiseroute
NeryungriKislovodsk
Reiseroute
Ankunft10:15
42 Min.
Abfahrt10:57
по 30.12.2019 чет; с 01.01.2020 по 31.01.2020 неч; с 02.02.2020 по 28.02.2020 чет; с 01.03.2020 по 31.03.2020 неч; с 02.04.2020 по 25.06.2020 по датам; с 29.06.2020 через день

097С
7.1

KislovodskNeryungri
Reiseroute
KislovodskNeryungri
Reiseroute
Ankunft20:19
51 Min.
Abfahrt21:10
по 31.12.2019 неч; с 02.01.2020 по 30.01.2020 чет; с 01.02.2020 по 29.02.2020 неч; с 02.03.2020 по 30.03.2020 чет; с 01.04.2020 по 02.07.2020 по датам; с 06.07.2020 чере день

034С
8

Moscow (Kazanskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Ankunft04:03
47 Min.
Abfahrt04:50
круглогодично ежедневно; с 28.05.2020 чет; с 28.05.2020 чет

033С
8.3

VladikavkazMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
VladikavkazMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft21:48
37 Min.
Abfahrt22:25
круглогодично ежедневно; с 26.05.2020 чет

061Ч
8.3

Moscow (Paveletskiy Station)Nalchik
Reiseroute
Moscow (Paveletskiy Station)Nalchik
Reiseroute
Ankunft05:36
1 St. 24 Min.
Abfahrt07:00
круглогодично ежедневно; С 11.04.2020 нечет;

061С
8.9

NalchikMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
NalchikMoscow (Paveletskiy Station)
Reiseroute
Ankunft22:00
1 St. 10 Min.
Abfahrt23:10
круглогодично ежедневно; с 09.04.2020 по нечет;

810С
8.8

RostovKislovodsk
Reiseroute
RostovKislovodsk
Reiseroute
Ankunft20:31
2 Min.
Abfahrt20:33
с 08.12.2019 по 19.04.2020 ежедневно; с 03.07.2020 ежедневно; с 11.07.2020 по 01.08.2020 ежедневно

809С
9.1

KislovodskRostov
Reiseroute
KislovodskRostov
Reiseroute
Ankunft07:25
2 Min.
Abfahrt07:27
с 08.12.2019 по 20.04.2020 ежедневно; с 04.07.2020 ежедневно

382Я
7.6

Moscow (Kazanskiy Station)Grozniey
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Grozniey
Reiseroute
Ankunft22:52
34 Min.
Abfahrt23:26
с 09.12.2019 неч; с 11.07.2020 по 23.08.2020 неч

382С
7.7

GroznieyMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
GroznieyMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft01:31
34 Min.
Abfahrt02:05
с 09.12.2019 неч; с 29.05.2020 ежедневно; с 09.07.2020 по 13.09.2020 неч; с 13.10.2020 неч

146Э
8.7

Moscow (Kazanskiy Station)Nazran
Reiseroute
Moscow (Kazanskiy Station)Nazran
Reiseroute
Ankunft03:06
34 Min.
Abfahrt03:40
круглогодично чет

145С
8.6

NazranMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
NazranMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Ankunft01:06
1 St. 34 Min.
Abfahrt02:40
круглогодично чет

135А
6.8

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Makhachkala
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Makhachkala
Reiseroute
Ankunft12:41
27 Min.
Abfahrt13:08
круглогодично неч

135С
5

MakhachkalaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
MakhachkalaSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:50
2 St. 34 Min.
Abfahrt11:24
с 08.12.2019 до 30.04.2020 чет; с 30.04.2020 по числам

607Э
7.6

VladikavkazAnapa
Reiseroute
VladikavkazAnapa
Reiseroute
Ankunft21:17
34 Min.
Abfahrt21:51
с 25.07.2020 по 19.09.2020 по датам;

607С
8.4

AnapaVladikavkaz
Reiseroute
AnapaVladikavkaz
Reiseroute
Ankunft08:27
34 Min.
Abfahrt09:01
с 26.07.2020 по 20.09.2020 по датам

111У
6.2

OrskKislovodsk
Reiseroute
OrskKislovodsk
Reiseroute
Ankunft16:47
57 Min.
Abfahrt17:44
круглогодично по датам

111С
9.4

KislovodskOrsk
Reiseroute
KislovodskOrsk
Reiseroute
Ankunft11:45
1 St. 15 Min.
Abfahrt13:00
круглогодично по датаи

