电气火车列车时刻表№ 6578

到达 已到达 停留 出发 已发 主要路线 途中时间
Безенчук 03:40
Восток 03:44 1 分 03:45 4 分
Звезда,Куйбышевская,Самарская область,Россия,2024608 03:51 1 分 03:52 10 分
Ост.Пункт 1052 км 03:58 1 分 03:58 16 分
Чапаевск 04:01 1 分 04:02 19 分
Томылово 04:07 1 分 04:08 24 分
Ост.Пункт 1063 км 04:11 1 分 04:11 27 分
Маяк 04:14 1 分 04:15 30 分
Жигули 04:18 1 分 04:19 33 分
Химик 04:21 1 分 04:22 35 分
Новокуйбышевская 04:26 1 分 04:27 39 分
Молодежная 04:29 1 分 04:30 42 分
Липяги 04:34 1 分 04:35 46 分
Ост.Пункт 1084 км 04:37 1 分 04:37 48 分
Конструкторская 04:40 1 分 04:40 50 分
Соцгород 04:43 1 分 04:44 53 分
Кряж 04:45 04:45 54 分
Красный-Кряжок 04:46 1 分 04:47 55 分
Самара 04:53 1 分 04:54 1 小时 1 分
Школьная 04:56 1 分 04:57 1 小时 4 分
Речная 04:59 1 分 05:00 1 小时 6 分
Толевая 05:03 1 分 05:04 1 小时 9 分
Киркомбинат 05:07 1 分 05:07 1 小时 12 分
Стахановская 05:10 1 分 05:11 1 小时 14 分
Безымянка 05:13 1 分 05:13 1 小时 16 分
Пятилетка 05:15 1 分 05:16 1 小时 18 分
Мирная 05:19 1 小时 21 分