Личный кабинет (zh)

电气火车列车时刻表№ 6769

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Аламбай 16:54
Тогуленок 17:06 1 分 17:07 12 分
Тягун 17:19 1 分 17:20 24 分
Анатолий 17:32 1 分 17:33 36 分
Голуха 17:46 1 分 17:47 49 分
Смазнево 18:03 1 分 18:04 1 小时 5 分
Новококорский 18:11 1 分 18:12 1 小时 12 分
Ост.Пункт 93 км 18:19 1 分 18:20 1 小时 19 分
Ост.Пункт 88 км 18:25 1 分 18:26 1 小时 24 分
Заринская 18:32 1 小时 30 分