368Г
7.6

KirovKislovodsk
Reiseroute
KirovKislovodsk
Reiseroute
Ankunft10:49
1 St. 9 Min.
Abfahrt11:58
с 09.12.2019 раз в 2 дня

367С
6.2

KislovodskKirov
Reiseroute
KislovodskKirov
Reiseroute
Ankunft23:30
37 Min.
Abfahrt00:07
с 11.12.2019 раз в 2 дня

818С
8.8

KrasnodarKislovodsk
Reiseroute
KrasnodarKislovodsk
Reiseroute
Ankunft20:44
3 Min.
Abfahrt20:47
круглогодично ежедневно; с 20.04.2020 по 09.07.2020 ежедневно; с 10.07.2020 ежедневно; с 11.07.2020 по 01.08.2020 ежедневно

254С
6

RostovKislovodsk
Reiseroute
RostovKislovodsk
Reiseroute
Ankunft09:14
44 Min.
Abfahrt09:58
с 30.09.2020 чет

253С
7.9

KislovodskRostov
Reiseroute
KislovodskRostov
Reiseroute
Ankunft16:48
1 St. 4 Min.
Abfahrt17:52
с 01.10.2020 неч

526С
8.9

Kislovodsk
Reiseroute
Kislovodsk
Reiseroute
Ankunft14:11
46 Min.
Abfahrt14:57
по датам

525Э
9.6

Kislovodsk
Reiseroute
Kislovodsk
Reiseroute
Ankunft14:19
34 Min.
Abfahrt14:53
по датам

097С
7.1

KislovodskIrkutsk
Reiseroute
KislovodskIrkutsk
Reiseroute
Ankunft20:19
51 Min.
Abfahrt21:10
круглогодично раз в 2 дня

097Э
8.1

IrkutskKislovodsk
Reiseroute
IrkutskKislovodsk
Reiseroute
Ankunft10:15
42 Min.
Abfahrt10:57
круглогодично раз в 2 дня

254С
6

Moscow (Kurskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Moscow (Kurskiy Station)Kislovodsk
Reiseroute
Ankunft09:14
44 Min.
Abfahrt09:58
c 01.10.2020 по датам

253С
7.9

KislovodskMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
KislovodskMoscow (Kurskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:48
1 St. 4 Min.
Abfahrt17:52
с 03.10.2020 по датам

654С

Mineralniye VodiKislovodsk
Reiseroute
Mineralniye VodiKislovodsk
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt06:22
с 01.05.2020 по 23.07.2020 неч; с 24.07.2020 по 13.10.2020 еж; с 15.10.2020 неч

653С

KislovodskMineralniye Vodi
Reiseroute
KislovodskMineralniye Vodi
Reiseroute
Ankunft18:48
Abfahrt
с 01.05.2020 по 21.07.2020 неч; с 23.07.2020 по 13.10.2020 еж; с 15.10.2020 неч

654С

AdlerKislovodsk
Reiseroute
AdlerKislovodsk
Reiseroute
Ankunft04:46
1 St. 36 Min.
Abfahrt06:22
с 30.04.2020 по 22.07.2020 чет; с 23.07.2020 по 11.10.2020 еж; с 12.10.2020 чет

679С
7.6

KislovodskAdler
Reiseroute
KislovodskAdler
Reiseroute
Ankunft18:48
2 St. 52 Min.
Abfahrt21:40
с 01.05.2020 по 21.07.2020 неч; с 23.07.2020 по 13.10.2020 еж; с 15.10.2020 неч

135С
5

VladikavkazSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
VladikavkazSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft10:45
39 Min.
Abfahrt11:24
с 01.05.2020 по 29.06.2020 по датам; с 01.07.2020 по 09.08.2020 неч; с 10.08.2020 по 15.09.2020 ежедневно; с 17.09.2020 по датам

622С

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Vladikavkaz
Reiseroute
Ankunft12:41
1 St. 13 Min.
Abfahrt13:54
с 18.09.2020 ежедневно

809С
9.1

KislovodskKrasnodar
Reiseroute
KislovodskKrasnodar
Reiseroute
Ankunft07:25
2 Min.
Abfahrt07:27
с 04.07.2020 ежедневно

