Train timetable MARIINSK BAYKALSK

Train
Itinerary
ItineraryDepartureArrivalTrain schedulePrice

008Н
7.3

НОВОСИБИРСКВЛАДИВОСТОК
Itinerary
НОВОСИБИРСКВЛАДИВОСТОК
Itinerary
Departure03:20
1 дн 3 ч 35 м
Arrival06:55
по нечётным дням

070Ч
7.2

МОСКВАЧИТА
Itinerary
МОСКВАЧИТА
Itinerary
Departure03:42
1 дн 6 ч 5 м
Arrival09:47
ежедневно

078Э
6.7

НОВОСИБИРСКНЕРЮНГРИ
Itinerary
НОВОСИБИРСКНЕРЮНГРИ
Itinerary
Departure03:57
1 дн 5 ч 37 м
Arrival09:34
по нечётным дням

100ЭЩ
5.1

МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Itinerary
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Itinerary
Departure14:46
1 дн 4 ч 26 м
Arrival19:12
ежедневно