电气火车列车时刻表№ 6502

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Апрелевка 04:38
Крекшино 04:44 04:44 6 分
Кокошкино 04:48 1 分 04:49 10 分
Толстопальцево 04:51 1 分 04:51 12 分
Лесной Городок 04:54 1 分 04:55 15 分
Внуково 04:59 1 分 05:00 19 分
Мичуринец 05:02 1 分 05:03 22 分
Переделкино 05:06 1 分 05:06 25 分
Солнечная,Московская,Москва,Россия,2000315 05:09 1 分 05:09 27 分
Сколково 05:12 1 分 05:12 30 分
Очаково 1 05:15 1 分 05:16 32 分
Матвеевское 05:19 1 分 05:19 35 分
Москва-Сорт-Киевск. 05:23 1 分 05:23 39 分
Москва (Киевский вокзал) 05:29 44 分