245Е

EkaterinburgKislovodsk
Reiseroute
EkaterinburgKislovodsk
Reiseroute
Ankunft10:49
1 St. 9 Min.
Abfahrt11:58
с 02.09.2020 по 13.11.2020 раз в 2 дня; с 15.11.2020 по датам

245С

KislovodskEkaterinburg
Reiseroute
KislovodskEkaterinburg
Reiseroute
Ankunft23:30
37 Min.
Abfahrt00:07
с 05.09.2020 по 16.11.2020 раз в 2 дня; с 18.11.2020 по датам

621С

VladikavkazMineralniye Vodi
Reiseroute
VladikavkazMineralniye Vodi
Reiseroute
Ankunft10:45
Abfahrt
с 15.09.2020 ежедневно

622С

Mineralniye VodiVladikavkaz
Reiseroute
Mineralniye VodiVladikavkaz
Reiseroute
Ankunft
Abfahrt13:54

Durch Auswahl unseres Angebots können Sie den Zugfahrplan für eine beliebige Verbindung online erhalten. Die Informationen unserer Ressource entsprechen der Realität, weil wir die Daten vor der Aufnahme in die offizielle Webseite sorgfältig überprüfen.

Auf der entsprechenden Seite erhalten Sie den Zugfahrplan des Leningrader Bahnhofs und des Kasaner Bahnhofs, den Fahrplan der Fernzüge vom Kiewer Bahnhof, den offiziellen Fahrplan der RZD-Fernzüge sowie den Fahrplan der Züge vom Kursker Bahnhof. Die Informationen, die die Besucher der Webseite UFS.Travel sehen können, sind identisch mit den Informationen, die die Fahrgäste auf dem Bahnhof erhalten, unsere Kunden können jedoch die Suche selbstständig anpassen, indem sie jederzeit die erforderlichen Varianten wählen und unterschiedliche Angebote vergleichen können. Sie sehen nicht nur den Fahrplan, sondern auch den Preis und die Verfügbarkeit von Fahrkarten für einen beliebigen Zug. Diese kann man sehr einfach buchen, die Bestellung nimmt nur wenige Minuten in Anpruch. Service UFS.Travel ermöglicht die Auswahl des Wagens- und Platztyps entsprechend Ihren Wünschen. Eine bequeme Benutzeroberfläche und die Möglichkeit der Anwendung von Filtern erlauben es, mit minimalem Geld- und Zeitaufwand eine beliebige Stadt des Landes zu erreichen.

Nach der Auswahl des passenden Zuges ist es wichtig, die Richtigkeit der eingegebenen persönlichen Daten zu prüfen und erst danach den Kauf zu bezahlen. Die Fahrkarten können mit unterschiedlichen Bankkarten, mit elektronischen Geldmitteln und bar bezahlt werden. Wir garantieren die vollständige Sicherheit der Zahlungen und bieten den Kunden an, die Fahrkarten online ohne zusätzliche Provisionen und Zusatzgebühren zu bezahlen. Für elektronische Zahlungen nutzt UFS.Travel zuverlässige Zahlungsgateways, die dem internationalen Sicherheitsstandard PCI DSS entsprechen.

Der Fahrplan der RZD-Züge auf unserer Webseite ermöglicht es Ihnen, eine Reise oder Dienstfahrt sorgfältig zu planen, indem Sie die Fahrkarten für die Plätze der gewünschten Klasse im Voraus kaufen. Für die Suche nach Zügen auf einer angegebenen Verbindung mittels unserer Online-Ressource werden Sie viel weniger Zeit benötigen, als sie vielleicht annehmen. Mit dem Fahrplan der Züge kann man sich vorab vertraut machen, der Preis der Fahrkarten hängt aber vom Datum der Bestellung ab. Fahrgäste, die rechtzeitig kaufen, können erheblich sparen, und erhalten die besten Plätze zu einem günstigen Preis.

Wir prüfen aufmerksam alle neuen Angebote der RZD für 2018, arbeiten die entsprechenden Änderungen in den Fahrplan ein und stellen den Fahrgästen alle Informationen zur Verfügung, die zur Buchung und Bezahlung der Fahrkarten für eine beliebige Verbindung erforderlich sind. Nutzen Sie die modernen Möglichkeiten für den Online-Kauf von Fahrkarten für Privat- und Dienstreisen. Der Service UFS.Travel ist ein zuverlässiger Helfer, der ihr Leben komfortabler macht!